Расписание электричек Шеберта Алгашет на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 15:50первый рейс
  • 15:50последний рейс

Расписание электричек Шеберта Алгашет на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тулун — Тайшет 6407/6403 24-03-2019 15:50:00 24-03-2019 19:06:00

Как добраться от станции Шеберта до станции Алгашет самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6407/6403, проходит расстояние между станциями Шеберта и Алгашет за 3 ч. 16 мин. Время отправления в 15:50:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6407/6403, которая проедет расстояние между станциями Шеберта и Алгашет за 3 ч. 16 мин. Время отправления в 15:50:00

Станции по маршруту следования Тулун — Тайшет (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тулун — :: 11-01-2019 14:47:00
Кирово 11-01-2019 14:51:00 1 мин 11-01-2019 14:52:00 5 м
Котик 11-01-2019 14:58:00 1 мин 11-01-2019 14:59:00 7 м
Утай 11-01-2019 15:09:00 1 мин 11-01-2019 15:10:00 11 м
4768 км 11-01-2019 15:20:00 1 мин 11-01-2019 15:21:00 11 м
Будагово 11-01-2019 15:27:00 1 мин 11-01-2019 15:28:00 7 м
Варяг 11-01-2019 15:37:00 1 мин 11-01-2019 15:38:00 10 м
4746 км 11-01-2019 15:44:00 1 мин 11-01-2019 15:45:00 7 м
Шеберта 11-01-2019 15:49:00 1 мин 11-01-2019 15:50:00 5 м
Вершина 11-01-2019 15:53:00 1 мин 11-01-2019 15:54:00 4 м
4737 км 11-01-2019 15:58:00 1 мин 11-01-2019 15:59:00 5 м
Худоеланская 11-01-2019 16:10:00 1 мин 11-01-2019 16:11:00 12 м
Кадуй 11-01-2019 16:23:00 1 мин 11-01-2019 16:24:00 13 м
4709 км 11-01-2019 16:31:00 1 мин 11-01-2019 16:32:00 8 м
Хингуй 11-01-2019 16:38:00 1 мин 11-01-2019 16:39:00 7 м
Уда-2 11-01-2019 16:51:00 1 мин 11-01-2019 16:52:00 13 м
Рубахино 11-01-2019 16:55:00 1 мин 11-01-2019 16:56:00 4 м
Нижнеудинск 11-01-2019 17:07:00 27 мин 11-01-2019 17:34:00 38 м
4677 км 11-01-2019 17:37:00 1 мин 11-01-2019 17:38:00 4 м
4672 км 11-01-2019 17:45:00 1 мин 11-01-2019 17:46:00 8 м
Курят 11-01-2019 17:50:00 1 мин 11-01-2019 17:51:00 5 м
Мара 11-01-2019 18:00:00 1 мин 11-01-2019 18:01:00 10 м
Ук 11-01-2019 18:13:00 1 мин 11-01-2019 18:14:00 13 м
Камышет 11-01-2019 18:33:00 1 мин 11-01-2019 18:34:00 20 м
4621 км 11-01-2019 18:42:00 1 мин 11-01-2019 18:43:00 9 м
Загорье 11-01-2019 18:46:00 1 мин 11-01-2019 18:47:00 4 м
Замзор 11-01-2019 18:56:00 1 мин 11-01-2019 18:57:00 10 м
Алгашет 11-01-2019 19:06:00 1 мин 11-01-2019 19:07:00 10 м
4589 км 11-01-2019 19:13:00 1 мин 11-01-2019 19:14:00 7 м
Алзамай 11-01-2019 19:18:00 1 мин 11-01-2019 19:19:00 5 м
4584 км 11-01-2019 19:22:00 1 мин 11-01-2019 19:23:00 4 м
Облепиха 11-01-2019 19:40:00 1 мин 11-01-2019 19:41:00 18 м
Разгон 11-01-2019 19:50:00 1 мин 11-01-2019 19:51:00 10 м
Шелехово 11-01-2019 19:59:00 1 мин 11-01-2019 20:00:00 9 м
Байроновка 11-01-2019 20:09:00 1 мин 11-01-2019 20:10:00 10 м
4528 км 11-01-2019 20:18:00 1 мин 11-01-2019 20:19:00 9 м
Лаврентьево 11-01-2019 20:23:00 1 мин 11-01-2019 20:24:00 5 м
4522 км 11-01-2019 20:25:00 11-01-2019 20:25:00 1 м
4518 км 11-01-2019 20:35:00 1 мин 11-01-2019 20:36:00 11 м
Тайшет 11-01-2019 20:41:00 — :: 5 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6407/6403 по маршруту Тулун — Тайшет. Продолжительность поездки между остановками Шеберта и Алгашет на данной электричке 3 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шеберта Алгашет на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шеберта и Алгашет следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шеберта Алгашет всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шеберта Алгашет можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.