Расписание электричек Шарташ Шабровская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:20первый рейс
  • 18:14последний рейс

Расписание электричек Шарташ Шабровская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 19-06-2019 10:16:00 19-06-2019 10:59:00
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 19-06-2019 18:10:00 19-06-2019 18:54:00

Как добраться от станции Шарташ до станции Шабровская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6642, проходит расстояние между станциями Шарташ и Шабровская за 42 мин. Время отправления в 18:14:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6482, которая проедет расстояние между станциями Шарташ и Шабровская за 43 мин. Время отправления в 09:20:00

Станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Полевской (по выходным по 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 30-09-2018 09:08:00
Первомайская 30-09-2018 09:13:00 1 мин 30-09-2018 09:14:00 6 м
Шарташ 30-09-2018 09:18:00 2 мин 30-09-2018 09:20:00 6 м
Лесотехническая 30-09-2018 09:26:00 1 мин 30-09-2018 09:27:00 7 м
Ботаническая 30-09-2018 09:32:00 1 мин 30-09-2018 09:33:00 6 м
Уктус 30-09-2018 09:35:00 1 мин 30-09-2018 09:36:00 3 м
Вторчермет 30-09-2018 09:40:00 1 мин 30-09-2018 09:41:00 5 м
Керамик 30-09-2018 09:44:00 2 мин 30-09-2018 09:46:00 5 м
21 км 30-09-2018 09:51:00 1 мин 30-09-2018 09:52:00 6 м
Сысерть 30-09-2018 09:57:00 1 мин 30-09-2018 09:58:00 6 м
Шабровская 30-09-2018 10:03:00 1 мин 30-09-2018 10:04:00 6 м
Приисковый 30-09-2018 10:08:00 3 мин 30-09-2018 10:11:00 7 м
Вузовские Сады 30-09-2018 10:14:00 1 мин 30-09-2018 10:15:00 4 м
Мраморская 30-09-2018 10:25:00 2 мин 30-09-2018 10:27:00 12 м
Косой Брод 30-09-2018 10:35:00 1 мин 30-09-2018 10:36:00 9 м
Полевской 30-09-2018 10:45:00 — :: 9 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6482 по маршруту Екатеринбург-Пасс. — Полевской. Продолжительность поездки между остановками Шарташ и Шабровская на данной электричке 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шарташ Шабровская на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шарташ и Шабровская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шарташ Шабровская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шарташ Шабровская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.