Расписание электричек Шелухово Лесок на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:45первый рейс
  • 20:25последний рейс

Расписание электричек Шелухово Лесок на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Шилово — Рязань-1603110-12-2018 05:46:0010-12-2018 07:04:00
Сасово — Рязань-1604110-12-2018 07:52:0010-12-2018 09:10:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6051/604310-12-2018 10:18:0010-12-2018 11:37:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6055/604510-12-2018 14:57:0010-12-2018 16:16:00
Сасово — Рязань-1604710-12-2018 16:41:0010-12-2018 18:00:00
Сасово — Рязань-1604910-12-2018 20:24:0010-12-2018 21:43:00

Как добраться от станции Шелухово до станции Лесок самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6031, проходит расстояние между станциями Шелухово и Лесок за 1 ч. 18 мин. Время отправления в 05:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6051/6043, которая проедет расстояние между станциями Шелухово и Лесок за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 10:16:00

Станции по маршруту следования Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Пичкиряево— ::27-09-2018 06:51:00
Кустарёвка27-09-2018 07:07:001 мин27-09-2018 07:08:0017 м
404 км27-09-2018 07:11:001 мин27-09-2018 07:12:004 м
Таировка27-09-2018 07:16:001 мин27-09-2018 07:17:005 м
395 км27-09-2018 07:20:001 мин27-09-2018 07:21:004 м
390 км27-09-2018 07:25:001 мин27-09-2018 07:26:005 м
Берестянки27-09-2018 07:29:001 мин27-09-2018 07:30:004 м
385 км27-09-2018 07:33:001 мин27-09-2018 07:34:004 м
383 км27-09-2018 07:36:001 мин27-09-2018 07:37:003 м
Сасово27-09-2018 07:40:0052 мин27-09-2018 08:32:0055 м
376 км27-09-2018 08:36:001 мин27-09-2018 08:37:005 м
Сотницыно27-09-2018 08:43:001 мин27-09-2018 08:44:007 м
365 км27-09-2018 08:48:001 мин27-09-2018 08:49:005 м
Нижнемальцево27-09-2018 08:52:001 мин27-09-2018 08:53:004 м
Ункосово27-09-2018 08:59:001 мин27-09-2018 09:00:007 м
Чучково27-09-2018 09:09:001 мин27-09-2018 09:10:0010 м
Назаровка27-09-2018 09:18:001 мин27-09-2018 09:19:009 м
Ушинский27-09-2018 09:30:001 мин27-09-2018 09:31:0012 м
Ванчур27-09-2018 09:36:001 мин27-09-2018 09:37:006 м
Тырница27-09-2018 09:41:001 мин27-09-2018 09:42:005 м
Борок27-09-2018 09:44:001 мин27-09-2018 09:45:003 м
Шилово27-09-2018 09:50:001 мин27-09-2018 09:51:006 м
306 км27-09-2018 09:53:001 мин27-09-2018 09:54:003 м
Крутицы27-09-2018 09:58:001 мин27-09-2018 09:59:005 м
Задубровье27-09-2018 10:06:001 мин27-09-2018 10:07:008 м
Шелухово27-09-2018 10:15:001 мин27-09-2018 10:16:009 м
Новая Пустынь27-09-2018 10:23:001 мин27-09-2018 10:24:008 м
270 км27-09-2018 10:31:001 мин27-09-2018 10:32:008 м
Проня27-09-2018 10:40:001 мин27-09-2018 10:41:009 м
Перкино27-09-2018 10:43:001 мин27-09-2018 10:44:003 м
Перевлес27-09-2018 10:48:001 мин27-09-2018 10:49:005 м
Пахотино27-09-2018 10:55:001 мин27-09-2018 10:56:007 м
Тысья27-09-2018 11:03:001 мин27-09-2018 11:04:008 м
231 км27-09-2018 11:06:001 мин27-09-2018 11:07:003 м
227 км27-09-2018 11:12:001 мин27-09-2018 11:13:006 м
Листвянка27-09-2018 11:19:001 мин27-09-2018 11:20:007 м
Зеленово27-09-2018 11:25:001 мин27-09-2018 11:26:006 м
Турлатово27-09-2018 11:30:001 мин27-09-2018 11:31:005 м
Лесок27-09-2018 11:36:001 мин27-09-2018 11:37:006 м
203 км27-09-2018 11:41:001 мин27-09-2018 11:42:005 м
Рязань-127-09-2018 11:48:00— ::6 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6051/6043 по маршруту Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Шелухово и Лесок на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шелухово Лесок на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шелухово и Лесок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шелухово Лесок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шелухово Лесок можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.