Расписание электричек Шаховская Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:10первый рейс
  • 20:08последний рейс

Расписание электричек Шаховская Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 16-09-2019 04:10:00 16-09-2019 07:20:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 16-09-2019 06:50:00 16-09-2019 10:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 16-09-2019 11:58:00 16-09-2019 15:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16-09-2019 14:30:00 16-09-2019 17:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 16-09-2019 20:08:00 16-09-2019 23:17:00

Как добраться от станции Шаховская до станции Москва Рижский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6014, проходит расстояние между станциями Шаховская и Москва Рижский вокзал за 3 ч. 9 мин. Время отправления в 20:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6004, которая проедет расстояние между станциями Шаховская и Москва Рижский вокзал за 3 ч. 17 мин. Время отправления в 06:50:00

Станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шаховская — :: 30-06-2019 06:50:00
149 км 30-06-2019 06:59:00 1 мин 30-06-2019 07:00:00 10 м
Бухолово 30-06-2019 07:04:00 1 мин 30-06-2019 07:05:00 5 м
141 км 30-06-2019 07:09:00 1 мин 30-06-2019 07:10:00 5 м
Благовещенское 30-06-2019 07:15:00 1 мин 30-06-2019 07:16:00 6 м
133 км 30-06-2019 07:20:00 1 мин 30-06-2019 07:21:00 5 м
Волоколамск 30-06-2019 07:28:00 1 мин 30-06-2019 07:29:00 8 м
Дубосеково 30-06-2019 07:35:00 2 мин 30-06-2019 07:37:00 8 м
Матрёнино 30-06-2019 07:41:00 1 мин 30-06-2019 07:42:00 5 м
Чисмена 30-06-2019 07:50:00 1 мин 30-06-2019 07:51:00 9 м
Лесодолгоруково 30-06-2019 07:58:00 1 мин 30-06-2019 07:59:00 8 м
91 км 30-06-2019 08:03:00 1 мин 30-06-2019 08:04:00 5 м
Устиновка 30-06-2019 08:07:00 1 мин 30-06-2019 08:08:00 4 м
Новопетровская 30-06-2019 08:09:00 1 мин 30-06-2019 08:10:00 2 м
Румянцево 30-06-2019 08:15:00 1 мин 30-06-2019 08:16:00 6 м
Курсаковская 30-06-2019 08:18:00 1 мин 30-06-2019 08:19:00 3 м
Ядрошино 30-06-2019 08:22:00 1 мин 30-06-2019 08:23:00 4 м
73 км 30-06-2019 08:25:00 1 мин 30-06-2019 08:26:00 3 м
Холщёвики 30-06-2019 08:29:00 1 мин 30-06-2019 08:30:00 4 м
Чеховская 30-06-2019 08:36:00 1 мин 30-06-2019 08:37:00 7 м
Новоиерусалимская 30-06-2019 08:40:00 1 мин 30-06-2019 08:41:00 4 м
Истра 30-06-2019 08:43:00 1 мин 30-06-2019 08:44:00 3 м
Троицкая 30-06-2019 08:47:00 1 мин 30-06-2019 08:48:00 4 м
Манихино 1 30-06-2019 08:51:00 1 мин 30-06-2019 08:52:00 4 м
50 км 30-06-2019 08:55:00 1 мин 30-06-2019 08:56:00 4 м
Снегири 30-06-2019 09:00:00 1 мин 30-06-2019 09:01:00 5 м
Миитовская 30-06-2019 09:05:00 1 мин 30-06-2019 09:06:00 5 м
Дедовск 30-06-2019 09:07:00 1 мин 30-06-2019 09:08:00 2 м
Малиновка 30-06-2019 09:10:00 1 мин 30-06-2019 09:11:00 3 м
Нахабино 30-06-2019 09:14:00 3 мин 30-06-2019 09:17:00 6 м
Аникеевка 30-06-2019 09:19:00 1 мин 30-06-2019 09:20:00 3 м
Опалиха 30-06-2019 09:22:00 1 мин 30-06-2019 09:23:00 3 м
Красногорская 30-06-2019 09:26:00 1 мин 30-06-2019 09:27:00 4 м
Павшино 30-06-2019 09:30:00 1 мин 30-06-2019 09:31:00 4 м
Трикотажная 30-06-2019 09:35:00 1 мин 30-06-2019 09:36:00 5 м
Тушино 30-06-2019 09:40:00 1 мин 30-06-2019 09:41:00 5 м
Покровское-Стрешнево 30-06-2019 09:45:00 1 мин 30-06-2019 09:46:00 5 м
Ленинградская 30-06-2019 09:48:00 1 мин 30-06-2019 09:49:00 3 м
Красный Балтиец 30-06-2019 09:50:00 1 мин 30-06-2019 09:51:00 2 м
Гражданская 30-06-2019 09:54:00 2 мин 30-06-2019 09:56:00 5 м
Дмитровская 30-06-2019 09:58:00 1 мин 30-06-2019 09:59:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 30-06-2019 10:07:00 — :: 8 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6004 по маршруту Шаховская — Москва (Рижский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Шаховская и Москва Рижский вокзал на данной электричке 3 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шаховская Москва Рижский вокзал на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шаховская и Москва Рижский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шаховская Москва Рижский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шаховская Москва Рижский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.