Расписание электричек Шаховская Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 14:20первый рейс
  • 14:20последний рейс

Расписание электричек Шаховская Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 17-05-2021 14:10:00 17-05-2021 19:33:00

Как добраться от станции Шаховская до станции Шарапова охота самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6074/6073/6185, проходит расстояние между станциями Шаховская и Шарапова охота за 5 ч. 15 мин. Время отправления в 14:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6074/6073/6185, которая проедет расстояние между станциями Шаховская и Шарапова охота за 5 ч. 15 мин. Время отправления в 14:20:00

Станции по маршруту следования Шаховская — Шарапова Охота (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шаховская — :: 22-07-2020 14:20:00
149 км 22-07-2020 14:27:00 1 мин 22-07-2020 14:28:00 8 м
Бухолово 22-07-2020 14:32:00 1 мин 22-07-2020 14:33:00 5 м
141 км 22-07-2020 14:37:00 1 мин 22-07-2020 14:38:00 5 м
Благовещенское 22-07-2020 14:43:00 1 мин 22-07-2020 14:44:00 6 м
133 км 22-07-2020 14:48:00 1 мин 22-07-2020 14:49:00 5 м
Волоколамск 22-07-2020 14:55:00 1 мин 22-07-2020 14:56:00 7 м
Дубосеково 22-07-2020 15:03:00 1 мин 22-07-2020 15:04:00 8 м
Матрёнино 22-07-2020 15:09:00 1 мин 22-07-2020 15:10:00 6 м
Чисмена 22-07-2020 15:17:00 1 мин 22-07-2020 15:18:00 8 м
Лесодолгоруково 22-07-2020 15:25:00 1 мин 22-07-2020 15:26:00 8 м
91 км 22-07-2020 15:30:00 1 мин 22-07-2020 15:31:00 5 м
Устиновка 22-07-2020 15:34:00 1 мин 22-07-2020 15:35:00 4 м
Новопетровская 22-07-2020 15:36:00 1 мин 22-07-2020 15:37:00 2 м
Румянцево 22-07-2020 15:42:00 1 мин 22-07-2020 15:43:00 6 м
Курсаковская 22-07-2020 15:45:00 1 мин 22-07-2020 15:46:00 3 м
Ядрошино 22-07-2020 15:49:00 1 мин 22-07-2020 15:50:00 4 м
73 км 22-07-2020 15:52:00 1 мин 22-07-2020 15:53:00 3 м
Холщёвики 22-07-2020 15:56:00 1 мин 22-07-2020 15:57:00 4 м
Чеховская 22-07-2020 16:03:00 2 мин 22-07-2020 16:05:00 8 м
Новоиерусалимская 22-07-2020 16:07:00 1 мин 22-07-2020 16:08:00 3 м
Истра 22-07-2020 16:10:00 1 мин 22-07-2020 16:11:00 3 м
Троицкая 22-07-2020 16:15:00 1 мин 22-07-2020 16:16:00 5 м
Манихино 1 22-07-2020 16:18:00 1 мин 22-07-2020 16:19:00 3 м
50 км 22-07-2020 16:22:00 1 мин 22-07-2020 16:23:00 4 м
Снегири 22-07-2020 16:27:00 1 мин 22-07-2020 16:28:00 5 м
Миитовская 22-07-2020 16:31:00 1 мин 22-07-2020 16:32:00 4 м
Дедовск 22-07-2020 16:34:00 1 мин 22-07-2020 16:35:00 3 м
Малиновка 22-07-2020 16:37:00 1 мин 22-07-2020 16:38:00 3 м
Нахабино 22-07-2020 16:41:00 3 мин 22-07-2020 16:44:00 6 м
Аникеевка 22-07-2020 16:47:00 1 мин 22-07-2020 16:48:00 4 м
Опалиха 22-07-2020 16:50:00 1 мин 22-07-2020 16:51:00 3 м
Красногорская 22-07-2020 16:54:00 1 мин 22-07-2020 16:55:00 4 м
Павшино 22-07-2020 16:58:00 1 мин 22-07-2020 16:59:00 4 м
Пенягино 22-07-2020 17:01:00 1 мин 22-07-2020 17:02:00 3 м
Волоколамская 22-07-2020 17:04:00 1 мин 22-07-2020 17:05:00 3 м
