Расписание электричек Шарташ Шабровская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:20первый рейс
  • 18:14последний рейс

Расписание электричек Шарташ Шабровская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей664011-12-2018 10:16:0011-12-2018 10:59:00
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей664211-12-2018 18:10:0011-12-2018 18:54:00

Как добраться от станции Шарташ до станции Шабровская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6642, проходит расстояние между станциями Шарташ и Шабровская за 42 мин. Время отправления в 18:14:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6482, которая проедет расстояние между станциями Шарташ и Шабровская за 43 мин. Время отправления в 09:20:00

Станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Полевской (по выходным по 30 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::30-09-2018 09:08:00
Первомайская30-09-2018 09:13:001 мин30-09-2018 09:14:006 м
Шарташ30-09-2018 09:18:002 мин30-09-2018 09:20:006 м
Лесотехническая30-09-2018 09:26:001 мин30-09-2018 09:27:007 м
Ботаническая30-09-2018 09:32:001 мин30-09-2018 09:33:006 м
Уктус30-09-2018 09:35:001 мин30-09-2018 09:36:003 м
Вторчермет30-09-2018 09:40:001 мин30-09-2018 09:41:005 м
Керамик30-09-2018 09:44:002 мин30-09-2018 09:46:005 м
21 км30-09-2018 09:51:001 мин30-09-2018 09:52:006 м
Сысерть30-09-2018 09:57:001 мин30-09-2018 09:58:006 м
Шабровская30-09-2018 10:03:001 мин30-09-2018 10:04:006 м
Приисковый30-09-2018 10:08:003 мин30-09-2018 10:11:007 м
Вузовские Сады30-09-2018 10:14:001 мин30-09-2018 10:15:004 м
Мраморская30-09-2018 10:25:002 мин30-09-2018 10:27:0012 м
Косой Брод30-09-2018 10:35:001 мин30-09-2018 10:36:009 м
Полевской30-09-2018 10:45:00— ::9 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6482 по маршруту Екатеринбург-Пасс. — Полевской. Продолжительность поездки между остановками Шарташ и Шабровская на данной электричке 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шарташ Шабровская на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шарташ и Шабровская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шарташ Шабровская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шарташ Шабровская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.