Расписание электричек Шелехов Байкальск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 18:10первый рейс
  • 18:10последний рейс

Расписание электричек Шелехов Байкальск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Иркутск-Сорт. — Байкальск633421-10-2018 18:10:0021-10-2018 21:38:00

Как добраться от станции Шелехов до станции Байкальск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6334, проходит расстояние между станциями Шелехов и Байкальск за 3 ч. 28 мин. Время отправления в 18:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6334, которая проедет расстояние между станциями Шелехов и Байкальск за 3 ч. 28 мин. Время отправления в 18:10:00

Станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Байкальск (кроме пт)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Иркутск-Сорт.— ::30-09-2018 17:23:00
Военный Городок30-09-2018 17:29:001 мин30-09-2018 17:30:007 м
Иркутный мост30-09-2018 17:33:001 мин30-09-2018 17:34:004 м
Иркутск-Пасс.30-09-2018 17:38:002 мин30-09-2018 17:40:006 м
Академическая30-09-2018 17:46:001 мин30-09-2018 17:47:007 м
Мельниково30-09-2018 17:50:001 мин30-09-2018 17:51:004 м
Кая30-09-2018 17:55:001 мин30-09-2018 17:56:005 м
Черёмушки30-09-2018 18:00:001 мин30-09-2018 18:01:005 м
Смоленщина30-09-2018 18:02:001 мин30-09-2018 18:03:002 м
Турбаза30-09-2018 18:05:001 мин30-09-2018 18:06:003 м
Шелехов30-09-2018 18:09:001 мин30-09-2018 18:10:004 м
Гончарово30-09-2018 18:13:001 мин30-09-2018 18:14:004 м
Известковый30-09-2018 18:15:0030-09-2018 18:15:001 м
Олха30-09-2018 18:18:001 мин30-09-2018 18:19:004 м
Летняя30-09-2018 18:23:001 мин30-09-2018 18:24:005 м
Голубые Ели30-09-2018 18:27:001 мин30-09-2018 18:28:004 м
Дачная30-09-2018 18:32:001 мин30-09-2018 18:33:005 м
Садовая30-09-2018 18:35:001 мин30-09-2018 18:36:003 м
Большой Луг30-09-2018 18:42:001 мин30-09-2018 18:43:007 м
Ханчин30-09-2018 18:48:001 мин30-09-2018 18:49:006 м
Рассоха30-09-2018 18:52:001 мин30-09-2018 18:53:004 м
Орленок30-09-2018 18:56:001 мин30-09-2018 18:57:004 м
5234 км30-09-2018 19:00:001 мин30-09-2018 19:01:004 м
Ягодный30-09-2018 19:03:001 мин30-09-2018 19:04:003 м
Огоньки30-09-2018 19:06:001 мин30-09-2018 19:07:003 м
Таёжное30-09-2018 19:09:001 мин30-09-2018 19:10:003 м
Трудный30-09-2018 19:12:001 мин30-09-2018 19:13:003 м
Медвежий30-09-2018 19:14:0030-09-2018 19:14:001 м
Сосновый30-09-2018 19:16:001 мин30-09-2018 19:17:003 м
Подкаменная30-09-2018 19:23:001 мин30-09-2018 19:24:007 м
Санаторный30-09-2018 19:27:001 мин30-09-2018 19:28:004 м
Родниковый30-09-2018 19:31:001 мин30-09-2018 19:32:004 м
Источник30-09-2018 19:34:001 мин30-09-2018 19:35:003 м
Глубокая30-09-2018 19:41:001 мин30-09-2018 19:42:007 м
Переезд30-09-2018 19:51:001 мин30-09-2018 19:52:0010 м
Андриановская30-09-2018 19:55:001 мин30-09-2018 19:56:004 м
Поворот30-09-2018 20:11:001 мин30-09-2018 20:12:0016 м
Темная Падь30-09-2018 20:16:001 мин30-09-2018 20:17:005 м
Земляничный30-09-2018 20:22:001 мин30-09-2018 20:23:006 м
Партизанская30-09-2018 20:26:001 мин30-09-2018 20:27:004 м
Чёртова Гора30-09-2018 20:28:001 мин30-09-2018 20:29:002 м
Вербный30-09-2018 20:30:0030-09-2018 20:30:001 м
Слюдянка-230-09-2018 20:35:001 мин30-09-2018 20:36:006 м
Слюдянка-130-09-2018 20:45:006 мин30-09-2018 20:51:0015 м
Рыбзавод30-09-2018 20:52:0030-09-2018 20:52:001 м
Садовая (Слюдянская)30-09-2018 20:53:0030-09-2018 20:53:001 м
Буравщина30-09-2018 20:54:0030-09-2018 20:54:001 м
Муравей30-09-2018 20:55:0030-09-2018 20:55:001 м
Мангутай30-09-2018 21:10:001 мин30-09-2018 21:11:0016 м
Ореховая Падь30-09-2018 21:12:0030-09-2018 21:12:001 м
Утулик30-09-2018 21:24:001 мин30-09-2018 21:25:0013 м
5342 км30-09-2018 21:26:0030-09-2018 21:26:001 м
Байкальск-Пасс.30-09-2018 21:29:001 мин30-09-2018 21:30:004 м
5347 км30-09-2018 21:31:0030-09-2018 21:31:001 м
Промплощадка30-09-2018 21:32:0030-09-2018 21:32:001 м
Байкальск30-09-2018 21:38:00— ::6 м

На данном направлении 56 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6334 по маршруту Иркутск-Сорт. — Байкальск. Продолжительность поездки между остановками Шелехов и Байкальск на данной электричке 3 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шелехов Байкальск на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шелехов и Байкальск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шелехов Байкальск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шелехов Байкальск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.