Расписание электричек Шаля Палкино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:53первый рейс
  • 19:34последний рейс

Расписание электричек Шаля Палкино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Шамары — Екатеринбург-Пасс.723022-10-2018 04:53:0022-10-2018 07:19:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723422-10-2018 07:16:0022-10-2018 09:44:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723622-10-2018 12:23:0022-10-2018 14:53:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс.7276/723822-10-2018 16:38:0022-10-2018 19:06:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.724022-10-2018 19:34:0022-10-2018 21:58:00

Как добраться от станции Шаля до станции Палкино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7240, проходит расстояние между станциями Шаля и Палкино за 2 ч. 24 мин. Время отправления в 19:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7236, которая проедет расстояние между станциями Шаля и Палкино за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 12:23:00

Станции по маршруту следования Шаля — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно по 30 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Шаля— ::30-09-2018 12:23:00
Пастушный30-09-2018 12:35:001 мин30-09-2018 12:36:0013 м
Сарга30-09-2018 12:45:001 мин30-09-2018 12:46:0010 м
Берлога30-09-2018 12:57:001 мин30-09-2018 12:58:0012 м
Сабик30-09-2018 13:06:001 мин30-09-2018 13:07:009 м
Меркитасиха30-09-2018 13:16:001 мин30-09-2018 13:17:0010 м
Кузино30-09-2018 13:27:001 мин30-09-2018 13:28:0011 м
Коуровка30-09-2018 13:38:001 мин30-09-2018 13:39:0011 м
Бойцы30-09-2018 13:48:001 мин30-09-2018 13:49:0010 м
Гравийный30-09-2018 13:53:001 мин30-09-2018 13:54:005 м
Билимбай30-09-2018 13:58:001 мин30-09-2018 13:59:005 м
Подволошная30-09-2018 14:07:001 мин30-09-2018 14:08:009 м
Первоуральск30-09-2018 14:14:002 мин30-09-2018 14:16:008 м
Новоталица30-09-2018 14:18:001 мин30-09-2018 14:19:003 м
Вершина30-09-2018 14:22:001 мин30-09-2018 14:23:004 м
Новоалексеевка30-09-2018 14:28:001 мин30-09-2018 14:29:006 м
Хрустальная30-09-2018 14:34:001 мин30-09-2018 14:35:006 м
Будка30-09-2018 14:39:001 мин30-09-2018 14:40:005 м
Северка30-09-2018 14:46:001 мин30-09-2018 14:47:007 м
Палкино30-09-2018 14:53:001 мин30-09-2018 14:54:007 м
Екатеринбург-Сорт.30-09-2018 15:00:001 мин30-09-2018 15:01:007 м
Электродепо30-09-2018 15:05:001 мин30-09-2018 15:06:005 м
ВИЗ30-09-2018 15:10:001 мин30-09-2018 15:11:005 м
Екатеринбург-Пасс.30-09-2018 15:16:00— ::5 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7236 по маршруту Шаля — Екатеринбург-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Шаля и Палкино на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шаля Палкино на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шаля и Палкино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шаля Палкино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шаля Палкино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.