Расписание электричек Шаховская Тула 1-курская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:30первый рейс
  • 06:30последний рейс

Расписание электричек Шаховская Тула 1-курская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Шаховская — Тула (Московский вокзал)6054/6053/695919-08-2022 06:30:0019-08-2022 13:16:00

Как добраться от станции Шаховская до станции Тула 1-курская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6054/6053/6959, проходит расстояние между станциями Шаховская и Тула 1-курская за 6 ч. 46 мин. Время отправления в 06:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6054/6053/6959, которая проедет расстояние между станциями Шаховская и Тула 1-курская за 6 ч. 46 мин. Время отправления в 06:30:00

Станции по маршруту следования Шаховская — Тула (Московский вокзал) (ежедневно с 1 августа)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Шаховская— ::01-08-2022 06:30:00
149 км01-08-2022 06:37:001 мин01-08-2022 06:38:008 м
Бухолово01-08-2022 06:42:001 мин01-08-2022 06:43:005 м
141 км01-08-2022 06:46:001 мин01-08-2022 06:47:004 м
Благовещенское01-08-2022 06:52:001 мин01-08-2022 06:53:006 м
133 км01-08-2022 06:56:001 мин01-08-2022 06:57:004 м
Волоколамск01-08-2022 07:08:001 мин01-08-2022 07:09:0012 м
Дубосеково01-08-2022 07:16:001 мин01-08-2022 07:17:008 м
Матрёнино01-08-2022 07:22:001 мин01-08-2022 07:23:006 м
Чисмена01-08-2022 07:30:001 мин01-08-2022 07:31:008 м
Лесодолгоруково01-08-2022 07:38:001 мин01-08-2022 07:39:008 м
91 км01-08-2022 07:43:001 мин01-08-2022 07:44:005 м
Устиновка01-08-2022 07:46:001 мин01-08-2022 07:47:003 м
Новопетровская01-08-2022 07:49:001 мин01-08-2022 07:50:003 м
Румянцево01-08-2022 07:55:001 мин01-08-2022 07:56:006 м
Курсаковская01-08-2022 07:58:001 мин01-08-2022 07:59:003 м
Ядрошино01-08-2022 08:01:001 мин01-08-2022 08:02:003 м
73 км01-08-2022 08:04:001 мин01-08-2022 08:05:003 м
Холщёвики01-08-2022 08:09:001 мин01-08-2022 08:10:005 м
Чеховская01-08-2022 08:16:001 мин01-08-2022 08:17:007 м
Новоиерусалимская01-08-2022 08:21:001 мин01-08-2022 08:22:005 м
Истра01-08-2022 08:24:001 мин01-08-2022 08:25:003 м
Троицкая01-08-2022 08:28:001 мин01-08-2022 08:29:004 м
Манихино 101-08-2022 08:32:001 мин01-08-2022 08:33:004 м
50 км01-08-2022 08:34:0001-08-2022 08:34:001 м
Снегири01-08-2022 08:39:001 мин01-08-2022 08:40:006 м
Миитовская01-08-2022 08:43:001 мин01-08-2022 08:44:004 м
Дедовск01-08-2022 08:46:001 мин01-08-2022 08:47:003 м
Малиновка01-08-2022 08:49:001 мин01-08-2022 08:50:003 м
Нахабино01-08-2022 08:53:003 мин01-08-2022 08:56:006 м
Аникеевка01-08-2022 08:59:001 мин01-08-2022 09:00:004 м
Опалиха01-08-2022 09:02:001 мин01-08-2022 09:03:003 м
Красногорская01-08-2022 09:06:001 мин01-08-2022 09:07:004 м
Павшино01-08-2022 09:09:001 мин01-08-2022 09:10:003 м
Пенягино01-08-2022 09:12:001 мин01-08-2022 09:13:003 м
Волоколамская01-08-2022 09:15:001 мин01-08-2022 09:16:003 м
Трикотажная01-08-2022 09:17:001 мин01-08-2022 09:18:002 м
Тушинская (Тушино)01-08-2022 09:22:001 мин01-08-2022 09:23:005 м
Щукинская01-08-2022 09:26:001 мин01-08-2022 09:27:004 м
Стрешнево (МЦД-2)01-08-2022 09:29:001 мин01-08-2022 09:30:003 м
Красный Балтиец01-08-2022 09:32:001 мин01-08-2022 09:33:003 м
Гражданская01-08-2022 09:35:001 мин01-08-2022 09:36:003 м
Дмитровская01-08-2022 09:38:001 мин01-08-2022 09:39:003 м
Рижская (МЦД-2)01-08-2022 09:46:001 мин01-08-2022 09:47:008 м
Москва-Каланчёвская01-08-2022 09:51:001 мин01-08-2022 09:52:005 м
