Расписание электричек Шахово Селихово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:57первый рейс
  • 23:05последний рейс

Расписание электричек Шахово Селихово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Брянск-1-Орловский — Орёл 6702 19-06-2019 05:57:00 19-06-2019 06:03:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6704 19-06-2019 11:01:00 19-06-2019 11:06:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6708 19-06-2019 17:59:00 19-06-2019 18:04:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6710 19-06-2019 23:05:00 19-06-2019 23:10:00

Как добраться от станции Шахово до станции Селихово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6704, проходит расстояние между станциями Шахово и Селихово за 5 мин. Время отправления в 11:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6702, которая проедет расстояние между станциями Шахово и Селихово за 6 мин. Время отправления в 05:57:00

Станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Орёл (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 27-09-2018 03:53:00
131 км 27-09-2018 03:59:00 1 мин 27-09-2018 04:00:00 7 м
Брянск-Восточный 27-09-2018 04:01:00 1 мин 27-09-2018 04:02:00 2 м
126 км 27-09-2018 04:08:00 1 мин 27-09-2018 04:09:00 7 м
Снежетьская 27-09-2018 04:13:00 1 мин 27-09-2018 04:14:00 5 м
Белобережская 27-09-2018 04:18:00 1 мин 27-09-2018 04:19:00 5 м
Белые Берега 27-09-2018 04:24:00 1 мин 27-09-2018 04:25:00 6 м
109 км 27-09-2018 04:30:00 1 мин 27-09-2018 04:31:00 6 м
Мылинка 27-09-2018 04:38:00 1 мин 27-09-2018 04:39:00 8 м
99 км 27-09-2018 04:42:00 1 мин 27-09-2018 04:43:00 4 м
94 км 27-09-2018 04:48:00 1 мин 27-09-2018 04:49:00 6 м
Карачев 27-09-2018 04:55:00 1 мин 27-09-2018 04:56:00 7 м
84 км 27-09-2018 05:01:00 1 мин 27-09-2018 05:02:00 6 м
81 км 27-09-2018 05:05:00 1 мин 27-09-2018 05:06:00 4 м
Одринская 27-09-2018 05:12:00 1 мин 27-09-2018 05:13:00 7 м
73 км 27-09-2018 05:16:00 1 мин 27-09-2018 05:17:00 4 м
Хотынец 27-09-2018 05:27:00 16 мин 27-09-2018 05:43:00 26 м
53 км 27-09-2018 05:48:00 1 мин 27-09-2018 05:49:00 6 м
Шахово 27-09-2018 05:56:00 1 мин 27-09-2018 05:57:00 8 м
Селихово 27-09-2018 06:03:00 1 мин 27-09-2018 06:04:00 7 м
Нарышкино 27-09-2018 06:15:00 1 мин 27-09-2018 06:16:00 12 м
24 км 27-09-2018 06:21:00 1 мин 27-09-2018 06:22:00 6 м
21 км 27-09-2018 06:26:00 1 мин 27-09-2018 06:27:00 5 м
Саханская 27-09-2018 06:34:00 1 мин 27-09-2018 06:35:00 8 м
Цон 27-09-2018 06:43:00 6 мин 27-09-2018 06:49:00 14 м
Орёл 27-09-2018 07:05:00 — :: 16 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6702 по маршруту Брянск-1-Орловский — Орёл. Продолжительность поездки между остановками Шахово и Селихово на данной электричке 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шахово Селихово на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шахово и Селихово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шахово Селихово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шахово Селихово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.