Расписание электричек Шаховская Люблино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:01первый рейс
  • 06:01последний рейс

Расписание электричек Шаховская Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Шаховская — Люблино7102/710113-08-2022 05:37:0013-08-2022 08:52:00
Шаховская — Тула (Московский вокзал)6054/6053/695913-08-2022 06:30:0013-08-2022 10:16:00
Шаховская — Люблино6056/605513-08-2022 10:09:0013-08-2022 13:53:00
Шаховская — Серпухов6058/6057/631913-08-2022 11:58:0013-08-2022 15:52:00
Шаховская — Серпухов6062/6061/632113-08-2022 14:27:0013-08-2022 18:16:00
Шаховская — Серпухов6064/6063/632513-08-2022 15:37:0013-08-2022 19:28:00
Шаховская — Чехов6066/6065/634313-08-2022 17:43:0013-08-2022 21:28:00

Как добраться от станции Шаховская до станции Люблино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Шаховская и Люблино за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 06:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7002/7001, которая проедет расстояние между станциями Шаховская и Люблино за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 06:01:00

Станции по маршруту следования Шаховская — Красный Строитель (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Шаховская— ::04-11-2018 06:01:00
149 км04-11-2018 06:02:0004-11-2018 06:02:001 м
Бухолово04-11-2018 06:03:0004-11-2018 06:03:001 м
141 км04-11-2018 06:04:0004-11-2018 06:04:001 м
Благовещенское04-11-2018 06:05:0004-11-2018 06:05:001 м
133 км04-11-2018 06:06:0004-11-2018 06:06:001 м
Волоколамск04-11-2018 06:30:001 мин04-11-2018 06:31:0025 м
Дубосеково04-11-2018 06:32:0004-11-2018 06:32:001 м
Матрёнино04-11-2018 06:33:0004-11-2018 06:33:001 м
Чисмена04-11-2018 06:47:001 мин04-11-2018 06:48:0015 м
Лесодолгоруково04-11-2018 06:49:0004-11-2018 06:49:001 м
91 км04-11-2018 06:50:0004-11-2018 06:50:001 м
Устиновка04-11-2018 06:51:0004-11-2018 06:51:001 м
Новопетровская04-11-2018 07:02:001 мин04-11-2018 07:03:0012 м
Румянцево04-11-2018 07:07:001 мин04-11-2018 07:08:005 м
Курсаковская04-11-2018 07:09:0004-11-2018 07:09:001 м
Ядрошино04-11-2018 07:10:0004-11-2018 07:10:001 м
73 км04-11-2018 07:11:0004-11-2018 07:11:001 м
Холщёвики04-11-2018 07:16:001 мин04-11-2018 07:17:006 м
Чеховская04-11-2018 07:18:0004-11-2018 07:18:001 м
Новоиерусалимская04-11-2018 07:25:001 мин04-11-2018 07:26:008 м
Истра04-11-2018 07:28:001 мин04-11-2018 07:29:003 м
Троицкая04-11-2018 07:30:0004-11-2018 07:30:001 м
Манихино 104-11-2018 07:34:001 мин04-11-2018 07:35:005 м
50 км04-11-2018 07:36:0004-11-2018 07:36:001 м
Снегири04-11-2018 07:42:001 мин04-11-2018 07:43:007 м
Миитовская04-11-2018 07:44:0004-11-2018 07:44:001 м
Дедовск04-11-2018 07:48:001 мин04-11-2018 07:49:005 м
Малиновка04-11-2018 07:50:0004-11-2018 07:50:001 м
Нахабино04-11-2018 07:53:003 мин04-11-2018 07:56:006 м
Аникеевка04-11-2018 07:57:0004-11-2018 07:57:001 м
Опалиха04-11-2018 08:00:001 мин04-11-2018 08:01:004 м
Красногорская04-11-2018 08:02:0004-11-2018 08:02:001 м
Павшино04-11-2018 08:08:001 мин04-11-2018 08:09:007 м
Трикотажная04-11-2018 08:10:0004-11-2018 08:10:001 м
Тушино04-11-2018 08:17:001 мин04-11-2018 08:18:008 м
Покровское-Стрешнево04-11-2018 08:19:0004-11-2018 08:19:001 м
Ленинградская04-11-2018 08:24:001 мин04-11-2018 08:25:006 м
Красный Балтиец04-11-2018 08:26:001 мин04-11-2018 08:27:002 м
Гражданская04-11-2018 08:28:0004-11-2018 08:28:001 м
Дмитровская04-11-2018 08:31:001 мин04-11-2018 08:32:004 м
Ржевская04-11-2018 08:39:001 мин04-11-2018 08:40:008 м
Москва-Каланчёвская04-11-2018 08:44:001 мин04-11-2018 08:45:005 м
Москва (Курский вокзал)04-11-2018 08:50:005 мин04-11-2018 08:55:0010 м
Москва-Товарная04-11-2018 08:56:0004-11-2018 08:56:001 м
Калитники04-11-2018 08:57:0004-11-2018 08:57:001 м
Новохохловская04-11-2018 08:58:0004-11-2018 08:58:001 м
Текстильщики04-11-2018 09:06:002 мин04-11-2018 09:08:0010 м
Люблино04-11-2018 09:11:001 мин04-11-2018 09:12:004 м
Депо04-11-2018 09:13:0004-11-2018 09:13:001 м
Перерва04-11-2018 09:14:0004-11-2018 09:14:001 м
Москворечье04-11-2018 09:15:0004-11-2018 09:15:001 м
Царицыно04-11-2018 09:23:002 мин04-11-2018 09:25:0010 м
Покровская04-11-2018 09:26:0004-11-2018 09:26:001 м
Красный Строитель04-11-2018 09:31:00— ::5 м

На данном направлении 55 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7002/7001 по маршруту Шаховская — Красный Строитель. Продолжительность поездки между остановками Шаховская и Люблино на данной электричке 3 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шаховская Люблино на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шаховская и Люблино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шаховская Люблино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шаховская Люблино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.