Расписание электричек Шаховская Снегири на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:11первый рейс
  • 20:09последний рейс

Расписание электричек Шаховская Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 18-09-2019 04:10:00 18-09-2019 06:15:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 18-09-2019 06:02:00 18-09-2019 07:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-09-2019 06:50:00 18-09-2019 09:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 18-09-2019 11:58:00 18-09-2019 14:04:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 18-09-2019 14:30:00 18-09-2019 16:37:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18-09-2019 18:01:00 18-09-2019 20:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 18-09-2019 20:08:00 18-09-2019 22:08:00

Как добраться от станции Шаховская до станции Снегири самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Шаховская и Снегири за 1 ч. 41 мин. Время отправления в 06:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6012, которая проедет расстояние между станциями Шаховская и Снегири за 2 ч. 10 мин. Время отправления в 18:03:00

Станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шаховская — :: 22-10-2018 18:03:00
149 км 22-10-2018 18:12:00 1 мин 22-10-2018 18:13:00 10 м
Бухолово 22-10-2018 18:17:00 1 мин 22-10-2018 18:18:00 5 м
141 км 22-10-2018 18:22:00 1 мин 22-10-2018 18:23:00 5 м
Благовещенское 22-10-2018 18:28:00 1 мин 22-10-2018 18:29:00 6 м
133 км 22-10-2018 18:33:00 1 мин 22-10-2018 18:34:00 5 м
Волоколамск 22-10-2018 18:41:00 1 мин 22-10-2018 18:42:00 8 м
Дубосеково 22-10-2018 18:48:00 2 мин 22-10-2018 18:50:00 8 м
Матрёнино 22-10-2018 18:54:00 1 мин 22-10-2018 18:55:00 5 м
Чисмена 22-10-2018 19:03:00 1 мин 22-10-2018 19:04:00 9 м
Лесодолгоруково 22-10-2018 19:11:00 1 мин 22-10-2018 19:12:00 8 м
91 км 22-10-2018 19:16:00 1 мин 22-10-2018 19:17:00 5 м
Устиновка 22-10-2018 19:20:00 1 мин 22-10-2018 19:21:00 4 м
Новопетровская 22-10-2018 19:22:00 1 мин 22-10-2018 19:23:00 2 м
Румянцево 22-10-2018 19:28:00 1 мин 22-10-2018 19:29:00 6 м
Курсаковская 22-10-2018 19:31:00 1 мин 22-10-2018 19:32:00 3 м
Ядрошино 22-10-2018 19:35:00 1 мин 22-10-2018 19:36:00 4 м
73 км 22-10-2018 19:38:00 1 мин 22-10-2018 19:39:00 3 м
Холщёвики 22-10-2018 19:42:00 1 мин 22-10-2018 19:43:00 4 м
Чеховская 22-10-2018 19:49:00 2 мин 22-10-2018 19:51:00 8 м
Новоиерусалимская 22-10-2018 19:53:00 1 мин 22-10-2018 19:54:00 3 м
Истра 22-10-2018 19:56:00 1 мин 22-10-2018 19:57:00 3 м
Троицкая 22-10-2018 20:01:00 1 мин 22-10-2018 20:02:00 5 м
Манихино 1 22-10-2018 20:04:00 1 мин 22-10-2018 20:05:00 3 м
50 км 22-10-2018 20:08:00 1 мин 22-10-2018 20:09:00 4 м
Снегири 22-10-2018 20:13:00 1 мин 22-10-2018 20:14:00 5 м
Миитовская 22-10-2018 20:18:00 1 мин 22-10-2018 20:19:00 5 м
Дедовск 22-10-2018 20:21:00 1 мин 22-10-2018 20:22:00 3 м
Малиновка 22-10-2018 20:24:00 1 мин 22-10-2018 20:25:00 3 м
Нахабино 22-10-2018 20:28:00 3 мин 22-10-2018 20:31:00 6 м
Аникеевка 22-10-2018 20:33:00 1 мин 22-10-2018 20:34:00 3 м
Опалиха 22-10-2018 20:36:00 1 мин 22-10-2018 20:37:00 3 м
Красногорская 22-10-2018 20:40:00 1 мин 22-10-2018 20:41:00 4 м
Павшино 22-10-2018 20:44:00 1 мин 22-10-2018 20:45:00 4 м
Трикотажная 22-10-2018 20:49:00 1 мин 22-10-2018 20:50:00 5 м
Тушино 22-10-2018 20:53:00 1 мин 22-10-2018 20:54:00 4 м
Покровское-Стрешнево 22-10-2018 20:58:00 1 мин 22-10-2018 20:59:00 5 м
Ленинградская 22-10-2018 21:00:00 1 мин 22-10-2018 21:01:00 2 м
Красный Балтиец 22-10-2018 21:03:00 1 мин 22-10-2018 21:04:00 3 м
Гражданская 22-10-2018 21:07:00 1 мин 22-10-2018 21:08:00 4 м
Дмитровская 22-10-2018 21:10:00 1 мин 22-10-2018 21:11:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 22-10-2018 21:19:00 — :: 8 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6012 по маршруту Шаховская — Москва (Рижский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Шаховская и Снегири на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шаховская Снегири на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шаховская и Снегири следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шаховская Снегири всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шаховская Снегири можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.