Расписание электричек Севастополь Симферополь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:30первый рейс
  • 17:50последний рейс

Расписание электричек Севастополь Симферополь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 16-01-2021 05:10:00 16-01-2021 07:05:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 16-01-2021 07:35:00 16-01-2021 09:06:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6934 16-01-2021 08:35:00 16-01-2021 10:45:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 16-01-2021 11:20:00 16-01-2021 12:50:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 16-01-2021 12:15:00 16-01-2021 14:20:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 16-01-2021 13:40:00 16-01-2021 15:18:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 16-01-2021 16:55:00 16-01-2021 18:21:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 16-01-2021 18:05:00 16-01-2021 20:10:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7144 16-01-2021 20:15:00 16-01-2021 21:45:00

Как добраться от станции Севастополь до станции Симферополь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6934, проходит расстояние между станциями Севастополь и Симферополь за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 08:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6934, которая проедет расстояние между станциями Севастополь и Симферополь за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 08:30:00

Станции по маршруту следования Севастополь — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Севастополь — :: 25-12-2018 08:30:00
Инкерман-1 25-12-2018 08:41:00 1 мин 25-12-2018 08:42:00 12 м
1531 км 25-12-2018 08:45:00 1 мин 25-12-2018 08:46:00 4 м
1529 км 25-12-2018 08:49:00 1 мин 25-12-2018 08:50:00 4 м
Мекензиевы Горы 25-12-2018 09:01:00 2 мин 25-12-2018 09:03:00 13 м
1518 км 25-12-2018 09:08:00 1 мин 25-12-2018 09:09:00 6 м
Верхнесадовая 25-12-2018 09:15:00 1 мин 25-12-2018 09:16:00 7 м
1509 км 25-12-2018 09:20:00 1 мин 25-12-2018 09:21:00 5 м
Сирень 25-12-2018 09:26:00 1 мин 25-12-2018 09:27:00 6 м
1501 км 25-12-2018 09:30:00 1 мин 25-12-2018 09:31:00 4 м
Бахчисарай 25-12-2018 09:36:00 2 мин 25-12-2018 09:38:00 7 м
Самохвалово 25-12-2018 09:44:00 2 мин 25-12-2018 09:46:00 8 м
1486 км 25-12-2018 09:50:00 1 мин 25-12-2018 09:51:00 5 м
Почтовая 25-12-2018 09:54:00 1 мин 25-12-2018 09:55:00 4 м
1479 км 25-12-2018 09:59:00 1 мин 25-12-2018 10:00:00 5 м
1473 км 25-12-2018 10:05:00 1 мин 25-12-2018 10:06:00 6 м
Чистенькая 25-12-2018 10:09:00 1 мин 25-12-2018 10:10:00 4 м
Симферополь-Пасс. 25-12-2018 10:20:00 — :: 10 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6934 по маршруту Севастополь — Симферополь-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Севастополь и Симферополь на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Севастополь Симферополь на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Севастополь и Симферополь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Севастополь Симферополь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Севастополь Симферополь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Сергей:

Расписание электричек Севастополь Симферополь на сегодня более-менее, не так как всегда. Кто может подсказать , можно ли поставить на это сайте уведомление на Email или куда-либо о изменениях в расписании? Буду благодарен!

Владислав:

Я понимаю, что сейчас пандемия, но я помню даже застал те времена когда электричка ходила каждые 3-4 часа, но сейчас же расписание электричек Севастополь Симферополь не очень радует, надеюсь что-то со временем станет лучше.

Лилия:

Еду по путевке от завода отдыхать. Хочу посмотреть Крым, но не могу найти, чтоб распечатать, полное расписание электричек Севастополь Симферополь 2019 со всеми промежуточными станциями. Автобусы мне не подходят — укачивает. Как найти и скачать? Ведь потом у меня доступа к интернету не будет.