Расписание электричек Сеятель Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:51первый рейс
  • 21:36последний рейс

Расписание электричек Сеятель Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Искитим — Новосибирск-главный663010-12-2018 05:51:0010-12-2018 06:37:00
Ложок — Новосибирск-главный663210-12-2018 06:28:0010-12-2018 07:15:00
Черепаново — Новосибирск-главный663410-12-2018 06:44:0010-12-2018 07:26:00
Бердск — Новосибирск-главный660410-12-2018 07:07:0010-12-2018 07:53:00
Бердск — Новосибирск-главный664010-12-2018 07:27:0010-12-2018 08:02:00
Ложок — Новосибирск-главный663810-12-2018 07:44:0010-12-2018 08:21:00
Черепаново — Новосибирск-главный662810-12-2018 08:01:0010-12-2018 08:50:00
Бердск — Новосибирск-главный664210-12-2018 08:34:0010-12-2018 09:09:00
Бердск — Новосибирск-главный660810-12-2018 09:10:0010-12-2018 09:45:00
Черепаново — Новосибирск-главный661410-12-2018 09:31:0010-12-2018 10:16:00
Искитим — Новосибирск-главный661010-12-2018 10:57:0010-12-2018 11:41:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)7102/710410-12-2018 11:31:0010-12-2018 12:00:00
Черепаново — Новосибирск-главный660610-12-2018 13:21:0010-12-2018 14:06:00
Черепаново — Новосибирск-главный661210-12-2018 15:48:0010-12-2018 16:33:00
Искитим — Новосибирск-главный665810-12-2018 17:08:0010-12-2018 17:52:00
Черепаново — Новосибирск-главный661610-12-2018 18:21:0010-12-2018 19:10:00
Черепаново — Новосибирск-главный662010-12-2018 20:06:0010-12-2018 20:54:00
Искитим — Новосибирск-главный662610-12-2018 21:36:0010-12-2018 22:21:00

Как добраться от станции Сеятель до станции Новосибирск-главный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7102/7104, проходит расстояние между станциями Сеятель и Новосибирск-главный за 29 мин. Время отправления в 11:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6616, которая проедет расстояние между станциями Сеятель и Новосибирск-главный за 49 мин. Время отправления в 18:21:00

Станции по маршруту следования Черепаново — Новосибирск-главный (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Черепаново— ::28-09-2018 16:30:00
Посевная28-09-2018 16:41:001 мин28-09-2018 16:42:0012 м
Дорогино28-09-2018 16:51:001 мин28-09-2018 16:52:0010 м
Линёво28-09-2018 17:02:001 мин28-09-2018 17:03:0011 м
Койниха28-09-2018 17:06:001 мин28-09-2018 17:07:004 м
Евсино28-09-2018 17:14:001 мин28-09-2018 17:15:008 м
67 км28-09-2018 17:19:001 мин28-09-2018 17:20:005 м
Ложок28-09-2018 17:23:001 мин28-09-2018 17:24:004 м
65 км28-09-2018 17:26:001 мин28-09-2018 17:27:003 м
Мраморная28-09-2018 17:29:001 мин28-09-2018 17:30:003 м
Монолитная28-09-2018 17:34:001 мин28-09-2018 17:35:005 м
Искитим28-09-2018 17:38:001 мин28-09-2018 17:39:004 м
Совхоз Бердский28-09-2018 17:42:001 мин28-09-2018 17:43:004 м
52 км28-09-2018 17:46:001 мин28-09-2018 17:47:004 м
Обской Залив28-09-2018 17:50:001 мин28-09-2018 17:51:004 м
Сельская28-09-2018 17:54:001 мин28-09-2018 17:55:004 м
Морозово28-09-2018 17:57:001 мин28-09-2018 17:58:003 м
Бердск28-09-2018 18:04:001 мин28-09-2018 18:05:007 м
Речкуновка28-09-2018 18:08:001 мин28-09-2018 18:09:004 м
Береговая28-09-2018 18:11:001 мин28-09-2018 18:12:003 м
Обское Море28-09-2018 18:14:001 мин28-09-2018 18:15:003 м
Сеятель28-09-2018 18:20:001 мин28-09-2018 18:21:006 м
Нижняя Ельцовка28-09-2018 18:23:001 мин28-09-2018 18:24:003 м
Юность28-09-2018 18:28:001 мин28-09-2018 18:29:005 м
Матвеевка28-09-2018 18:30:001 мин28-09-2018 18:31:002 м
Речпорт28-09-2018 18:32:001 мин28-09-2018 18:33:002 м
Звёздная28-09-2018 18:34:001 мин28-09-2018 18:35:002 м
Сибирская28-09-2018 18:38:005 мин28-09-2018 18:43:008 м
Иня-южная (рзд.Иня)28-09-2018 18:47:001 мин28-09-2018 18:48:005 м
Камышенская28-09-2018 18:51:001 мин28-09-2018 18:52:004 м
Инструментальный28-09-2018 18:54:001 мин28-09-2018 18:55:003 м
Новосибирск-южный28-09-2018 18:58:001 мин28-09-2018 18:59:004 м
Речной Вокзал28-09-2018 19:00:001 мин28-09-2018 19:01:002 м
Центр28-09-2018 19:03:001 мин28-09-2018 19:04:003 м
Новосибирск-главный28-09-2018 19:10:00— ::6 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6616 по маршруту Черепаново — Новосибирск-главный. Продолжительность поездки между остановками Сеятель и Новосибирск-главный на данной электричке 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сеятель Новосибирск-главный на данный момент включает в себя 14 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сеятель и Новосибирск-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сеятель Новосибирск-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сеятель Новосибирск-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.