Расписание электричек Шамары Коуровка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 15:47первый рейс
  • 15:47последний рейс

Расписание электричек Шамары Коуровка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 16-05-2021 15:49:00 16-05-2021 17:38:00

Как добраться от станции Шамары до станции Коуровка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7276/7238, проходит расстояние между станциями Шамары и Коуровка за 2 ч. 6 мин. Время отправления в 15:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7276/7238, которая проедет расстояние между станциями Шамары и Коуровка за 2 ч. 6 мин. Время отправления в 15:47:00

Станции по маршруту следования Кордон — Екатеринбург-Пасс. (только 2, 3, 4, 5, 6, 7 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кордон — :: 02-10-2018 15:20:00
Глухарь 02-10-2018 15:27:00 1 мин 02-10-2018 15:28:00 8 м
Шутем 02-10-2018 15:33:00 1 мин 02-10-2018 15:34:00 6 м
1624 км 02-10-2018 15:39:00 1 мин 02-10-2018 15:40:00 6 м
Шамары 02-10-2018 15:46:00 1 мин 02-10-2018 15:47:00 7 м
Козьял 02-10-2018 15:54:00 1 мин 02-10-2018 15:55:00 8 м
Вогулка 02-10-2018 16:04:00 1 мин 02-10-2018 16:05:00 10 м
Бизь 02-10-2018 16:13:00 1 мин 02-10-2018 16:14:00 9 м
Шаля 02-10-2018 16:23:00 15 мин 02-10-2018 16:38:00 24 м
Пастушный 02-10-2018 16:50:00 1 мин 02-10-2018 16:51:00 13 м
Сарга 02-10-2018 17:00:00 1 мин 02-10-2018 17:01:00 10 м
Берлога 02-10-2018 17:12:00 1 мин 02-10-2018 17:13:00 12 м
Сабик 02-10-2018 17:20:00 1 мин 02-10-2018 17:21:00 8 м
Меркитасиха 02-10-2018 17:30:00 1 мин 02-10-2018 17:31:00 10 м
Кузино 02-10-2018 17:41:00 2 мин 02-10-2018 17:43:00 12 м
Коуровка 02-10-2018 17:53:00 1 мин 02-10-2018 17:54:00 11 м
Бойцы 02-10-2018 18:03:00 1 мин 02-10-2018 18:04:00 10 м
Гравийный 02-10-2018 18:08:00 1 мин 02-10-2018 18:09:00 5 м
Билимбай 02-10-2018 18:13:00 1 мин 02-10-2018 18:14:00 5 м
Подволошная 02-10-2018 18:22:00 1 мин 02-10-2018 18:23:00 9 м
Первоуральск 02-10-2018 18:29:00 2 мин 02-10-2018 18:31:00 8 м
Новоталица 02-10-2018 18:33:00 1 мин 02-10-2018 18:34:00 3 м
Вершина 02-10-2018 18:37:00 1 мин 02-10-2018 18:38:00 4 м
Новоалексеевка 02-10-2018 18:43:00 1 мин 02-10-2018 18:44:00 6 м
Хрустальная 02-10-2018 18:48:00 1 мин 02-10-2018 18:49:00 5 м
Будка 02-10-2018 18:53:00 1 мин 02-10-2018 18:54:00 5 м
Северка 02-10-2018 18:59:00 1 мин 02-10-2018 19:00:00 6 м
Палкино 02-10-2018 19:06:00 1 мин 02-10-2018 19:07:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 02-10-2018 19:13:00 6 мин 02-10-2018 19:19:00 12 м
Электродепо 02-10-2018 19:23:00 1 мин 02-10-2018 19:24:00 5 м
ВИЗ 02-10-2018 19:28:00 1 мин 02-10-2018 19:29:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 02-10-2018 19:34:00 — :: 5 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7276/7238 по маршруту Кордон — Екатеринбург-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Шамары и Коуровка на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шамары Коуровка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шамары и Коуровка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шамары Коуровка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шамары Коуровка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.