Расписание электричек Шафраново Авдон на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:51первый рейс
  • 18:29последний рейс

Расписание электричек Шафраново Авдон на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Приютово — Уфа 6208/6206 21-05-2019 06:51:00 21-05-2019 08:40:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 21-05-2019 09:52:00 21-05-2019 12:00:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 21-05-2019 18:29:00 21-05-2019 20:44:00

Как добраться от станции Шафраново до станции Авдон самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6208/6206, проходит расстояние между станциями Шафраново и Авдон за 1 ч. 54 мин. Время отправления в 06:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6458/6456, которая проедет расстояние между станциями Шафраново и Авдон за 2 ч. 12 мин. Время отправления в 09:48:00

Станции по маршруту следования Абдулино — Уфа (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Абдулино — :: 29-09-2018 07:49:00
1381 км (Ик) 29-09-2018 07:58:00 1 мин 29-09-2018 07:59:00 10 м
1388 км 29-09-2018 08:03:00 1 мин 29-09-2018 08:04:00 5 м
Талды-Булак 29-09-2018 08:11:00 1 мин 29-09-2018 08:12:00 8 м
1395 км 29-09-2018 08:14:00 1 мин 29-09-2018 08:15:00 3 м
Тураево 29-09-2018 08:17:00 1 мин 29-09-2018 08:18:00 3 м
1402 км 29-09-2018 08:19:00 1 мин 29-09-2018 08:20:00 2 м
1404 км 29-09-2018 08:22:00 1 мин 29-09-2018 08:23:00 3 м
Приютово 29-09-2018 08:30:00 1 мин 29-09-2018 08:31:00 8 м
1417 км (Рябаш) 29-09-2018 08:36:00 1 мин 29-09-2018 08:37:00 6 м
1424 км 29-09-2018 08:41:00 1 мин 29-09-2018 08:42:00 5 м
Аксаково 29-09-2018 08:49:00 1 мин 29-09-2018 08:50:00 8 м
1432 км 29-09-2018 08:51:00 1 мин 29-09-2018 08:52:00 2 м
1436 км 29-09-2018 08:55:00 1 мин 29-09-2018 08:56:00 4 м
Максютово 29-09-2018 09:00:00 1 мин 29-09-2018 09:01:00 5 м
1445 км 29-09-2018 09:03:00 1 мин 29-09-2018 09:04:00 3 м
Глуховская 29-09-2018 09:08:00 1 мин 29-09-2018 09:09:00 5 м
1451 км 29-09-2018 09:11:00 1 мин 29-09-2018 09:12:00 3 м
1456 км (Гайна) 29-09-2018 09:16:00 1 мин 29-09-2018 09:17:00 5 м
Кайраклы 29-09-2018 09:20:00 1 мин 29-09-2018 09:21:00 4 м
1464 км 29-09-2018 09:23:00 1 мин 29-09-2018 09:24:00 3 м
Аксеново 29-09-2018 09:29:00 1 мин 29-09-2018 09:30:00 6 м
1472 км 29-09-2018 09:32:00 1 мин 29-09-2018 09:33:00 3 м
Алдарово 29-09-2018 09:34:00 1 мин 29-09-2018 09:35:00 2 м
1478 км 29-09-2018 09:38:00 1 мин 29-09-2018 09:39:00 4 м
Шафраново 29-09-2018 09:47:00 1 мин 29-09-2018 09:48:00 9 м
1490 км 29-09-2018 09:52:00 1 мин 29-09-2018 09:53:00 5 м
1494 км 29-09-2018 09:56:00 1 мин 29-09-2018 09:57:00 4 м
1497 км (Слак) 29-09-2018 09:59:00 1 мин 29-09-2018 10:00:00 3 м
Раевка 29-09-2018 10:08:00 7 мин 29-09-2018 10:15:00 15 м
1513 км 29-09-2018 10:21:00 1 мин 29-09-2018 10:22:00 7 м
Тюлянь 29-09-2018 10:25:00 1 мин 29-09-2018 10:26:00 4 м
1520 км 29-09-2018 10:28:00 1 мин 29-09-2018 10:29:00 3 м
Давлеканово 29-09-2018 10:34:00 1 мин 29-09-2018 10:35:00 6 м
1528 км 29-09-2018 10:37:00 1 мин 29-09-2018 10:38:00 3 м
1533 км 29-09-2018 10:41:00 1 мин 29-09-2018 10:42:00 4 м
Казангул 29-09-2018 10:45:00 1 мин 29-09-2018 10:46:00 4 м
1539 км 29-09-2018 10:48:00 1 мин 29-09-2018 10:49:00 3 м
1546 км 29-09-2018 10:53:00 1 мин 29-09-2018 10:54:00 5 м
Шингак-Куль 29-09-2018 10:57:00 1 мин 29-09-2018 10:58:00 4 м
1556 км 29-09-2018 11:02:00 1 мин 29-09-2018 11:03:00 5 м
Удряк 29-09-2018 11:05:00 1 мин 29-09-2018 11:06:00 3 м
1564 км 29-09-2018 11:10:00 1 мин 29-09-2018 11:11:00 5 м
1568 км 29-09-2018 11:14:00 1 мин 29-09-2018 11:15:00 4 м
Чишмы-1 29-09-2018 11:22:00 1 мин 29-09-2018 11:23:00 8 м
Тукран 29-09-2018 11:29:00 1 мин 29-09-2018 11:30:00 7 м
1582 км 29-09-2018 11:33:00 1 мин 29-09-2018 11:34:00 4 м
1584 км 29-09-2018 11:35:00 1 мин 29-09-2018 11:36:00 2 м
Алкино 29-09-2018 11:40:00 1 мин 29-09-2018 11:41:00 5 м
1589 км 29-09-2018 11:42:00 1 мин 29-09-2018 11:43:00 2 м
Пионерская 29-09-2018 11:46:00 1 мин 29-09-2018 11:47:00 4 м
Санаторная 29-09-2018 11:49:00 1 мин 29-09-2018 11:50:00 3 м
Юматово 29-09-2018 11:54:00 1 мин 29-09-2018 11:55:00 5 м
1601 км 29-09-2018 11:57:00 1 мин 29-09-2018 11:58:00 3 м
Авдон 29-09-2018 12:00:00 1 мин 29-09-2018 12:01:00 3 м
1606 км 29-09-2018 12:04:00 1 мин 29-09-2018 12:05:00 4 м
Дёма 29-09-2018 12:15:00 1 мин 29-09-2018 12:16:00 11 м
Левая Белая 29-09-2018 12:17:00 29-09-2018 12:17:00 1 м
Правая Белая 29-09-2018 12:23:00 1 мин 29-09-2018 12:24:00 7 м
Уфа 29-09-2018 12:29:00 — :: 5 м

На данном направлении 60 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6458/6456 по маршруту Абдулино — Уфа. Продолжительность поездки между остановками Шафраново и Авдон на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шафраново Авдон на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шафраново и Авдон следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шафраново Авдон всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шафраново Авдон можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.