Расписание электричек Шахровский Пудемский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 10:32первый рейс
  • 10:32последний рейс

Расписание электричек Шахровский Пудемский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Верхнекамская — Киров-Пасс. 6067/6667 23-08-2019 02:10:00 23-08-2019 03:57:00

Как добраться от станции Шахровский до станции Пудемский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6065, проходит расстояние между станциями Шахровский и Пудемский за 44 мин. Время отправления в 10:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6065, которая проедет расстояние между станциями Шахровский и Пудемский за 44 мин. Время отправления в 10:32:00

Станции по маршруту следования Светлополянск — Яр (кроме пн, пт)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Светлополянск — :: 29-09-2018 06:51:00
Кирс 29-09-2018 07:07:00 2 мин 29-09-2018 07:09:00 18 м
Гарь 29-09-2018 07:26:00 1 мин 29-09-2018 07:27:00 18 м
Пещера 29-09-2018 07:45:00 1 мин 29-09-2018 07:46:00 19 м
Котчиха 29-09-2018 07:58:00 2 мин 29-09-2018 08:00:00 14 м
Шлаковая 29-09-2018 08:15:00 30 мин 29-09-2018 08:45:00 45 м
Лесные Поляны 29-09-2018 08:57:00 1 мин 29-09-2018 08:58:00 13 м
92 км 29-09-2018 09:12:00 1 мин 29-09-2018 09:13:00 15 м
Тонкино 29-09-2018 09:22:00 1 мин 29-09-2018 09:23:00 10 м
Озерница-Кировская 29-09-2018 09:38:00 1 мин 29-09-2018 09:39:00 16 м
Стальная 29-09-2018 10:00:00 3 мин 29-09-2018 10:03:00 24 м
Шахровский 29-09-2018 10:31:00 1 мин 29-09-2018 10:32:00 29 м
Струговской 29-09-2018 10:41:00 1 мин 29-09-2018 10:42:00 10 м
Перелом 29-09-2018 11:53:00 1 мин 29-09-2018 11:54:00 12 м
23 км 29-09-2018 12:05:00 1 мин 29-09-2018 12:06:00 12 м
Пудемский 29-09-2018 12:16:00 1 мин 29-09-2018 12:17:00 11 м
8 км 29-09-2018 12:26:00 1 мин 29-09-2018 12:27:00 10 м
Яр — парк В 29-09-2018 12:40:00 1 мин 29-09-2018 12:41:00 14 м
Яр 29-09-2018 12:47:00 — :: 6 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6065 по маршруту Светлополянск — Яр. Продолжительность поездки между остановками Шахровский и Пудемский на данной электричке 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шахровский Пудемский на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шахровский и Пудемский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шахровский Пудемский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шахровский Пудемский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.