Расписание электричек Серпухов Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:49первый рейс
  • 15:25последний рейс

Расписание электричек Серпухов Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 28-01-2021 05:42:00 28-01-2021 10:32:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 28-01-2021 07:06:00 28-01-2021 11:59:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 28-01-2021 15:18:00 28-01-2021 19:59:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 28-01-2021 18:38:00 28-01-2021 23:25:00

Как добраться от станции Серпухов до станции Волоколамск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6116/6472/6471, проходит расстояние между станциями Серпухов и Волоколамск за 4 ч. 36 мин. Время отправления в 15:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6108/6466/6465, которая проедет расстояние между станциями Серпухов и Волоколамск за 4 ч. 48 мин. Время отправления в 07:11:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Волоколамск (ежедневно с 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серпухов — :: 08-12-2019 07:11:00
Авангард 08-12-2019 07:13:00 1 мин 08-12-2019 07:14:00 3 м
92 км 08-12-2019 07:17:00 1 мин 08-12-2019 07:18:00 4 м
Шарапова Охота 08-12-2019 07:23:00 1 мин 08-12-2019 07:24:00 6 м
Луч 08-12-2019 07:28:00 1 мин 08-12-2019 07:29:00 5 м
Чехов 08-12-2019 07:32:00 1 мин 08-12-2019 07:33:00 4 м
Чепелёво 08-12-2019 07:37:00 1 мин 08-12-2019 07:38:00 5 м
66 км 08-12-2019 07:41:00 1 мин 08-12-2019 07:42:00 4 м
Столбовая 08-12-2019 07:45:00 1 мин 08-12-2019 07:46:00 4 м
Молоди 08-12-2019 07:48:00 1 мин 08-12-2019 07:49:00 3 м
Львовская 08-12-2019 07:53:00 1 мин 08-12-2019 07:54:00 5 м
Гривно 08-12-2019 07:58:00 1 мин 08-12-2019 07:59:00 5 м
Весенняя 08-12-2019 08:01:00 1 мин 08-12-2019 08:02:00 3 м
Кутузовская 08-12-2019 08:03:00 1 мин 08-12-2019 08:04:00 2 м
Подольск 08-12-2019 08:08:00 1 мин 08-12-2019 08:09:00 5 м
Силикатная 08-12-2019 08:12:00 1 мин 08-12-2019 08:13:00 4 м
Щербинка 08-12-2019 08:18:00 1 мин 08-12-2019 08:19:00 6 м
Бутово 08-12-2019 08:21:00 1 мин 08-12-2019 08:22:00 3 м
Битца 08-12-2019 08:25:00 1 мин 08-12-2019 08:26:00 4 м
Красный Строитель 08-12-2019 08:29:00 1 мин 08-12-2019 08:30:00 4 м
Покровское 08-12-2019 08:32:00 1 мин 08-12-2019 08:33:00 3 м
Царицыно 08-12-2019 08:36:00 1 мин 08-12-2019 08:37:00 4 м
Москворечье 08-12-2019 08:40:00 1 мин 08-12-2019 08:41:00 4 м
Перерва 08-12-2019 08:45:00 1 мин 08-12-2019 08:46:00 5 м
Депо 08-12-2019 08:47:00 1 мин 08-12-2019 08:48:00 2 м
Кубанская (Люблино) 08-12-2019 08:50:00 1 мин 08-12-2019 08:51:00 3 м
Текстильщики 08-12-2019 08:53:00 1 мин 08-12-2019 08:54:00 3 м
Новохохловская 08-12-2019 08:56:00 1 мин 08-12-2019 08:57:00 3 м
Калитники 08-12-2019 08:58:00 1 мин 08-12-2019 08:59:00 2 м
Москва-Товарная 08-12-2019 09:01:00 1 мин 08-12-2019 09:02:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 08-12-2019 09:08:00 1 мин 08-12-2019 09:09:00 7 м
Москва-Каланчёвская 08-12-2019 09:14:00 1 мин 08-12-2019 09:15:00 6 м
