Расписание электричек Шершни Челябинск-главный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:40первый рейс
  • 20:59последний рейс

Расписание электричек Шершни Челябинск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6802 26-05-2019 06:35:00 26-05-2019 06:45:00
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 26-05-2019 06:45:00 26-05-2019 06:55:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 26-05-2019 07:36:00 26-05-2019 07:45:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 26-05-2019 12:52:00 26-05-2019 13:02:00
Кисегач — Челябинск-Главный 6008 26-05-2019 18:00:00 26-05-2019 18:10:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 26-05-2019 19:26:00 26-05-2019 19:36:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 26-05-2019 21:42:00 26-05-2019 21:52:00

Как добраться от станции Шершни до станции Челябинск-главный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6006, проходит расстояние между станциями Шершни и Челябинск-главный за 9 мин. Время отправления в 07:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6802, которая проедет расстояние между станциями Шершни и Челябинск-главный за 10 мин. Время отправления в 06:40:00

Станции по маршруту следования Еманжелинск — Челябинск-Главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Еманжелинск — :: 06-10-2018 05:33:00
23 км 06-10-2018 05:41:00 1 мин 06-10-2018 05:42:00 9 м
Клубника 06-10-2018 05:48:00 1 мин 06-10-2018 05:49:00 7 м
19 км 06-10-2018 05:52:00 1 мин 06-10-2018 05:53:00 4 м
Томино 06-10-2018 05:59:00 1 мин 06-10-2018 06:00:00 7 м
Полетаево-2 06-10-2018 06:06:00 1 мин 06-10-2018 06:07:00 7 м
Новая Платформа 06-10-2018 06:11:00 1 мин 06-10-2018 06:12:00 5 м
2078 км 06-10-2018 06:16:00 1 мин 06-10-2018 06:17:00 5 м
Бутаки 06-10-2018 06:19:00 1 мин 06-10-2018 06:20:00 3 м
Смолино 06-10-2018 06:24:00 1 мин 06-10-2018 06:25:00 5 м
Сосновка 06-10-2018 06:26:00 06-10-2018 06:26:00 1 м
2092 км 06-10-2018 06:33:00 1 мин 06-10-2018 06:34:00 8 м
Пост 1120 км 06-10-2018 06:36:00 1 мин 06-10-2018 06:37:00 3 м
Шершни 06-10-2018 06:39:00 1 мин 06-10-2018 06:40:00 3 м
Подстанция 06-10-2018 06:42:00 1 мин 06-10-2018 06:43:00 3 м
Локомотивная-1 06-10-2018 06:45:00 1 мин 06-10-2018 06:46:00 3 м
Челябинск-Главный 06-10-2018 06:50:00 — :: 4 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6802 по маршруту Еманжелинск — Челябинск-Главный. Продолжительность поездки между остановками Шершни и Челябинск-главный на данной электричке 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шершни Челябинск-главный на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шершни и Челябинск-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шершни Челябинск-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шершни Челябинск-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.