Расписание электричек Сеятель Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:51первый рейс
  • 21:36последний рейс

Расписание электричек Сеятель Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Искитим — Новосибирск-главный 6630 18-10-2018 05:51:00 18-10-2018 06:37:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 18-10-2018 06:28:00 18-10-2018 07:15:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 18-10-2018 06:44:00 18-10-2018 07:26:00
Бердск — Новосибирск-главный 6604 18-10-2018 07:07:00 18-10-2018 07:53:00
Бердск — Новосибирск-главный 6640 18-10-2018 07:27:00 18-10-2018 08:02:00
Ложок — Новосибирск-главный 6638 18-10-2018 07:44:00 18-10-2018 08:21:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 18-10-2018 08:01:00 18-10-2018 08:49:00
Бердск — Новосибирск-главный 6642 18-10-2018 08:32:00 18-10-2018 09:07:00
Бердск — Новосибирск-главный 6608 18-10-2018 09:10:00 18-10-2018 09:45:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 18-10-2018 09:31:00 18-10-2018 10:16:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 18-10-2018 10:57:00 18-10-2018 11:41:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 18-10-2018 11:31:00 18-10-2018 12:00:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 18-10-2018 13:21:00 18-10-2018 14:06:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 18-10-2018 15:48:00 18-10-2018 16:33:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 18-10-2018 17:08:00 18-10-2018 17:52:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 18-10-2018 18:21:00 18-10-2018 19:10:00
Искитим — Новосибирск-главный 6622 18-10-2018 19:23:00 18-10-2018 20:08:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 18-10-2018 20:06:00 18-10-2018 20:54:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 18-10-2018 21:36:00 18-10-2018 22:21:00

Как добраться от станции Сеятель до станции Новосибирск-главный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7102/7104, проходит расстояние между станциями Сеятель и Новосибирск-главный за 29 мин. Время отправления в 11:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6616, которая проедет расстояние между станциями Сеятель и Новосибирск-главный за 49 мин. Время отправления в 18:21:00

Станции по маршруту следования Черепаново — Новосибирск-главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Черепаново — :: 28-09-2018 16:30:00
Посевная 28-09-2018 16:41:00 1 мин 28-09-2018 16:42:00 12 м
Дорогино 28-09-2018 16:51:00 1 мин 28-09-2018 16:52:00 10 м
Линёво 28-09-2018 17:02:00 1 мин 28-09-2018 17:03:00 11 м
Койниха 28-09-2018 17:06:00 1 мин 28-09-2018 17:07:00 4 м
Евсино 28-09-2018 17:14:00 1 мин 28-09-2018 17:15:00 8 м
67 км 28-09-2018 17:19:00 1 мин 28-09-2018 17:20:00 5 м
Ложок 28-09-2018 17:23:00 1 мин 28-09-2018 17:24:00 4 м
65 км 28-09-2018 17:26:00 1 мин 28-09-2018 17:27:00 3 м
Мраморная 28-09-2018 17:29:00 1 мин 28-09-2018 17:30:00 3 м
Монолитная 28-09-2018 17:34:00 1 мин 28-09-2018 17:35:00 5 м
Искитим 28-09-2018 17:38:00 1 мин 28-09-2018 17:39:00 4 м
Совхоз Бердский 28-09-2018 17:42:00 1 мин 28-09-2018 17:43:00 4 м
52 км 28-09-2018 17:46:00 1 мин 28-09-2018 17:47:00 4 м
Обской Залив 28-09-2018 17:50:00 1 мин 28-09-2018 17:51:00 4 м
Сельская 28-09-2018 17:54:00 1 мин 28-09-2018 17:55:00 4 м
Морозово 28-09-2018 17:57:00 1 мин 28-09-2018 17:58:00 3 м
Бердск 28-09-2018 18:04:00 1 мин 28-09-2018 18:05:00 7 м
Речкуновка 28-09-2018 18:08:00 1 мин 28-09-2018 18:09:00 4 м
Береговая 28-09-2018 18:11:00 1 мин 28-09-2018 18:12:00 3 м
Обское Море 28-09-2018 18:14:00 1 мин 28-09-2018 18:15:00 3 м
Сеятель 28-09-2018 18:20:00 1 мин 28-09-2018 18:21:00 6 м
Нижняя Ельцовка 28-09-2018 18:23:00 1 мин 28-09-2018 18:24:00 3 м
Юность 28-09-2018 18:28:00 1 мин 28-09-2018 18:29:00 5 м
Матвеевка 28-09-2018 18:30:00 1 мин 28-09-2018 18:31:00 2 м
Речпорт 28-09-2018 18:32:00 1 мин 28-09-2018 18:33:00 2 м
Звёздная 28-09-2018 18:34:00 1 мин 28-09-2018 18:35:00 2 м
Сибирская 28-09-2018 18:38:00 5 мин 28-09-2018 18:43:00 8 м
Иня-южная (рзд.Иня) 28-09-2018 18:47:00 1 мин 28-09-2018 18:48:00 5 м
Камышенская 28-09-2018 18:51:00 1 мин 28-09-2018 18:52:00 4 м
Инструментальный 28-09-2018 18:54:00 1 мин 28-09-2018 18:55:00 3 м
Новосибирск-южный 28-09-2018 18:58:00 1 мин 28-09-2018 18:59:00 4 м
Речной Вокзал 28-09-2018 19:00:00 1 мин 28-09-2018 19:01:00 2 м
Центр 28-09-2018 19:03:00 1 мин 28-09-2018 19:04:00 3 м
Новосибирск-главный 28-09-2018 19:10:00 — :: 6 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6616 по маршруту Черепаново — Новосибирск-главный. Продолжительность поездки между остановками Сеятель и Новосибирск-главный на данной электричке 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сеятель Новосибирск-главный на данный момент включает в себя 14 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сеятель и Новосибирск-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сеятель Новосибирск-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сеятель Новосибирск-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.