Расписание электричек Шакша Чуваш кубово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:08первый рейс
  • 21:45последний рейс

Расписание электричек Шакша Чуваш кубово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дёма — Аша 6402 13-05-2021 06:08:00 13-05-2021 06:38:00
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 13-05-2021 08:29:00 13-05-2021 08:59:00
Уфа — Улу-Теляк 6416 13-05-2021 14:08:00 13-05-2021 14:38:00
Дёма — Кропачёво 6424 13-05-2021 18:59:00 13-05-2021 19:29:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 13-05-2021 21:03:00 13-05-2021 21:33:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 13-05-2021 21:45:00 13-05-2021 22:14:00

Как добраться от станции Шакша до станции Чуваш кубово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6402, проходит расстояние между станциями Шакша и Чуваш кубово за 29 мин. Время отправления в 06:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6404, которая проедет расстояние между станциями Шакша и Чуваш кубово за 30 мин. Время отправления в 08:40:00

Станции по маршруту следования Уфа — Улу-Теляк (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Уфа — :: 30-09-2018 08:10:00
Воронки 30-09-2018 08:15:00 1 мин 30-09-2018 08:16:00 6 м
1629 км 30-09-2018 08:21:00 1 мин 30-09-2018 08:22:00 6 м
Парковая 30-09-2018 08:24:00 1 мин 30-09-2018 08:25:00 3 м
Черниковка 30-09-2018 08:27:00 1 мин 30-09-2018 08:28:00 3 м
Спортивная 30-09-2018 08:31:00 1 мин 30-09-2018 08:32:00 4 м
Правая Уфимка 30-09-2018 08:34:00 1 мин 30-09-2018 08:35:00 3 м
Шакша 30-09-2018 08:39:00 1 мин 30-09-2018 08:40:00 5 м
1646 км 30-09-2018 08:42:00 1 мин 30-09-2018 08:43:00 3 м
Тауш 30-09-2018 08:46:00 1 мин 30-09-2018 08:47:00 4 м
1654 км 30-09-2018 08:50:00 1 мин 30-09-2018 08:51:00 4 м
Иглино 30-09-2018 08:54:00 1 мин 30-09-2018 08:55:00 4 м
1659 км 30-09-2018 08:57:00 1 мин 30-09-2018 08:58:00 3 м
1661 км 30-09-2018 08:59:00 1 мин 30-09-2018 09:00:00 2 м
1664 км 30-09-2018 09:02:00 1 мин 30-09-2018 09:03:00 3 м
Чуваши 30-09-2018 09:07:00 1 мин 30-09-2018 09:08:00 5 м
Чуваш-Кубово 30-09-2018 09:10:00 1 мин 30-09-2018 09:11:00 3 м
Тавтиманово 30-09-2018 09:17:00 1 мин 30-09-2018 09:18:00 7 м
1680 км 30-09-2018 09:21:00 2 мин 30-09-2018 09:23:00 5 м
1684 км 30-09-2018 09:26:00 1 мин 30-09-2018 09:27:00 4 м
Кудеевка 30-09-2018 09:29:00 1 мин 30-09-2018 09:30:00 3 м
1688 км 30-09-2018 09:32:00 3 мин 30-09-2018 09:35:00 5 м
1691 км 30-09-2018 09:37:00 3 мин 30-09-2018 09:40:00 5 м
Урман 30-09-2018 09:43:00 1 мин 30-09-2018 09:44:00 4 м
1696 км 30-09-2018 09:46:00 1 мин 30-09-2018 09:47:00 3 м
1699 км 30-09-2018 09:49:00 1 мин 30-09-2018 09:50:00 3 м
Улу-Теляк 30-09-2018 09:54:00 — :: 4 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6404 по маршруту Уфа — Улу-Теляк. Продолжительность поездки между остановками Шакша и Чуваш кубово на данной электричке 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шакша Чуваш кубово на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шакша и Чуваш кубово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шакша Чуваш кубово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шакша Чуваш кубово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.