Расписание электричек Шаховская Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:13первый рейс
  • 20:10последний рейс

Расписание электричек Шаховская Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 16-04-2021 04:09:00 16-04-2021 07:21:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 16-04-2021 05:55:00 16-04-2021 08:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 16-04-2021 12:02:00 16-04-2021 15:33:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 16-04-2021 14:22:00 16-04-2021 17:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 16-04-2021 20:10:00 16-04-2021 23:33:00

Как добраться от станции Шаховская до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Шаховская и Москва Курский вокзал за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 05:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6074/6073, которая проедет расстояние между станциями Шаховская и Москва Курский вокзал за 3 ч. 25 мин. Время отправления в 14:20:00

Станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шаховская — :: 08-12-2019 14:20:00
149 км 08-12-2019 14:27:00 1 мин 08-12-2019 14:28:00 8 м
Бухолово 08-12-2019 14:32:00 1 мин 08-12-2019 14:33:00 5 м
141 км 08-12-2019 14:37:00 1 мин 08-12-2019 14:38:00 5 м
Благовещенское 08-12-2019 14:43:00 1 мин 08-12-2019 14:44:00 6 м
133 км 08-12-2019 14:48:00 1 мин 08-12-2019 14:49:00 5 м
Волоколамск 08-12-2019 14:55:00 1 мин 08-12-2019 14:56:00 7 м
Дубосеково 08-12-2019 15:03:00 1 мин 08-12-2019 15:04:00 8 м
Матрёнино 08-12-2019 15:09:00 1 мин 08-12-2019 15:10:00 6 м
Чисмена 08-12-2019 15:17:00 1 мин 08-12-2019 15:18:00 8 м
Лесодолгоруково 08-12-2019 15:25:00 1 мин 08-12-2019 15:26:00 8 м
91 км 08-12-2019 15:30:00 1 мин 08-12-2019 15:31:00 5 м
Устиновка 08-12-2019 15:34:00 1 мин 08-12-2019 15:35:00 4 м
Новопетровская 08-12-2019 15:36:00 1 мин 08-12-2019 15:37:00 2 м
Румянцево 08-12-2019 15:42:00 1 мин 08-12-2019 15:43:00 6 м
Курсаковская 08-12-2019 15:45:00 1 мин 08-12-2019 15:46:00 3 м
Ядрошино 08-12-2019 15:49:00 1 мин 08-12-2019 15:50:00 4 м
73 км 08-12-2019 15:52:00 1 мин 08-12-2019 15:53:00 3 м
Холщёвики 08-12-2019 15:56:00 1 мин 08-12-2019 15:57:00 4 м
Чеховская 08-12-2019 16:03:00 2 мин 08-12-2019 16:05:00 8 м
Новоиерусалимская 08-12-2019 16:07:00 1 мин 08-12-2019 16:08:00 3 м
Истра 08-12-2019 16:10:00 1 мин 08-12-2019 16:11:00 3 м
Троицкая 08-12-2019 16:15:00 1 мин 08-12-2019 16:16:00 5 м
Манихино 1 08-12-2019 16:18:00 1 мин 08-12-2019 16:19:00 3 м
50 км 08-12-2019 16:22:00 1 мин 08-12-2019 16:23:00 4 м
Снегири 08-12-2019 16:27:00 1 мин 08-12-2019 16:28:00 5 м
Миитовская 08-12-2019 16:31:00 1 мин 08-12-2019 16:32:00 4 м
Дедовск 08-12-2019 16:34:00 1 мин 08-12-2019 16:35:00 3 м
Малиновка 08-12-2019 16:37:00 1 мин 08-12-2019 16:38:00 3 м
Нахабино 08-12-2019 16:41:00 3 мин 08-12-2019 16:44:00 6 м
Аникеевка 08-12-2019 16:47:00 1 мин 08-12-2019 16:48:00 4 м
Опалиха 08-12-2019 16:50:00 1 мин 08-12-2019 16:51:00 3 м
Красногорская 08-12-2019 16:54:00 1 мин 08-12-2019 16:55:00 4 м
Павшино 08-12-2019 16:58:00 1 мин 08-12-2019 16:59:00 4 м
Пенягино 08-12-2019 17:01:00 1 мин 08-12-2019 17:02:00 3 м
Волоколамская 08-12-2019 17:04:00 1 мин 08-12-2019 17:05:00 3 м
Трикотажная 08-12-2019 17:06:00 1 мин 08-12-2019 17:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-12-2019 17:11:00 1 мин 08-12-2019 17:12:00 5 м
Покровское-Стрешнево 08-12-2019 17:16:00 1 мин 08-12-2019 17:17:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 08-12-2019 17:18:00 1 мин 08-12-2019 17:19:00 2 м
Красный Балтиец 08-12-2019 17:21:00 1 мин 08-12-2019 17:22:00 3 м
Гражданская 08-12-2019 17:25:00 2 мин 08-12-2019 17:27:00 5 м
Дмитровская 08-12-2019 17:28:00 1 мин 08-12-2019 17:29:00 2 м
Ржевская (Рижская) 08-12-2019 17:35:00 1 мин 08-12-2019 17:36:00 7 м
Москва-Каланчёвская 08-12-2019 17:39:00 1 мин 08-12-2019 17:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 08-12-2019 17:45:00 — :: 5 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6074/6073 по маршруту Шаховская — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Шаховская и Москва Курский вокзал на данной электричке 3 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шаховская Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шаховская и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шаховская Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шаховская Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.