Расписание электричек Шарапова охота Байдики на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:44первый рейс
  • 21:59последний рейс

Расписание электричек Шарапова охота Байдики на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 26-06-2019 16:45:00 26-06-2019 18:31:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 26-06-2019 21:59:00 26-06-2019 23:32:00

Как добраться от станции Шарапова охота до станции Байдики самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6969, проходит расстояние между станциями Шарапова охота и Байдики за 1 ч. 33 мин. Время отправления в 21:59:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6963, которая проедет расстояние между станциями Шарапова охота и Байдики за 1 ч. 47 мин. Время отправления в 16:44:00

Станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 11-11-2018 14:58:00
Москва (Курский вокзал) 11-11-2018 15:03:00 2 мин 11-11-2018 15:05:00 7 м
Москва-Товарная 11-11-2018 15:10:00 1 мин 11-11-2018 15:11:00 6 м
Калитники 11-11-2018 15:13:00 1 мин 11-11-2018 15:14:00 3 м
Новохохловская 11-11-2018 15:15:00 11-11-2018 15:15:00 1 м
Текстильщики 11-11-2018 15:17:00 1 мин 11-11-2018 15:18:00 3 м
Люблино 11-11-2018 15:20:00 1 мин 11-11-2018 15:21:00 3 м
Депо 11-11-2018 15:22:00 1 мин 11-11-2018 15:23:00 2 м
Перерва 11-11-2018 15:25:00 1 мин 11-11-2018 15:26:00 3 м
Москворечье 11-11-2018 15:28:00 1 мин 11-11-2018 15:29:00 3 м
Царицыно 11-11-2018 15:32:00 2 мин 11-11-2018 15:34:00 5 м
Покровская 11-11-2018 15:37:00 1 мин 11-11-2018 15:38:00 4 м
Красный Строитель 11-11-2018 15:40:00 1 мин 11-11-2018 15:41:00 3 м
Битца 11-11-2018 15:42:00 11-11-2018 15:42:00 1 м
Бутово 11-11-2018 15:47:00 1 мин 11-11-2018 15:48:00 6 м
Щербинка 11-11-2018 15:51:00 1 мин 11-11-2018 15:52:00 4 м
Силикатная 11-11-2018 15:55:00 1 мин 11-11-2018 15:56:00 4 м
Подольск 11-11-2018 16:00:00 1 мин 11-11-2018 16:01:00 5 м
Кутузовская 11-11-2018 16:03:00 1 мин 11-11-2018 16:04:00 3 м
Весенняя 11-11-2018 16:07:00 1 мин 11-11-2018 16:08:00 4 м
Гривно 11-11-2018 16:10:00 1 мин 11-11-2018 16:11:00 3 м
Львовская 11-11-2018 16:15:00 1 мин 11-11-2018 16:16:00 5 м
Молоди 11-11-2018 16:18:00 1 мин 11-11-2018 16:19:00 3 м
Столбовая 11-11-2018 16:22:00 1 мин 11-11-2018 16:23:00 4 м
66 км 11-11-2018 16:25:00 1 мин 11-11-2018 16:26:00 3 м
Чепелёво 11-11-2018 16:27:00 11-11-2018 16:27:00 1 м
Чехов 11-11-2018 16:33:00 1 мин 11-11-2018 16:34:00 7 м
Луч 11-11-2018 16:35:00 11-11-2018 16:35:00 1 м
Шарапова Охота 11-11-2018 16:43:00 1 мин 11-11-2018 16:44:00 9 м
92 км 11-11-2018 16:45:00 11-11-2018 16:45:00 1 м
Авангард 11-11-2018 16:46:00 11-11-2018 16:46:00 1 м
Серпухов 11-11-2018 16:54:00 14 мин 11-11-2018 17:08:00 22 м
Ока 11-11-2018 17:15:00 1 мин 11-11-2018 17:16:00 8 м
107 км 11-11-2018 17:18:00 1 мин 11-11-2018 17:19:00 3 м
Приокская 11-11-2018 17:24:00 1 мин 11-11-2018 17:25:00 6 м
Романовские дачи 11-11-2018 17:30:00 1 мин 11-11-2018 17:31:00 6 м
Тарусская 11-11-2018 17:37:00 1 мин 11-11-2018 17:38:00 7 м
132 км 11-11-2018 17:45:00 1 мин 11-11-2018 17:46:00 8 м
Пахомово 11-11-2018 17:52:00 1 мин 11-11-2018 17:53:00 7 м
Шульгино 11-11-2018 17:59:00 1 мин 11-11-2018 18:00:00 7 м
153 км 11-11-2018 18:04:00 1 мин 11-11-2018 18:05:00 5 м
Ясногорск 11-11-2018 18:11:00 1 мин 11-11-2018 18:12:00 7 м
Шеметово 11-11-2018 18:16:00 1 мин 11-11-2018 18:17:00 5 м
Бараново 11-11-2018 18:21:00 1 мин 11-11-2018 18:22:00 5 м
Ревякино 11-11-2018 18:26:00 1 мин 11-11-2018 18:27:00 5 м
Байдики 11-11-2018 18:31:00 1 мин 11-11-2018 18:32:00 5 м
Хомяково 11-11-2018 18:37:00 1 мин 11-11-2018 18:38:00 6 м
191 км 11-11-2018 18:43:00 1 мин 11-11-2018 18:44:00 6 м
Тула (Московский вокзал) 11-11-2018 18:52:00 — :: 8 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6963 по маршруту Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Шарапова охота и Байдики на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шарапова охота Байдики на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шарапова охота и Байдики следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шарапова охота Байдики всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шарапова охота Байдики можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.