Расписание электричек Шатура Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:07первый рейс
  • 22:28последний рейс

Расписание электричек Шатура Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 16-04-2021 04:06:00 16-04-2021 06:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 16-04-2021 04:54:00 16-04-2021 07:18:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 16-04-2021 05:39:00 16-04-2021 07:49:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 16-04-2021 05:54:00 16-04-2021 08:24:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 16-04-2021 06:38:00 16-04-2021 08:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 16-04-2021 06:46:00 16-04-2021 09:03:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 16-04-2021 08:09:00 16-04-2021 10:39:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 16-04-2021 08:45:00 16-04-2021 11:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 16-04-2021 12:32:00 16-04-2021 15:01:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 16-04-2021 12:51:00 16-04-2021 15:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 16-04-2021 13:22:00 16-04-2021 15:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 16-04-2021 14:39:00 16-04-2021 17:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 16-04-2021 15:52:00 16-04-2021 18:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 16-04-2021 16:31:00 16-04-2021 19:00:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 16-04-2021 17:04:00 16-04-2021 19:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 16-04-2021 17:21:00 16-04-2021 19:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 16-04-2021 19:02:00 16-04-2021 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 16-04-2021 19:57:00 16-04-2021 22:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 16-04-2021 20:12:00 16-04-2021 22:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 16-04-2021 20:47:00 16-04-2021 23:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 16-04-2021 22:28:00 17-04-2021 00:33:00

Как добраться от станции Шатура до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6861, проходит расстояние между станциями Шатура и Москва Казанский вокзал за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 22:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6829, которая проедет расстояние между станциями Шатура и Москва Казанский вокзал за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 12:52:00

Станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шатура — :: 23-12-2019 12:52:00
Шатурторф 23-12-2019 12:58:00 1 мин 23-12-2019 12:59:00 7 м
Запутная 23-12-2019 13:03:00 1 мин 23-12-2019 13:04:00 5 м
Заполицы 23-12-2019 13:09:00 1 мин 23-12-2019 13:10:00 6 м
Авсюнино 23-12-2019 13:15:00 1 мин 23-12-2019 13:16:00 6 м
95 км 23-12-2019 13:19:00 1 мин 23-12-2019 13:20:00 4 м
90 км 23-12-2019 13:24:00 1 мин 23-12-2019 13:25:00 5 м
Куровская 23-12-2019 13:28:00 4 мин 23-12-2019 13:32:00 7 м
Подосинки 23-12-2019 13:36:00 1 мин 23-12-2019 13:37:00 5 м
Анциферово 23-12-2019 13:41:00 1 мин 23-12-2019 13:42:00 5 м
73 км 23-12-2019 13:45:00 1 мин 23-12-2019 13:46:00 4 м
Шевлягино 23-12-2019 13:50:00 1 мин 23-12-2019 13:51:00 5 м
Кузяево 23-12-2019 13:54:00 1 мин 23-12-2019 13:55:00 4 м
Игнатьево 23-12-2019 13:57:00 1 мин 23-12-2019 13:58:00 3 м
Гжель 23-12-2019 14:01:00 1 мин 23-12-2019 14:02:00 4 м
55 км 23-12-2019 14:04:00 1 мин 23-12-2019 14:05:00 3 м
Григорово 23-12-2019 14:06:00 1 мин 23-12-2019 14:07:00 2 м
52 км 23-12-2019 14:09:00 1 мин 23-12-2019 14:10:00 3 м
49 км 23-12-2019 14:13:00 1 мин 23-12-2019 14:14:00 4 м
Донино 23-12-2019 14:16:00 1 мин 23-12-2019 14:17:00 3 м
41 км 23-12-2019 14:20:00 1 мин 23-12-2019 14:21:00 4 м
Хрипань 23-12-2019 14:23:00 1 мин 23-12-2019 14:24:00 3 м
Вялки 23-12-2019 14:27:00 1 мин 23-12-2019 14:28:00 4 м
Родники 23-12-2019 14:31:00 1 мин 23-12-2019 14:32:00 4 м
Овражки 23-12-2019 14:34:00 1 мин 23-12-2019 14:35:00 3 м
Коренёво 23-12-2019 14:38:00 1 мин 23-12-2019 14:39:00 4 м
Люберцы 2 23-12-2019 14:43:00 1 мин 23-12-2019 14:44:00 5 м
Люберцы 1 23-12-2019 14:47:00 1 мин 23-12-2019 14:48:00 4 м
Ухтомская 23-12-2019 14:50:00 1 мин 23-12-2019 14:51:00 3 м
Косино 23-12-2019 14:53:00 1 мин 23-12-2019 14:54:00 3 м
Выхино 23-12-2019 14:56:00 1 мин 23-12-2019 14:57:00 3 м
Вешняки 23-12-2019 14:59:00 1 мин 23-12-2019 15:00:00 3 м
Плющево 23-12-2019 15:01:00 1 мин 23-12-2019 15:02:00 2 м
Перово 23-12-2019 15:03:00 1 мин 23-12-2019 15:04:00 2 м
Фрезер 23-12-2019 15:07:00 1 мин 23-12-2019 15:08:00 4 м
Новая 23-12-2019 15:10:00 1 мин 23-12-2019 15:11:00 3 м
Сортировочная 23-12-2019 15:12:00 1 мин 23-12-2019 15:13:00 2 м
Электрозаводская 23-12-2019 15:15:00 2 мин 23-12-2019 15:17:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 23-12-2019 15:24:00 — :: 7 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6829 по маршруту Шатура — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Шатура и Москва Казанский вокзал на данной электричке 2 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шатура Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 23 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шатура и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шатура Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шатура Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.