Расписание электричек Сезонная Харьков-левада на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:51первый рейс
  • 20:52последний рейс

Расписание электричек Сезонная Харьков-левада на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Сезонная до станции Харьков-левада самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6434, проходит расстояние между станциями Сезонная и Харьков-левада за 1 ч. 56 мин. Время отправления в 17:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6406, которая проедет расстояние между станциями Сезонная и Харьков-левада за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 03:51:00

Станции по маршруту следования Балаклея — Харьков-Левада (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Балаклея — :: 02-10-2018 03:34:00
Вербовка 02-10-2018 03:39:00 1 мин 02-10-2018 03:40:00 6 м
Янковский 02-10-2018 03:46:00 1 мин 02-10-2018 03:47:00 7 м
Сезонная 02-10-2018 03:50:00 1 мин 02-10-2018 03:51:00 4 м
Октябрьская 02-10-2018 03:55:00 1 мин 02-10-2018 03:56:00 5 м
Шебелинка 02-10-2018 04:00:00 1 мин 02-10-2018 04:01:00 5 м
Андреевка 02-10-2018 04:04:00 1 мин 02-10-2018 04:05:00 4 м
Донец (бывш.Совхозная) 02-10-2018 04:10:00 1 мин 02-10-2018 04:11:00 6 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 02-10-2018 04:15:00 1 мин 02-10-2018 04:16:00 5 м
Занки 02-10-2018 04:22:00 1 мин 02-10-2018 04:23:00 7 м
Дом отдыха 02-10-2018 04:27:00 1 мин 02-10-2018 04:28:00 5 м
Гинеевка 02-10-2018 04:32:00 1 мин 02-10-2018 04:33:00 5 м
Зидьки 02-10-2018 04:35:00 1 мин 02-10-2018 04:36:00 3 м
Змиёв 02-10-2018 04:42:00 11 мин 02-10-2018 04:53:00 17 м
Левковка 02-10-2018 04:58:00 1 мин 02-10-2018 04:59:00 6 м
Дружный 02-10-2018 05:02:00 1 мин 02-10-2018 05:03:00 4 м
Аксютовка 02-10-2018 05:06:00 1 мин 02-10-2018 05:07:00 4 м
Звидки 02-10-2018 05:11:00 1 мин 02-10-2018 05:12:00 5 м
Боровская-Южная 02-10-2018 05:15:00 1 мин 02-10-2018 05:16:00 4 м
Васищево 02-10-2018 05:20:00 1 мин 02-10-2018 05:21:00 5 м
Жихор 02-10-2018 05:24:00 1 мин 02-10-2018 05:25:00 4 м
Удянская 02-10-2018 05:28:00 1 мин 02-10-2018 05:29:00 4 м
Безлюдовка 02-10-2018 05:32:00 1 мин 02-10-2018 05:33:00 4 м
ЭЦ-2 02-10-2018 05:34:00 02-10-2018 05:34:00 1 м
Предузловая 02-10-2018 05:38:00 1 мин 02-10-2018 05:39:00 5 м
Основа 02-10-2018 05:44:00 1 мин 02-10-2018 05:45:00 6 м
Харьков-товарный 02-10-2018 05:49:00 1 мин 02-10-2018 05:50:00 5 м
Верещаковка-левадская 02-10-2018 05:54:00 1 мин 02-10-2018 05:55:00 5 м
Харьков-Левада 02-10-2018 06:00:00 — :: 5 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6406 по маршруту Балаклея — Харьков-Левада. Продолжительность поездки между остановками Сезонная и Харьков-левада на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сезонная Харьков-левада на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сезонная и Харьков-левада следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сезонная Харьков-левада всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сезонная Харьков-левада можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.