Расписание электричек Шапка Верхние ключи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:43первый рейс
  • 06:43последний рейс

Расписание электричек Шапка Верхние ключи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Чернышевск-Забайкальский — Шилка-Пасс. 6211 23-07-2019 06:42:00 23-07-2019 07:38:00

Как добраться от станции Шапка до станции Верхние ключи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6211, проходит расстояние между станциями Шапка и Верхние ключи за 56 мин. Время отправления в 06:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6211, которая проедет расстояние между станциями Шапка и Верхние ключи за 56 мин. Время отправления в 06:43:00

Станции по маршруту следования Чернышевск-Забайкальский — Шилка-Пасс. (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чернышевск-Забайкальский — :: 26-11-2018 05:40:00
6585 км 26-11-2018 05:44:00 1 мин 26-11-2018 05:45:00 5 м
Кундуй 26-11-2018 05:52:00 1 мин 26-11-2018 05:53:00 8 м
Укурей 26-11-2018 06:11:00 1 мин 26-11-2018 06:12:00 19 м
Шевья 26-11-2018 06:19:00 1 мин 26-11-2018 06:20:00 8 м
Шапка 26-11-2018 06:42:00 1 мин 26-11-2018 06:43:00 23 м
6534 км 26-11-2018 06:49:00 1 мин 26-11-2018 06:50:00 7 м
6530 км 26-11-2018 06:55:00 1 мин 26-11-2018 06:56:00 6 м
Куэнга 26-11-2018 07:01:00 2 мин 26-11-2018 07:03:00 7 м
Бянкино 26-11-2018 07:16:00 1 мин 26-11-2018 07:17:00 14 м
6506 км 26-11-2018 07:30:00 1 мин 26-11-2018 07:31:00 14 м
Верхние Ключи 26-11-2018 07:39:00 1 мин 26-11-2018 07:40:00 9 м
Приисковая 26-11-2018 07:52:00 2 мин 26-11-2018 07:54:00 14 м
6478 км 26-11-2018 08:09:00 1 мин 26-11-2018 08:10:00 16 м
Бишигино 26-11-2018 08:16:00 1 мин 26-11-2018 08:17:00 7 м
Апрелково 26-11-2018 08:24:00 1 мин 26-11-2018 08:25:00 8 м
6464 км 26-11-2018 08:31:00 1 мин 26-11-2018 08:32:00 7 м
Холбон 26-11-2018 08:39:00 2 мин 26-11-2018 08:41:00 9 м
6451 км 26-11-2018 08:48:00 1 мин 26-11-2018 08:49:00 8 м
Шилка-Пасс. 26-11-2018 08:58:00 — :: 9 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6211 по маршруту Чернышевск-Забайкальский — Шилка-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Шапка и Верхние ключи на данной электричке 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шапка Верхние ключи на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шапка и Верхние ключи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шапка Верхние ключи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шапка Верхние ключи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.