Расписание электричек Шелехов Байкальск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 18:10первый рейс
  • 18:10последний рейс

Расписание электричек Шелехов Байкальск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 20-01-2019 18:00:00 20-01-2019 21:28:00

Как добраться от станции Шелехов до станции Байкальск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6334, проходит расстояние между станциями Шелехов и Байкальск за 3 ч. 28 мин. Время отправления в 18:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6334, которая проедет расстояние между станциями Шелехов и Байкальск за 3 ч. 28 мин. Время отправления в 18:10:00

Станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Байкальск (кроме пт)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Иркутск-Сорт. — :: 30-09-2018 17:23:00
Военный Городок 30-09-2018 17:29:00 1 мин 30-09-2018 17:30:00 7 м
Иркутный мост 30-09-2018 17:33:00 1 мин 30-09-2018 17:34:00 4 м
Иркутск-Пасс. 30-09-2018 17:38:00 2 мин 30-09-2018 17:40:00 6 м
Академическая 30-09-2018 17:46:00 1 мин 30-09-2018 17:47:00 7 м
Мельниково 30-09-2018 17:50:00 1 мин 30-09-2018 17:51:00 4 м
Кая 30-09-2018 17:55:00 1 мин 30-09-2018 17:56:00 5 м
Черёмушки 30-09-2018 18:00:00 1 мин 30-09-2018 18:01:00 5 м
Смоленщина 30-09-2018 18:02:00 1 мин 30-09-2018 18:03:00 2 м
Турбаза 30-09-2018 18:05:00 1 мин 30-09-2018 18:06:00 3 м
Шелехов 30-09-2018 18:09:00 1 мин 30-09-2018 18:10:00 4 м
Гончарово 30-09-2018 18:13:00 1 мин 30-09-2018 18:14:00 4 м
Известковый 30-09-2018 18:15:00 30-09-2018 18:15:00 1 м
Олха 30-09-2018 18:18:00 1 мин 30-09-2018 18:19:00 4 м
Летняя 30-09-2018 18:23:00 1 мин 30-09-2018 18:24:00 5 м
Голубые Ели 30-09-2018 18:27:00 1 мин 30-09-2018 18:28:00 4 м
Дачная 30-09-2018 18:32:00 1 мин 30-09-2018 18:33:00 5 м
Садовая 30-09-2018 18:35:00 1 мин 30-09-2018 18:36:00 3 м
Большой Луг 30-09-2018 18:42:00 1 мин 30-09-2018 18:43:00 7 м
Ханчин 30-09-2018 18:48:00 1 мин 30-09-2018 18:49:00 6 м
Рассоха 30-09-2018 18:52:00 1 мин 30-09-2018 18:53:00 4 м
Орленок 30-09-2018 18:56:00 1 мин 30-09-2018 18:57:00 4 м
5234 км 30-09-2018 19:00:00 1 мин 30-09-2018 19:01:00 4 м
Ягодный 30-09-2018 19:03:00 1 мин 30-09-2018 19:04:00 3 м
Огоньки 30-09-2018 19:06:00 1 мин 30-09-2018 19:07:00 3 м
Таёжное 30-09-2018 19:09:00 1 мин 30-09-2018 19:10:00 3 м
Трудный 30-09-2018 19:12:00 1 мин 30-09-2018 19:13:00 3 м
Медвежий 30-09-2018 19:14:00 30-09-2018 19:14:00 1 м
Сосновый 30-09-2018 19:16:00 1 мин 30-09-2018 19:17:00 3 м
Подкаменная 30-09-2018 19:23:00 1 мин 30-09-2018 19:24:00 7 м
Санаторный 30-09-2018 19:27:00 1 мин 30-09-2018 19:28:00 4 м
Родниковый 30-09-2018 19:31:00 1 мин 30-09-2018 19:32:00 4 м
Источник 30-09-2018 19:34:00 1 мин 30-09-2018 19:35:00 3 м
Глубокая 30-09-2018 19:41:00 1 мин 30-09-2018 19:42:00 7 м
Переезд 30-09-2018 19:51:00 1 мин 30-09-2018 19:52:00 10 м
Андриановская 30-09-2018 19:55:00 1 мин 30-09-2018 19:56:00 4 м
Поворот 30-09-2018 20:11:00 1 мин 30-09-2018 20:12:00 16 м
Темная Падь 30-09-2018 20:16:00 1 мин 30-09-2018 20:17:00 5 м
Земляничный 30-09-2018 20:22:00 1 мин 30-09-2018 20:23:00 6 м
Партизанская 30-09-2018 20:26:00 1 мин 30-09-2018 20:27:00 4 м
Чёртова Гора 30-09-2018 20:28:00 1 мин 30-09-2018 20:29:00 2 м
Вербный 30-09-2018 20:30:00 30-09-2018 20:30:00 1 м
Слюдянка-2 30-09-2018 20:35:00 1 мин 30-09-2018 20:36:00 6 м
Слюдянка-1 30-09-2018 20:45:00 6 мин 30-09-2018 20:51:00 15 м
Рыбзавод 30-09-2018 20:52:00 30-09-2018 20:52:00 1 м
Садовая (Слюдянская) 30-09-2018 20:53:00 30-09-2018 20:53:00 1 м
Буравщина 30-09-2018 20:54:00 30-09-2018 20:54:00 1 м
Муравей 30-09-2018 20:55:00 30-09-2018 20:55:00 1 м
Мангутай 30-09-2018 21:10:00 1 мин 30-09-2018 21:11:00 16 м
Ореховая Падь 30-09-2018 21:12:00 30-09-2018 21:12:00 1 м
Утулик 30-09-2018 21:24:00 1 мин 30-09-2018 21:25:00 13 м
5342 км 30-09-2018 21:26:00 30-09-2018 21:26:00 1 м
Байкальск-Пасс. 30-09-2018 21:29:00 1 мин 30-09-2018 21:30:00 4 м
5347 км 30-09-2018 21:31:00 30-09-2018 21:31:00 1 м
Промплощадка 30-09-2018 21:32:00 30-09-2018 21:32:00 1 м
Байкальск 30-09-2018 21:38:00 — :: 6 м

На данном направлении 56 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6334 по маршруту Иркутск-Сорт. — Байкальск. Продолжительность поездки между остановками Шелехов и Байкальск на данной электричке 3 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шелехов Байкальск на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шелехов и Байкальск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шелехов Байкальск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шелехов Байкальск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.