Расписание электричек Шестаковка Людмиловка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 08:03первый рейс
  • 15:09последний рейс

Расписание электричек Шестаковка Людмиловка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Шестаковка до станции Людмиловка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6333, проходит расстояние между станциями Шестаковка и Людмиловка за 2 ч. 2 мин. Время отправления в 15:09:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6331/6231, которая проедет расстояние между станциями Шестаковка и Людмиловка за 2 ч. 51 мин. Время отправления в 08:03:00

Станции по маршруту следования Александрия — Помошная — Вознесенск (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Александрия — :: 17-11-2018 05:00:00
Користовка 17-11-2018 05:11:00 1 мин 17-11-2018 05:12:00 12 м
Протопоповка 17-11-2018 05:17:00 1 мин 17-11-2018 05:18:00 6 м
Алиевка 17-11-2018 05:21:00 1 мин 17-11-2018 05:22:00 4 м
Морозовка 17-11-2018 05:29:00 1 мин 17-11-2018 05:30:00 8 м
Пантаевка 17-11-2018 05:35:00 1 мин 17-11-2018 05:36:00 6 м
309 км 17-11-2018 05:38:00 17-11-2018 05:38:00 2 м
Знаменка-Пасс. 17-11-2018 05:50:00 20 мин 17-11-2018 06:10:00 32 м
Знаменка-Сорт. 17-11-2018 06:15:00 1 мин 17-11-2018 06:16:00 6 м
Вагонное депо 17-11-2018 06:18:00 1 мин 17-11-2018 06:19:00 3 м
Знаменка-2 17-11-2018 06:24:00 1 мин 17-11-2018 06:25:00 6 м
Колхозная 17-11-2018 06:27:00 1 мин 17-11-2018 06:28:00 3 м
Водяная 17-11-2018 06:31:00 1 мин 17-11-2018 06:32:00 4 м
Чернолесская 17-11-2018 06:36:00 1 мин 17-11-2018 06:37:00 5 м
325 км 17-11-2018 06:40:00 1 мин 17-11-2018 06:41:00 4 м
Кучеровка 17-11-2018 06:46:00 1 мин 17-11-2018 06:47:00 6 м
317 км 17-11-2018 06:50:00 1 мин 17-11-2018 06:51:00 4 м
Треповка 17-11-2018 06:55:00 1 мин 17-11-2018 06:56:00 5 м
Барвинково 17-11-2018 07:01:00 1 мин 17-11-2018 07:02:00 6 м
Канатово 17-11-2018 07:09:00 1 мин 17-11-2018 07:10:00 8 м
Можарово 17-11-2018 07:18:00 1 мин 17-11-2018 07:19:00 9 м
290 км 17-11-2018 07:24:00 2 мин 17-11-2018 07:26:00 7 м
Кропивницкий 17-11-2018 07:29:00 3 мин 17-11-2018 07:32:00 6 м
286 км 17-11-2018 07:37:00 2 мин 17-11-2018 07:39:00 7 м
Лелековка 17-11-2018 07:48:00 1 мин 17-11-2018 07:49:00 10 м
Шестаковка 17-11-2018 08:02:00 1 мин 17-11-2018 08:03:00 14 м
261 км 17-11-2018 08:07:00 1 мин 17-11-2018 08:08:00 5 м
Марьяновка 17-11-2018 08:14:00 1 мин 17-11-2018 08:15:00 7 м
248 км 17-11-2018 08:20:00 1 мин 17-11-2018 08:21:00 6 м
246 км 17-11-2018 08:22:00 17-11-2018 08:22:00 1 м
Плетеный Ташлык 17-11-2018 08:29:00 1 мин 17-11-2018 08:30:00 8 м
Новаковка 17-11-2018 08:37:00 1 мин 17-11-2018 08:38:00 8 м
230 км 17-11-2018 08:43:00 1 мин 17-11-2018 08:44:00 6 м
Новоукраинка 17-11-2018 08:54:00 2 мин 17-11-2018 08:56:00 12 м
Зверево 17-11-2018 09:03:00 1 мин 17-11-2018 09:04:00 8 м
Акимовка 17-11-2018 09:11:00 1 мин 17-11-2018 09:12:00 8 м
Федоровка 17-11-2018 09:13:00 17-11-2018 09:13:00 1 м
Локомотивное депо 17-11-2018 09:19:00 1 мин 17-11-2018 09:20:00 7 м
Помошная 17-11-2018 09:26:00 14 мин 17-11-2018 09:40:00 20 м
Высоцкое 17-11-2018 09:53:00 2 мин 17-11-2018 09:55:00 15 м
Кропивницкая 17-11-2018 10:05:00 25 мин 17-11-2018 10:30:00 35 м
Олейниково 17-11-2018 10:40:00 2 мин 17-11-2018 10:42:00 12 м
Людмиловка 17-11-2018 10:54:00 2 мин 17-11-2018 10:56:00 14 м
1090 км 17-11-2018 11:12:00 1 мин 17-11-2018 11:13:00 17 м
Кавуны 17-11-2018 11:19:00 2 мин 17-11-2018 11:21:00 8 м
Южноукраинская 17-11-2018 11:33:00 2 мин 17-11-2018 11:35:00 14 м
Трикратное 17-11-2018 11:51:00 2 мин 17-11-2018 11:53:00 18 м
Александровка 17-11-2018 12:01:00 2 мин 17-11-2018 12:03:00 10 м
Вознесенск 17-11-2018 12:15:00 — :: 12 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6331/6231 по маршруту Александрия — Помошная — Вознесенск (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Шестаковка и Людмиловка на данной электричке 2 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шестаковка Людмиловка на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шестаковка и Людмиловка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шестаковка Людмиловка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шестаковка Людмиловка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.