Расписание электричек Серпухов Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:49первый рейс
  • 15:25последний рейс

Расписание электричек Серпухов Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Серпухов — Волоколамск6308/6126/612519-08-2022 07:26:0019-08-2022 12:26:00
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск6954/6016/601519-08-2022 07:50:0019-08-2022 12:51:00
Серпухов — Волоколамск6122/6142/614119-08-2022 11:02:0019-08-2022 16:00:00
Серпухов — Волоколамск6170/6186/618519-08-2022 19:38:0020-08-2022 00:35:00
Серпухов — Волоколамск6324/6188/618719-08-2022 20:22:0020-08-2022 01:35:00

Как добраться от станции Серпухов до станции Волоколамск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6116/6472/6471, проходит расстояние между станциями Серпухов и Волоколамск за 4 ч. 36 мин. Время отправления в 15:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6108/6466/6465, которая проедет расстояние между станциями Серпухов и Волоколамск за 4 ч. 48 мин. Время отправления в 07:11:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Волоколамск (ежедневно с 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Серпухов— ::08-12-2019 07:11:00
Авангард08-12-2019 07:13:001 мин08-12-2019 07:14:003 м
92 км08-12-2019 07:17:001 мин08-12-2019 07:18:004 м
Шарапова Охота08-12-2019 07:23:001 мин08-12-2019 07:24:006 м
Луч08-12-2019 07:28:001 мин08-12-2019 07:29:005 м
Чехов08-12-2019 07:32:001 мин08-12-2019 07:33:004 м
Чепелёво08-12-2019 07:37:001 мин08-12-2019 07:38:005 м
66 км08-12-2019 07:41:001 мин08-12-2019 07:42:004 м
Столбовая08-12-2019 07:45:001 мин08-12-2019 07:46:004 м
Молоди08-12-2019 07:48:001 мин08-12-2019 07:49:003 м
Львовская08-12-2019 07:53:001 мин08-12-2019 07:54:005 м
Гривно08-12-2019 07:58:001 мин08-12-2019 07:59:005 м
Весенняя08-12-2019 08:01:001 мин08-12-2019 08:02:003 м
Кутузовская08-12-2019 08:03:001 мин08-12-2019 08:04:002 м
Подольск08-12-2019 08:08:001 мин08-12-2019 08:09:005 м
Силикатная08-12-2019 08:12:001 мин08-12-2019 08:13:004 м
Щербинка08-12-2019 08:18:001 мин08-12-2019 08:19:006 м
Бутово08-12-2019 08:21:001 мин08-12-2019 08:22:003 м
Битца08-12-2019 08:25:001 мин08-12-2019 08:26:004 м
Красный Строитель08-12-2019 08:29:001 мин08-12-2019 08:30:004 м
Покровское08-12-2019 08:32:001 мин08-12-2019 08:33:003 м
Царицыно08-12-2019 08:36:001 мин08-12-2019 08:37:004 м
Москворечье08-12-2019 08:40:001 мин08-12-2019 08:41:004 м
Перерва08-12-2019 08:45:001 мин08-12-2019 08:46:005 м
Депо08-12-2019 08:47:001 мин08-12-2019 08:48:002 м
Кубанская (Люблино)08-12-2019 08:50:001 мин08-12-2019 08:51:003 м
Текстильщики08-12-2019 08:53:001 мин08-12-2019 08:54:003 м
Новохохловская08-12-2019 08:56:001 мин08-12-2019 08:57:003 м
Калитники08-12-2019 08:58:001 мин08-12-2019 08:59:002 м
Москва-Товарная08-12-2019 09:01:001 мин08-12-2019 09:02:003 м
Москва (Курский вокзал)08-12-2019 09:08:001 мин08-12-2019 09:09:007 м
Москва-Каланчёвская08-12-2019 09:14:001 мин08-12-2019 09:15:006 м
Ржевская (Рижская)08-12-2019 09:18:001 мин08-12-2019 09:19:004 м
Дмитровская08-12-2019 09:26:001 мин08-12-2019 09:27:008 м
Гражданская08-12-2019 09:29:001 мин08-12-2019 09:30:003 м
Красный Балтиец08-12-2019 09:32:001 мин08-12-2019 09:33:003 м
Стрешнево (Ленинградская)08-12-2019 09:35:001 мин08-12-2019 09:36:003 м
Покровское-Стрешнево08-12-2019 09:37:001 мин08-12-2019 09:38:002 м
Тушинская (Тушино)08-12-2019 09:43:001 мин08-12-2019 09:44:006 м
Трикотажная08-12-2019 09:46:001 мин08-12-2019 09:47:003 м
Волоколамская08-12-2019 09:49:001 мин08-12-2019 09:50:003 м
Пенягино08-12-2019 09:52:001 мин08-12-2019 09:53:003 м
Павшино08-12-2019 09:55:001 мин08-12-2019 09:56:003 м
Красногорская08-12-2019 09:59:001 мин08-12-2019 10:00:004 м
Опалиха08-12-2019 10:03:001 мин08-12-2019 10:04:004 м
Аникеевка08-12-2019 10:06:001 мин08-12-2019 10:07:003 м
Нахабино08-12-2019 10:11:003 мин08-12-2019 10:14:007 м
Малиновка08-12-2019 10:16:001 мин08-12-2019 10:17:003 м
Дедовск08-12-2019 10:20:001 мин08-12-2019 10:21:004 м
Миитовская08-12-2019 10:22:001 мин08-12-2019 10:23:002 м
Снегири08-12-2019 10:27:001 мин08-12-2019 10:28:005 м
50 км08-12-2019 10:32:001 мин08-12-2019 10:33:005 м
Манихино 108-12-2019 10:36:001 мин08-12-2019 10:37:004 м
Троицкая08-12-2019 10:39:001 мин08-12-2019 10:40:003 м
Истра08-12-2019 10:45:001 мин08-12-2019 10:46:006 м
Новоиерусалимская08-12-2019 10:48:001 мин08-12-2019 10:49:003 м
Чеховская08-12-2019 10:51:001 мин08-12-2019 10:52:003 м
Холщёвики08-12-2019 10:58:001 мин08-12-2019 10:59:007 м
73 км08-12-2019 11:02:001 мин08-12-2019 11:03:004 м
Ядрошино08-12-2019 11:05:001 мин08-12-2019 11:06:003 м
Курсаковская08-12-2019 11:09:001 мин08-12-2019 11:10:004 м
Румянцево08-12-2019 11:12:001 мин08-12-2019 11:13:003 м
Новопетровская08-12-2019 11:19:001 мин08-12-2019 11:20:007 м
Устиновка08-12-2019 11:21:001 мин08-12-2019 11:22:002 м
91 км08-12-2019 11:25:001 мин08-12-2019 11:26:004 м
Лесодолгоруково08-12-2019 11:30:001 мин08-12-2019 11:31:005 м
Чисмена08-12-2019 11:38:001 мин08-12-2019 11:39:008 м
Матрёнино08-12-2019 11:45:001 мин08-12-2019 11:46:007 м
Дубосеково08-12-2019 11:51:001 мин08-12-2019 11:52:006 м
Волоколамск08-12-2019 11:59:00— ::7 м

На данном направлении 70 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6108/6466/6465 по маршруту Серпухов — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Серпухов и Волоколамск на данной электричке 4 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Серпухов Волоколамск на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Серпухов и Волоколамск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Серпухов Волоколамск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Серпухов Волоколамск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.