Расписание электричек Шахунья Минеевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:52первый рейс
  • 18:25последний рейс

Расписание электричек Шахунья Минеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 26-05-2019 05:52:00 26-05-2019 07:01:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6629/6531 26-05-2019 11:17:00 26-05-2019 12:28:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641/6541/6543 26-05-2019 14:55:00 26-05-2019 16:05:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 26-05-2019 18:19:00 26-05-2019 19:31:00

Как добраться от станции Шахунья до станции Минеевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6513/6515, проходит расстояние между станциями Шахунья и Минеевка за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 05:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6555/6557, которая проедет расстояние между станциями Шахунья и Минеевка за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 18:25:00

Станции по маршруту следования Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Пижма — :: 27-09-2018 17:50:00
712 км 27-09-2018 17:54:00 1 мин 27-09-2018 17:55:00 5 м
Тоншаево 27-09-2018 18:05:00 1 мин 27-09-2018 18:06:00 11 м
Шестериково 27-09-2018 18:13:00 1 мин 27-09-2018 18:14:00 8 м
Шахунья 27-09-2018 18:23:00 2 мин 27-09-2018 18:25:00 11 м
Зубанья 27-09-2018 18:34:00 1 мин 27-09-2018 18:35:00 10 м
Буренино 27-09-2018 18:42:00 1 мин 27-09-2018 18:43:00 8 м
Обход 27-09-2018 18:51:00 1 мин 27-09-2018 18:52:00 9 м
Шалеги 27-09-2018 18:59:00 1 мин 27-09-2018 19:00:00 8 м
Арья 27-09-2018 19:07:00 1 мин 27-09-2018 19:08:00 8 м
Урень 27-09-2018 19:19:00 26 мин 27-09-2018 19:45:00 37 м
Уста 27-09-2018 19:53:00 1 мин 27-09-2018 19:54:00 9 м
Минеевка 27-09-2018 20:02:00 1 мин 27-09-2018 20:03:00 9 м
Шеманиха 27-09-2018 20:12:00 1 мин 27-09-2018 20:13:00 10 м
Быструха 27-09-2018 20:21:00 1 мин 27-09-2018 20:22:00 9 м
573 км 27-09-2018 20:23:00 27-09-2018 20:23:00 1 м
Ветлужская 27-09-2018 20:30:00 1 мин 27-09-2018 20:31:00 8 м
Перехватка 27-09-2018 20:32:00 27-09-2018 20:32:00 1 м
Сухобезводное 27-09-2018 20:49:00 1 мин 27-09-2018 20:50:00 18 м
Каменный Овраг 27-09-2018 20:51:00 27-09-2018 20:51:00 1 м
Озеро 27-09-2018 20:52:00 27-09-2018 20:52:00 1 м
Керженец 27-09-2018 21:08:00 1 мин 27-09-2018 21:09:00 17 м
Захарово 27-09-2018 21:10:00 27-09-2018 21:10:00 1 м
Семёнов 27-09-2018 21:22:00 1 мин 27-09-2018 21:23:00 13 м
506 км 27-09-2018 21:24:00 27-09-2018 21:24:00 1 м
Осинки 27-09-2018 21:25:00 27-09-2018 21:25:00 1 м
Тарасиха 27-09-2018 21:41:00 1 мин 27-09-2018 21:42:00 17 м
Кеза 27-09-2018 21:43:00 27-09-2018 21:43:00 1 м
Линда 27-09-2018 21:49:00 1 мин 27-09-2018 21:50:00 7 м
Каликино 27-09-2018 21:57:00 1 мин 27-09-2018 21:58:00 8 м
Шпалозавод 27-09-2018 22:01:00 1 мин 27-09-2018 22:02:00 4 м
Киселиха 27-09-2018 22:07:00 1 мин 27-09-2018 22:08:00 6 м
Рекшино 27-09-2018 22:11:00 1 мин 27-09-2018 22:12:00 4 м
Толоконцево 27-09-2018 22:16:00 1 мин 27-09-2018 22:17:00 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27-09-2018 22:29:00 — :: 12 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6555/6557 по маршруту Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Шахунья и Минеевка на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шахунья Минеевка на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шахунья и Минеевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шахунья Минеевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шахунья Минеевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.