Расписание электричек Шарапова охота Москворечье на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:07первый рейс
  • 20:28последний рейс

Расписание электричек Шарапова охота Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-06-2021 05:20:00 24-06-2021 06:38:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 24-06-2021 05:55:00 24-06-2021 07:14:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 24-06-2021 06:31:00 24-06-2021 07:49:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-06-2021 07:19:00 24-06-2021 08:37:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 24-06-2021 07:43:00 24-06-2021 09:01:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 24-06-2021 08:08:00 24-06-2021 09:26:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 24-06-2021 11:19:00 24-06-2021 12:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 24-06-2021 14:13:00 24-06-2021 15:26:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 24-06-2021 14:19:00 24-06-2021 15:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 24-06-2021 14:32:00 24-06-2021 15:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 24-06-2021 15:15:00 24-06-2021 16:27:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-06-2021 15:31:00 24-06-2021 16:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 24-06-2021 15:56:00 24-06-2021 17:15:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 24-06-2021 17:10:00 24-06-2021 18:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 24-06-2021 17:23:00 24-06-2021 18:38:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 24-06-2021 18:48:00 24-06-2021 20:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 24-06-2021 19:09:00 24-06-2021 20:27:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 24-06-2021 19:58:00 24-06-2021 21:14:00

Как добраться от станции Шарапова охота до станции Москворечье самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6116, проходит расстояние между станциями Шарапова охота и Москворечье за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 08:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6110, которая проедет расстояние между станциями Шарапова охота и Москворечье за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 06:19:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Москва-Каланчёвская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серпухов — :: 20-10-2018 06:06:00
Авангард 20-10-2018 06:09:00 1 мин 20-10-2018 06:10:00 4 м
92 км 20-10-2018 06:13:00 1 мин 20-10-2018 06:14:00 4 м
Шарапова Охота 20-10-2018 06:18:00 1 мин 20-10-2018 06:19:00 5 м
Луч 20-10-2018 06:23:00 1 мин 20-10-2018 06:24:00 5 м
Чехов 20-10-2018 06:29:00 1 мин 20-10-2018 06:30:00 6 м
Чепелёво 20-10-2018 06:33:00 1 мин 20-10-2018 06:34:00 4 м
66 км 20-10-2018 06:37:00 1 мин 20-10-2018 06:38:00 4 м
Столбовая 20-10-2018 06:41:00 1 мин 20-10-2018 06:42:00 4 м
Молоди 20-10-2018 06:44:00 1 мин 20-10-2018 06:45:00 3 м
Львовская 20-10-2018 06:49:00 1 мин 20-10-2018 06:50:00 5 м
Гривно 20-10-2018 06:54:00 1 мин 20-10-2018 06:55:00 5 м
Весенняя 20-10-2018 06:57:00 1 мин 20-10-2018 06:58:00 3 м
Кутузовская 20-10-2018 07:00:00 1 мин 20-10-2018 07:01:00 3 м
Подольск 20-10-2018 07:05:00 1 мин 20-10-2018 07:06:00 5 м
Силикатная 20-10-2018 07:09:00 1 мин 20-10-2018 07:10:00 4 м
Щербинка 20-10-2018 07:15:00 1 мин 20-10-2018 07:16:00 6 м
Бутово 20-10-2018 07:20:00 1 мин 20-10-2018 07:21:00 5 м
Битца 20-10-2018 07:24:00 1 мин 20-10-2018 07:25:00 4 м
Красный Строитель 20-10-2018 07:28:00 1 мин 20-10-2018 07:29:00 4 м
Покровская 20-10-2018 07:31:00 1 мин 20-10-2018 07:32:00 3 м
Царицыно 20-10-2018 07:35:00 2 мин 20-10-2018 07:37:00 5 м
Москворечье 20-10-2018 07:40:00 1 мин 20-10-2018 07:41:00 4 м
Перерва 20-10-2018 07:43:00 1 мин 20-10-2018 07:44:00 3 м
Депо 20-10-2018 07:46:00 1 мин 20-10-2018 07:47:00 3 м
Люблино 20-10-2018 07:49:00 1 мин 20-10-2018 07:50:00 3 м
Текстильщики 20-10-2018 07:52:00 1 мин 20-10-2018 07:53:00 3 м
Новохохловская 20-10-2018 07:55:00 1 мин 20-10-2018 07:56:00 3 м
Калитники 20-10-2018 07:57:00 20-10-2018 07:57:00 1 м
Москва-Товарная 20-10-2018 07:59:00 1 мин 20-10-2018 08:00:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 20-10-2018 08:04:00 4 мин 20-10-2018 08:08:00 8 м
Москва-Каланчёвская 20-10-2018 08:13:00 — :: 5 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6110 по маршруту Серпухов — Москва-Каланчёвская. Продолжительность поездки между остановками Шарапова охота и Москворечье на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шарапова охота Москворечье на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шарапова охота и Москворечье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шарапова охота Москворечье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шарапова охота Москворечье можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.