Ржевская (Рижская) 08-12-2019 09:18:00 1 мин 08-12-2019 09:19:00 4 м
Дмитровская 08-12-2019 09:26:00 1 мин 08-12-2019 09:27:00 8 м
Гражданская 08-12-2019 09:29:00 1 мин 08-12-2019 09:30:00 3 м
Красный Балтиец 08-12-2019 09:32:00 1 мин 08-12-2019 09:33:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 08-12-2019 09:35:00 1 мин 08-12-2019 09:36:00 3 м
Покровское-Стрешнево 08-12-2019 09:37:00 1 мин 08-12-2019 09:38:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-12-2019 09:43:00 1 мин 08-12-2019 09:44:00 6 м
Трикотажная 08-12-2019 09:46:00 1 мин 08-12-2019 09:47:00 3 м
Волоколамская 08-12-2019 09:49:00 1 мин 08-12-2019 09:50:00 3 м
Пенягино 08-12-2019 09:52:00 1 мин 08-12-2019 09:53:00 3 м
Павшино 08-12-2019 09:55:00 1 мин 08-12-2019 09:56:00 3 м
Красногорская 08-12-2019 09:59:00 1 мин 08-12-2019 10:00:00 4 м
Опалиха 08-12-2019 10:03:00 1 мин 08-12-2019 10:04:00 4 м
Аникеевка 08-12-2019 10:06:00 1 мин 08-12-2019 10:07:00 3 м
Нахабино 08-12-2019 10:11:00 3 мин 08-12-2019 10:14:00 7 м
Малиновка 08-12-2019 10:16:00 1 мин 08-12-2019 10:17:00 3 м
Дедовск 08-12-2019 10:20:00 1 мин 08-12-2019 10:21:00 4 м
Миитовская 08-12-2019 10:22:00 1 мин 08-12-2019 10:23:00 2 м
Снегири 08-12-2019 10:27:00 1 мин 08-12-2019 10:28:00 5 м
50 км 08-12-2019 10:32:00 1 мин 08-12-2019 10:33:00 5 м
Манихино 1 08-12-2019 10:36:00 1 мин 08-12-2019 10:37:00 4 м
Троицкая 08-12-2019 10:39:00 1 мин 08-12-2019 10:40:00 3 м
Истра 08-12-2019 10:45:00 1 мин 08-12-2019 10:46:00 6 м
Новоиерусалимская 08-12-2019 10:48:00 1 мин 08-12-2019 10:49:00 3 м
Чеховская 08-12-2019 10:51:00 1 мин 08-12-2019 10:52:00 3 м
Холщёвики 08-12-2019 10:58:00 1 мин 08-12-2019 10:59:00 7 м
73 км 08-12-2019 11:02:00 1 мин 08-12-2019 11:03:00 4 м
Ядрошино 08-12-2019 11:05:00 1 мин 08-12-2019 11:06:00 3 м
Курсаковская 08-12-2019 11:09:00 1 мин 08-12-2019 11:10:00 4 м
Румянцево 08-12-2019 11:12:00 1 мин 08-12-2019 11:13:00 3 м
Новопетровская 08-12-2019 11:19:00 1 мин 08-12-2019 11:20:00 7 м
Устиновка 08-12-2019 11:21:00 1 мин 08-12-2019 11:22:00 2 м
91 км 08-12-2019 11:25:00 1 мин 08-12-2019 11:26:00 4 м
Лесодолгоруково 08-12-2019 11:30:00 1 мин 08-12-2019 11:31:00 5 м
Чисмена 08-12-2019 11:38:00 1 мин 08-12-2019 11:39:00 8 м
Матрёнино 08-12-2019 11:45:00 1 мин 08-12-2019 11:46:00 7 м
Дубосеково 08-12-2019 11:51:00 1 мин 08-12-2019 11:52:00 6 м
Волоколамск 08-12-2019 11:59:00 — :: 7 м

На данном направлении 70 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6108/6466/6465 по маршруту Серпухов — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Серпухов и Волоколамск на данной электричке 4 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Серпухов Волоколамск на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Серпухов и Волоколамск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Серпухов Волоколамск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Серпухов Волоколамск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.