Москва (Курский вокзал)01-08-2022 09:57:001 мин01-08-2022 09:58:006 м
Москва-Товарная01-08-2022 10:03:001 мин01-08-2022 10:04:006 м
Калитники01-08-2022 10:06:001 мин01-08-2022 10:07:003 м
Новохохловская01-08-2022 10:08:001 мин01-08-2022 10:09:002 м
Текстильщики01-08-2022 10:11:001 мин01-08-2022 10:12:003 м
Печатники01-08-2022 10:14:001 мин01-08-2022 10:15:003 м
Люблино01-08-2022 10:16:001 мин01-08-2022 10:17:002 м
Депо01-08-2022 10:19:001 мин01-08-2022 10:20:003 м
Перерва01-08-2022 10:21:001 мин01-08-2022 10:22:002 м
Курьяново01-08-2022 10:24:001 мин01-08-2022 10:25:003 м
Москворечье01-08-2022 10:26:001 мин01-08-2022 10:27:002 м
Царицыно01-08-2022 10:31:001 мин01-08-2022 10:32:005 м
Покровское01-08-2022 10:35:001 мин01-08-2022 10:36:004 м
Красный Строитель01-08-2022 10:38:001 мин01-08-2022 10:39:003 м
Битца01-08-2022 10:41:001 мин01-08-2022 10:42:003 м
Бутово01-08-2022 10:45:001 мин01-08-2022 10:46:004 м
Щербинка01-08-2022 10:49:001 мин01-08-2022 10:50:004 м
Остафьево01-08-2022 10:52:001 мин01-08-2022 10:53:003 м
Силикатная01-08-2022 10:54:001 мин01-08-2022 10:55:002 м
Подольск01-08-2022 10:59:001 мин01-08-2022 11:00:005 м
Кутузовская01-08-2022 11:01:0001-08-2022 11:01:001 м
Весенняя01-08-2022 11:02:0001-08-2022 11:02:001 м
Гривно01-08-2022 11:07:001 мин01-08-2022 11:08:006 м
Львовская01-08-2022 11:12:001 мин01-08-2022 11:13:005 м
Молоди01-08-2022 11:14:0001-08-2022 11:14:001 м
Столбовая01-08-2022 11:19:001 мин01-08-2022 11:20:006 м
66 км01-08-2022 11:21:0001-08-2022 11:21:001 м
Чепелёво01-08-2022 11:22:0001-08-2022 11:22:001 м
Чехов01-08-2022 11:27:001 мин01-08-2022 11:28:006 м
Луч01-08-2022 11:29:0001-08-2022 11:29:001 м
Шарапова Охота01-08-2022 11:35:001 мин01-08-2022 11:36:007 м
92 км01-08-2022 11:37:0001-08-2022 11:37:001 м
Авангард01-08-2022 11:38:0001-08-2022 11:38:001 м
Серпухов01-08-2022 11:45:001 мин01-08-2022 11:46:008 м
Ока01-08-2022 11:51:001 мин01-08-2022 11:52:006 м
107 км01-08-2022 11:53:001 мин01-08-2022 11:54:002 м
Приокская01-08-2022 11:59:001 мин01-08-2022 12:00:006 м
Романовские дачи01-08-2022 12:04:001 мин01-08-2022 12:05:005 м
Тарусская01-08-2022 12:11:001 мин01-08-2022 12:12:007 м
132 км01-08-2022 12:17:001 мин01-08-2022 12:18:006 м
Пахомово01-08-2022 12:23:001 мин01-08-2022 12:24:006 м
Шульгино01-08-2022 12:29:001 мин01-08-2022 12:30:006 м
153 км01-08-2022 12:35:001 мин01-08-2022 12:36:006 м
Ясногорск01-08-2022 12:41:001 мин01-08-2022 12:42:006 м
Шеметово01-08-2022 12:45:001 мин01-08-2022 12:46:004 м
Бараново01-08-2022 12:50:001 мин01-08-2022 12:51:005 м
Ревякино01-08-2022 12:54:001 мин01-08-2022 12:55:004 м
Байдики01-08-2022 12:58:001 мин01-08-2022 12:59:004 м
Хомяково01-08-2022 13:03:001 мин01-08-2022 13:04:005 м
191 км01-08-2022 13:08:001 мин01-08-2022 13:09:005 м
Тула (Московский вокзал)01-08-2022 13:16:00— ::7 м

На данном направлении 96 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6054/6053/6959 по маршруту Шаховская — Тула (Московский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Шаховская и Тула 1-курская на данной электричке 6 ч. 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шаховская Тула 1-курская на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шаховская и Тула 1-курская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шаховская Тула 1-курская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шаховская Тула 1-курская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.