Расписание электричек Шахово Цон на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:57первый рейс
  • 23:05последний рейс

Расписание электричек Шахово Цон на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Брянск-1-Орловский — Орёл 6702 09-05-2021 05:58:00 09-05-2021 06:45:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6704 09-05-2021 11:02:00 09-05-2021 11:49:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6706 09-05-2021 14:21:00 09-05-2021 15:19:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6708 09-05-2021 18:02:00 09-05-2021 18:55:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6710 09-05-2021 23:04:00 09-05-2021 23:51:00

Как добраться от станции Шахово до станции Цон самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6702, проходит расстояние между станциями Шахово и Цон за 46 мин. Время отправления в 05:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6704, которая проедет расстояние между станциями Шахово и Цон за 47 мин. Время отправления в 11:01:00

Станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Орёл (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 03-10-2018 09:06:00
131 км 03-10-2018 09:12:00 1 мин 03-10-2018 09:13:00 7 м
Брянск-Восточный 03-10-2018 09:14:00 1 мин 03-10-2018 09:15:00 2 м
126 км 03-10-2018 09:21:00 1 мин 03-10-2018 09:22:00 7 м
Снежетьская 03-10-2018 09:26:00 1 мин 03-10-2018 09:27:00 5 м
Белобережская 03-10-2018 09:31:00 1 мин 03-10-2018 09:32:00 5 м
Белые Берега 03-10-2018 09:37:00 1 мин 03-10-2018 09:38:00 6 м
109 км 03-10-2018 09:43:00 1 мин 03-10-2018 09:44:00 6 м
Мылинка 03-10-2018 09:51:00 1 мин 03-10-2018 09:52:00 8 м
99 км 03-10-2018 09:55:00 1 мин 03-10-2018 09:56:00 4 м
94 км 03-10-2018 10:01:00 1 мин 03-10-2018 10:02:00 6 м
Карачев 03-10-2018 10:08:00 6 мин 03-10-2018 10:14:00 12 м
84 км 03-10-2018 10:19:00 1 мин 03-10-2018 10:20:00 6 м
81 км 03-10-2018 10:23:00 1 мин 03-10-2018 10:24:00 4 м
Одринская 03-10-2018 10:30:00 1 мин 03-10-2018 10:31:00 7 м
73 км 03-10-2018 10:34:00 1 мин 03-10-2018 10:35:00 4 м
Хотынец 03-10-2018 10:45:00 1 мин 03-10-2018 10:46:00 11 м
53 км 03-10-2018 10:51:00 1 мин 03-10-2018 10:52:00 6 м
Шахово 03-10-2018 11:00:00 1 мин 03-10-2018 11:01:00 9 м
Селихово 03-10-2018 11:06:00 1 мин 03-10-2018 11:07:00 6 м
Нарышкино 03-10-2018 11:18:00 1 мин 03-10-2018 11:19:00 12 м
24 км 03-10-2018 11:25:00 1 мин 03-10-2018 11:26:00 7 м
21 км 03-10-2018 11:30:00 1 мин 03-10-2018 11:31:00 5 м
Саханская 03-10-2018 11:39:00 1 мин 03-10-2018 11:40:00 9 м
Цон 03-10-2018 11:48:00 1 мин 03-10-2018 11:49:00 9 м
Орёл 03-10-2018 12:04:00 — :: 15 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6704 по маршруту Брянск-1-Орловский — Орёл. Продолжительность поездки между остановками Шахово и Цон на данной электричке 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шахово Цон на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шахово и Цон следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шахово Цон всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шахово Цон можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.