Расписание электричек Шатура Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:07первый рейс
  • 22:28последний рейс

Расписание электричек Шатура Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Шатура — Москва (Казанский вокзал)680113-08-2022 04:06:0013-08-2022 06:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681113-08-2022 05:55:0013-08-2022 08:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681913-08-2022 08:23:0013-08-2022 11:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683513-08-2022 13:25:0013-08-2022 15:56:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685113-08-2022 17:06:0013-08-2022 19:15:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686513-08-2022 22:16:0014-08-2022 00:15:00

Как добраться от станции Шатура до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6861, проходит расстояние между станциями Шатура и Москва Казанский вокзал за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 22:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6829, которая проедет расстояние между станциями Шатура и Москва Казанский вокзал за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 12:52:00

Станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Шатура— ::23-12-2019 12:52:00
Шатурторф23-12-2019 12:58:001 мин23-12-2019 12:59:007 м
Запутная23-12-2019 13:03:001 мин23-12-2019 13:04:005 м
Заполицы23-12-2019 13:09:001 мин23-12-2019 13:10:006 м
Авсюнино23-12-2019 13:15:001 мин23-12-2019 13:16:006 м
95 км23-12-2019 13:19:001 мин23-12-2019 13:20:004 м
90 км23-12-2019 13:24:001 мин23-12-2019 13:25:005 м
Куровская23-12-2019 13:28:004 мин23-12-2019 13:32:007 м
Подосинки23-12-2019 13:36:001 мин23-12-2019 13:37:005 м
Анциферово23-12-2019 13:41:001 мин23-12-2019 13:42:005 м
73 км23-12-2019 13:45:001 мин23-12-2019 13:46:004 м
Шевлягино23-12-2019 13:50:001 мин23-12-2019 13:51:005 м
Кузяево23-12-2019 13:54:001 мин23-12-2019 13:55:004 м
Игнатьево23-12-2019 13:57:001 мин23-12-2019 13:58:003 м
Гжель23-12-2019 14:01:001 мин23-12-2019 14:02:004 м
55 км23-12-2019 14:04:001 мин23-12-2019 14:05:003 м
Григорово23-12-2019 14:06:001 мин23-12-2019 14:07:002 м
52 км23-12-2019 14:09:001 мин23-12-2019 14:10:003 м
49 км23-12-2019 14:13:001 мин23-12-2019 14:14:004 м
Донино23-12-2019 14:16:001 мин23-12-2019 14:17:003 м
41 км23-12-2019 14:20:001 мин23-12-2019 14:21:004 м
Хрипань23-12-2019 14:23:001 мин23-12-2019 14:24:003 м
Вялки23-12-2019 14:27:001 мин23-12-2019 14:28:004 м
Родники23-12-2019 14:31:001 мин23-12-2019 14:32:004 м
Овражки23-12-2019 14:34:001 мин23-12-2019 14:35:003 м
Коренёво23-12-2019 14:38:001 мин23-12-2019 14:39:004 м
Люберцы 223-12-2019 14:43:001 мин23-12-2019 14:44:005 м
Люберцы 123-12-2019 14:47:001 мин23-12-2019 14:48:004 м
Ухтомская23-12-2019 14:50:001 мин23-12-2019 14:51:003 м
Косино23-12-2019 14:53:001 мин23-12-2019 14:54:003 м
Выхино23-12-2019 14:56:001 мин23-12-2019 14:57:003 м
Вешняки23-12-2019 14:59:001 мин23-12-2019 15:00:003 м
Плющево23-12-2019 15:01:001 мин23-12-2019 15:02:002 м
Перово23-12-2019 15:03:001 мин23-12-2019 15:04:002 м
Фрезер23-12-2019 15:07:001 мин23-12-2019 15:08:004 м
Новая23-12-2019 15:10:001 мин23-12-2019 15:11:003 м
Сортировочная23-12-2019 15:12:001 мин23-12-2019 15:13:002 м
Электрозаводская23-12-2019 15:15:002 мин23-12-2019 15:17:004 м
Москва (Казанский вокзал)23-12-2019 15:24:00— ::7 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6829 по маршруту Шатура — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Шатура и Москва Казанский вокзал на данной электричке 2 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шатура Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 23 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шатура и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шатура Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шатура Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.