Расписание электричек Шарыбовка Забабье на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:02первый рейс
  • 22:36последний рейс

Расписание электричек Шарыбовка Забабье на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 19-05-2019 08:05:00 19-05-2019 08:08:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 19-05-2019 10:31:00 19-05-2019 10:34:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 19-05-2019 13:16:00 19-05-2019 13:19:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6459 19-05-2019 15:56:00 19-05-2019 15:59:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 19-05-2019 18:48:00 19-05-2019 18:51:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 19-05-2019 22:33:00 19-05-2019 22:36:00

Как добраться от станции Шарыбовка до станции Забабье самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6453, проходит расстояние между станциями Шарыбовка и Забабье за 3 мин. Время отправления в 08:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6453, которая проедет расстояние между станциями Шарыбовка и Забабье за 3 мин. Время отправления в 08:02:00

Станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 27-09-2018 06:41:00
Гомель-Нечётный 27-09-2018 06:45:00 1 мин 27-09-2018 06:46:00 5 м
Светоч 27-09-2018 06:53:00 1 мин 27-09-2018 06:54:00 8 м
Еремино 27-09-2018 06:56:00 1 мин 27-09-2018 06:57:00 3 м
Костюковка 27-09-2018 06:59:00 1 мин 27-09-2018 07:00:00 3 м
Лазурная 27-09-2018 07:05:00 1 мин 27-09-2018 07:06:00 6 м
Калининский 27-09-2018 07:08:00 1 мин 27-09-2018 07:09:00 3 м
Уза 27-09-2018 07:12:00 8 мин 27-09-2018 07:20:00 11 м
Тихиничи 27-09-2018 07:24:00 1 мин 27-09-2018 07:25:00 5 м
Зелёный остров 27-09-2018 07:27:00 1 мин 27-09-2018 07:28:00 3 м
Буслы 27-09-2018 07:31:00 1 мин 27-09-2018 07:32:00 4 м
Радеево 27-09-2018 07:35:00 1 мин 27-09-2018 07:36:00 4 м
Череток 27-09-2018 07:39:00 1 мин 27-09-2018 07:40:00 4 м
Бушевка 27-09-2018 07:42:00 1 мин 27-09-2018 07:43:00 3 м
Буда-Кошелевская 27-09-2018 07:47:00 1 мин 27-09-2018 07:48:00 5 м
Потаповка 27-09-2018 07:53:00 1 мин 27-09-2018 07:54:00 6 м
Качаново 27-09-2018 07:57:00 1 мин 27-09-2018 07:58:00 4 м
Шарыбовка 27-09-2018 08:01:00 1 мин 27-09-2018 08:02:00 4 м
Забабье 27-09-2018 08:05:00 1 мин 27-09-2018 08:06:00 4 м
Салтановка 27-09-2018 08:11:00 1 мин 27-09-2018 08:12:00 6 м
Старая Рудня 27-09-2018 08:16:00 1 мин 27-09-2018 08:17:00 5 м
Хальч 27-09-2018 08:22:00 1 мин 27-09-2018 08:23:00 6 м
Калыбовка 27-09-2018 08:25:00 1 мин 27-09-2018 08:26:00 3 м
Металлург 27-09-2018 08:29:00 1 мин 27-09-2018 08:30:00 4 м
Вирский 27-09-2018 08:33:00 1 мин 27-09-2018 08:34:00 4 м
Жлобин-Пасс. 27-09-2018 08:38:00 — :: 4 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6453 по маршруту Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Шарыбовка и Забабье на данной электричке 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шарыбовка Забабье на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шарыбовка и Забабье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шарыбовка Забабье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шарыбовка Забабье можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.