Трикотажная 22-07-2020 17:06:00 1 мин 22-07-2020 17:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 22-07-2020 17:11:00 1 мин 22-07-2020 17:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 22-07-2020 17:16:00 1 мин 22-07-2020 17:17:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22-07-2020 17:18:00 1 мин 22-07-2020 17:19:00 2 м
Красный Балтиец 22-07-2020 17:21:00 1 мин 22-07-2020 17:22:00 3 м
Гражданская 22-07-2020 17:25:00 2 мин 22-07-2020 17:27:00 5 м
Дмитровская 22-07-2020 17:28:00 1 мин 22-07-2020 17:29:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 22-07-2020 17:35:00 1 мин 22-07-2020 17:36:00 7 м
Москва-Каланчёвская 22-07-2020 17:39:00 1 мин 22-07-2020 17:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 22-07-2020 17:45:00 2 мин 22-07-2020 17:47:00 7 м
Москва-Товарная 22-07-2020 17:51:00 1 мин 22-07-2020 17:52:00 5 м
Калитники 22-07-2020 17:54:00 1 мин 22-07-2020 17:55:00 3 м
Новохохловская 22-07-2020 17:56:00 1 мин 22-07-2020 17:57:00 2 м
Текстильщики 22-07-2020 17:59:00 1 мин 22-07-2020 18:00:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 22-07-2020 18:02:00 1 мин 22-07-2020 18:03:00 3 м
Депо 22-07-2020 18:05:00 1 мин 22-07-2020 18:06:00 3 м
Перерва 22-07-2020 18:07:00 1 мин 22-07-2020 18:08:00 2 м
Курьяново 22-07-2020 18:10:00 1 мин 22-07-2020 18:11:00 3 м
Москворечье 22-07-2020 18:12:00 1 мин 22-07-2020 18:13:00 2 м
Царицыно 22-07-2020 18:17:00 1 мин 22-07-2020 18:18:00 5 м
Покровское 22-07-2020 18:20:00 1 мин 22-07-2020 18:21:00 3 м
Красный Строитель 22-07-2020 18:24:00 1 мин 22-07-2020 18:25:00 4 м
Битца 22-07-2020 18:27:00 1 мин 22-07-2020 18:28:00 3 м
Бутово 22-07-2020 18:31:00 1 мин 22-07-2020 18:32:00 4 м
Щербинка 22-07-2020 18:34:00 1 мин 22-07-2020 18:35:00 3 м
Остафьево 22-07-2020 18:37:00 1 мин 22-07-2020 18:38:00 3 м
Силикатная 22-07-2020 18:40:00 1 мин 22-07-2020 18:41:00 3 м
Подольск 22-07-2020 18:45:00 2 мин 22-07-2020 18:47:00 6 м
Кутузовская 22-07-2020 18:50:00 1 мин 22-07-2020 18:51:00 4 м
Весенняя 22-07-2020 18:53:00 1 мин 22-07-2020 18:54:00 3 м
Гривно 22-07-2020 18:57:00 1 мин 22-07-2020 18:58:00 4 м
Львовская 22-07-2020 19:02:00 1 мин 22-07-2020 19:03:00 5 м
Молоди 22-07-2020 19:05:00 1 мин 22-07-2020 19:06:00 3 м
Столбовая 22-07-2020 19:09:00 1 мин 22-07-2020 19:10:00 4 м
66 км 22-07-2020 19:13:00 1 мин 22-07-2020 19:14:00 4 м
Чепелёво 22-07-2020 19:18:00 1 мин 22-07-2020 19:19:00 5 м
Чехов 22-07-2020 19:25:00 1 мин 22-07-2020 19:26:00 7 м
Луч 22-07-2020 19:29:00 1 мин 22-07-2020 19:30:00 4 м
Шарапова Охота 22-07-2020 19:35:00 — :: 5 м

На данном направлении 75 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6074/6073/6185 по маршруту Шаховская — Шарапова Охота. Продолжительность поездки между остановками Шаховская и Шарапова охота на данной электричке 5 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шаховская Шарапова охота на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шаховская и Шарапова охота следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шаховская Шарапова охота всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шаховская Шарапова охота можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.