Расписание электричек Шаля Палкино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:53первый рейс
  • 19:34последний рейс

Расписание электричек Шаля Палкино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 19-06-2019 04:53:00 19-06-2019 07:19:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 19-06-2019 07:16:00 19-06-2019 09:44:00
Шаля — Керамик 6306 19-06-2019 12:25:00 19-06-2019 14:53:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 19-06-2019 16:42:00 19-06-2019 19:09:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 19-06-2019 19:20:00 19-06-2019 21:45:00

Как добраться от станции Шаля до станции Палкино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7240, проходит расстояние между станциями Шаля и Палкино за 2 ч. 24 мин. Время отправления в 19:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7236, которая проедет расстояние между станциями Шаля и Палкино за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 12:23:00

Станции по маршруту следования Шаля — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно по 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шаля — :: 30-09-2018 12:23:00
Пастушный 30-09-2018 12:35:00 1 мин 30-09-2018 12:36:00 13 м
Сарга 30-09-2018 12:45:00 1 мин 30-09-2018 12:46:00 10 м
Берлога 30-09-2018 12:57:00 1 мин 30-09-2018 12:58:00 12 м
Сабик 30-09-2018 13:06:00 1 мин 30-09-2018 13:07:00 9 м
Меркитасиха 30-09-2018 13:16:00 1 мин 30-09-2018 13:17:00 10 м
Кузино 30-09-2018 13:27:00 1 мин 30-09-2018 13:28:00 11 м
Коуровка 30-09-2018 13:38:00 1 мин 30-09-2018 13:39:00 11 м
Бойцы 30-09-2018 13:48:00 1 мин 30-09-2018 13:49:00 10 м
Гравийный 30-09-2018 13:53:00 1 мин 30-09-2018 13:54:00 5 м
Билимбай 30-09-2018 13:58:00 1 мин 30-09-2018 13:59:00 5 м
Подволошная 30-09-2018 14:07:00 1 мин 30-09-2018 14:08:00 9 м
Первоуральск 30-09-2018 14:14:00 2 мин 30-09-2018 14:16:00 8 м
Новоталица 30-09-2018 14:18:00 1 мин 30-09-2018 14:19:00 3 м
Вершина 30-09-2018 14:22:00 1 мин 30-09-2018 14:23:00 4 м
Новоалексеевка 30-09-2018 14:28:00 1 мин 30-09-2018 14:29:00 6 м
Хрустальная 30-09-2018 14:34:00 1 мин 30-09-2018 14:35:00 6 м
Будка 30-09-2018 14:39:00 1 мин 30-09-2018 14:40:00 5 м
Северка 30-09-2018 14:46:00 1 мин 30-09-2018 14:47:00 7 м
Палкино 30-09-2018 14:53:00 1 мин 30-09-2018 14:54:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 30-09-2018 15:00:00 1 мин 30-09-2018 15:01:00 7 м
Электродепо 30-09-2018 15:05:00 1 мин 30-09-2018 15:06:00 5 м
ВИЗ 30-09-2018 15:10:00 1 мин 30-09-2018 15:11:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 30-09-2018 15:16:00 — :: 5 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7236 по маршруту Шаля — Екатеринбург-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Шаля и Палкино на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шаля Палкино на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шаля и Палкино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шаля Палкино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шаля Палкино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.