Расписание электричек Шаховская Царицыно на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:01первый рейс
  • 06:01последний рейс

Расписание электричек Шаховская Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шаховская — Царицыно 7302/7301 16-09-2019 06:02:00 16-09-2019 09:24:00

Как добраться от станции Шаховская до станции Царицыно самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Шаховская и Царицыно за 3 ч. 22 мин. Время отправления в 06:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7002/7001, которая проедет расстояние между станциями Шаховская и Царицыно за 3 ч. 22 мин. Время отправления в 06:01:00

Станции по маршруту следования Шаховская — Красный Строитель (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шаховская — :: 06-10-2018 06:01:00
149 км 06-10-2018 06:02:00 06-10-2018 06:02:00 1 м
Бухолово 06-10-2018 06:03:00 06-10-2018 06:03:00 1 м
141 км 06-10-2018 06:04:00 06-10-2018 06:04:00 1 м
Благовещенское 06-10-2018 06:05:00 06-10-2018 06:05:00 1 м
133 км 06-10-2018 06:06:00 06-10-2018 06:06:00 1 м
Волоколамск 06-10-2018 06:30:00 1 мин 06-10-2018 06:31:00 25 м
Дубосеково 06-10-2018 06:32:00 06-10-2018 06:32:00 1 м
Матрёнино 06-10-2018 06:33:00 06-10-2018 06:33:00 1 м
Чисмена 06-10-2018 06:47:00 1 мин 06-10-2018 06:48:00 15 м
Лесодолгоруково 06-10-2018 06:49:00 06-10-2018 06:49:00 1 м
91 км 06-10-2018 06:50:00 06-10-2018 06:50:00 1 м
Устиновка 06-10-2018 06:51:00 06-10-2018 06:51:00 1 м
Новопетровская 06-10-2018 07:02:00 1 мин 06-10-2018 07:03:00 12 м
Румянцево 06-10-2018 07:07:00 1 мин 06-10-2018 07:08:00 5 м
Курсаковская 06-10-2018 07:09:00 06-10-2018 07:09:00 1 м
Ядрошино 06-10-2018 07:10:00 06-10-2018 07:10:00 1 м
73 км 06-10-2018 07:11:00 06-10-2018 07:11:00 1 м
Холщёвики 06-10-2018 07:16:00 1 мин 06-10-2018 07:17:00 6 м
Чеховская 06-10-2018 07:18:00 06-10-2018 07:18:00 1 м
Новоиерусалимская 06-10-2018 07:25:00 1 мин 06-10-2018 07:26:00 8 м
Истра 06-10-2018 07:28:00 1 мин 06-10-2018 07:29:00 3 м
Троицкая 06-10-2018 07:30:00 06-10-2018 07:30:00 1 м
Манихино 1 06-10-2018 07:34:00 1 мин 06-10-2018 07:35:00 5 м
50 км 06-10-2018 07:36:00 06-10-2018 07:36:00 1 м
Снегири 06-10-2018 07:42:00 1 мин 06-10-2018 07:43:00 7 м
Миитовская 06-10-2018 07:44:00 06-10-2018 07:44:00 1 м
Дедовск 06-10-2018 07:48:00 1 мин 06-10-2018 07:49:00 5 м
Малиновка 06-10-2018 07:50:00 06-10-2018 07:50:00 1 м
Нахабино 06-10-2018 07:53:00 3 мин 06-10-2018 07:56:00 6 м
Аникеевка 06-10-2018 07:57:00 06-10-2018 07:57:00 1 м
Опалиха 06-10-2018 08:00:00 1 мин 06-10-2018 08:01:00 4 м
Красногорская 06-10-2018 08:02:00 06-10-2018 08:02:00 1 м
Павшино 06-10-2018 08:08:00 1 мин 06-10-2018 08:09:00 7 м
Трикотажная 06-10-2018 08:10:00 06-10-2018 08:10:00 1 м
Тушино 06-10-2018 08:17:00 1 мин 06-10-2018 08:18:00 8 м
Покровское-Стрешнево 06-10-2018 08:19:00 06-10-2018 08:19:00 1 м
Ленинградская 06-10-2018 08:24:00 1 мин 06-10-2018 08:25:00 6 м
Красный Балтиец 06-10-2018 08:26:00 1 мин 06-10-2018 08:27:00 2 м
Гражданская 06-10-2018 08:28:00 06-10-2018 08:28:00 1 м
Дмитровская 06-10-2018 08:31:00 1 мин 06-10-2018 08:32:00 4 м
Ржевская 06-10-2018 08:39:00 1 мин 06-10-2018 08:40:00 8 м
Москва-Каланчёвская 06-10-2018 08:44:00 1 мин 06-10-2018 08:45:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 06-10-2018 08:50:00 5 мин 06-10-2018 08:55:00 10 м
Москва-Товарная 06-10-2018 08:56:00 06-10-2018 08:56:00 1 м
Калитники 06-10-2018 08:57:00 06-10-2018 08:57:00 1 м
Новохохловская 06-10-2018 08:58:00 06-10-2018 08:58:00 1 м
Текстильщики 06-10-2018 09:06:00 2 мин 06-10-2018 09:08:00 10 м
Люблино 06-10-2018 09:11:00 1 мин 06-10-2018 09:12:00 4 м
Депо 06-10-2018 09:13:00 06-10-2018 09:13:00 1 м
Перерва 06-10-2018 09:14:00 06-10-2018 09:14:00 1 м
Москворечье 06-10-2018 09:15:00 06-10-2018 09:15:00 1 м
Царицыно 06-10-2018 09:23:00 2 мин 06-10-2018 09:25:00 10 м
Покровская 06-10-2018 09:26:00 06-10-2018 09:26:00 1 м
Красный Строитель 06-10-2018 09:31:00 — :: 5 м

На данном направлении 55 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7002/7001 по маршруту Шаховская — Красный Строитель. Продолжительность поездки между остановками Шаховская и Царицыно на данной электричке 3 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шаховская Царицыно на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шаховская и Царицыно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шаховская Царицыно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шаховская Царицыно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.