Расписание электричек Шарапова охота Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:09первый рейс
  • 22:07последний рейс

Расписание электричек Шарапова охота Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 16-04-2021 03:58:00 16-04-2021 05:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-04-2021 05:20:00 16-04-2021 07:07:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 16-04-2021 05:55:00 16-04-2021 07:43:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 16-04-2021 06:31:00 16-04-2021 08:18:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 16-04-2021 07:19:00 16-04-2021 09:06:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 16-04-2021 07:43:00 16-04-2021 09:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 16-04-2021 08:08:00 16-04-2021 09:55:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 16-04-2021 10:08:00 16-04-2021 11:56:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 16-04-2021 14:19:00 16-04-2021 16:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 16-04-2021 14:32:00 16-04-2021 16:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 16-04-2021 15:14:00 16-04-2021 16:55:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 16-04-2021 15:31:00 16-04-2021 17:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16-04-2021 15:56:00 16-04-2021 17:44:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 16-04-2021 17:10:00 16-04-2021 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 16-04-2021 17:23:00 16-04-2021 19:07:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 16-04-2021 18:48:00 16-04-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 16-04-2021 19:09:00 16-04-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 16-04-2021 19:58:00 16-04-2021 21:43:00

Как добраться от станции Шарапова охота до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6970, проходит расстояние между станциями Шарапова охота и Москва Курский вокзал за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 22:07:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6462/6461, которая проедет расстояние между станциями Шарапова охота и Москва Курский вокзал за 1 ч. 47 мин. Время отправления в 05:04:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серпухов — :: 30-06-2019 04:51:00
Авангард 30-06-2019 04:54:00 1 мин 30-06-2019 04:55:00 4 м
92 км 30-06-2019 04:58:00 1 мин 30-06-2019 04:59:00 4 м
Шарапова Охота 30-06-2019 05:03:00 1 мин 30-06-2019 05:04:00 5 м
Луч 30-06-2019 05:08:00 1 мин 30-06-2019 05:09:00 5 м
Чехов 30-06-2019 05:14:00 1 мин 30-06-2019 05:15:00 6 м
Чепелёво 30-06-2019 05:18:00 1 мин 30-06-2019 05:19:00 4 м
66 км 30-06-2019 05:22:00 1 мин 30-06-2019 05:23:00 4 м
Столбовая 30-06-2019 05:26:00 1 мин 30-06-2019 05:27:00 4 м
Молоди 30-06-2019 05:29:00 1 мин 30-06-2019 05:30:00 3 м
Львовская 30-06-2019 05:34:00 1 мин 30-06-2019 05:35:00 5 м
Гривно 30-06-2019 05:39:00 1 мин 30-06-2019 05:40:00 5 м
Весенняя 30-06-2019 05:42:00 1 мин 30-06-2019 05:43:00 3 м
Кутузовская 30-06-2019 05:45:00 1 мин 30-06-2019 05:46:00 3 м
Подольск 30-06-2019 05:51:00 1 мин 30-06-2019 05:52:00 6 м
Силикатная 30-06-2019 05:56:00 1 мин 30-06-2019 05:57:00 5 м
Щербинка 30-06-2019 06:02:00 1 мин 30-06-2019 06:03:00 6 м
Бутово 30-06-2019 06:06:00 1 мин 30-06-2019 06:07:00 4 м
Битца 30-06-2019 06:10:00 1 мин 30-06-2019 06:11:00 4 м
Красный Строитель 30-06-2019 06:13:00 2 мин 30-06-2019 06:15:00 4 м
Покровская 30-06-2019 06:16:00 1 мин 30-06-2019 06:17:00 2 м
Царицыно 30-06-2019 06:21:00 1 мин 30-06-2019 06:22:00 5 м
Москворечье 30-06-2019 06:25:00 1 мин 30-06-2019 06:26:00 4 м
Перерва 30-06-2019 06:28:00 1 мин 30-06-2019 06:29:00 3 м
Депо 30-06-2019 06:31:00 1 мин 30-06-2019 06:32:00 3 м
Люблино 30-06-2019 06:34:00 1 мин 30-06-2019 06:35:00 3 м
Текстильщики 30-06-2019 06:37:00 1 мин 30-06-2019 06:38:00 3 м
Новохохловская 30-06-2019 06:40:00 1 мин 30-06-2019 06:41:00 3 м
Калитники 30-06-2019 06:42:00 1 мин 30-06-2019 06:43:00 2 м
Москва-Товарная 30-06-2019 06:45:00 1 мин 30-06-2019 06:46:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 30-06-2019 06:51:00 4 мин 30-06-2019 06:55:00 9 м
Москва-Каланчёвская 30-06-2019 07:00:00 1 мин 30-06-2019 07:01:00 6 м
Ржевская 30-06-2019 07:04:00 1 мин 30-06-2019 07:05:00 4 м
Дмитровская 30-06-2019 07:12:00 1 мин 30-06-2019 07:13:00 8 м
Гражданская 30-06-2019 07:14:00 1 мин 30-06-2019 07:15:00 2 м
Красный Балтиец 30-06-2019 07:17:00 1 мин 30-06-2019 07:18:00 3 м
Ленинградская 30-06-2019 07:20:00 1 мин 30-06-2019 07:21:00 3 м
Покровское-Стрешнево 30-06-2019 07:22:00 1 мин 30-06-2019 07:23:00 2 м
Тушино 30-06-2019 07:27:00 2 мин 30-06-2019 07:29:00 6 м
Трикотажная 30-06-2019 07:31:00 1 мин 30-06-2019 07:32:00 3 м
Павшино 30-06-2019 07:37:00 1 мин 30-06-2019 07:38:00 6 м
Красногорская 30-06-2019 07:40:00 1 мин 30-06-2019 07:41:00 3 м
Опалиха 30-06-2019 07:45:00 1 мин 30-06-2019 07:46:00 5 м
Аникеевка 30-06-2019 07:47:00 1 мин 30-06-2019 07:48:00 2 м
Нахабино 30-06-2019 07:52:00 1 мин 30-06-2019 07:53:00 5 м
Малиновка 30-06-2019 07:55:00 1 мин 30-06-2019 07:56:00 3 м
Дедовск 30-06-2019 07:59:00 1 мин 30-06-2019 08:00:00 4 м
Миитовская 30-06-2019 08:01:00 1 мин 30-06-2019 08:02:00 2 м
Снегири 30-06-2019 08:06:00 1 мин 30-06-2019 08:07:00 5 м
50 км 30-06-2019 08:11:00 1 мин 30-06-2019 08:12:00 5 м
Манихино 1 30-06-2019 08:16:00 1 мин 30-06-2019 08:17:00 5 м
Троицкая 30-06-2019 08:19:00 1 мин 30-06-2019 08:20:00 3 м
Истра 30-06-2019 08:24:00 1 мин 30-06-2019 08:25:00 5 м
Новоиерусалимская 30-06-2019 08:28:00 — :: 3 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6462/6461 по маршруту Серпухов — Новоиерусалимская. Продолжительность поездки между остановками Шарапова охота и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шарапова охота Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 21 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шарапова охота и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шарапова охота Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шарапова охота Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.