Расписание электричек Серпухов Тестовская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:10первый рейс
  • 17:26последний рейс

Расписание электричек Серпухов Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Серпухов — Одинцово6056/605522-10-2018 05:10:0022-10-2018 07:38:00
Серпухов — Голицыно6092/609122-10-2018 17:26:0022-10-2018 19:55:00

Как добраться от станции Серпухов до станции Тестовская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6056/6055, проходит расстояние между станциями Серпухов и Тестовская за 2 ч. 28 мин. Время отправления в 05:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6086/6085, которая проедет расстояние между станциями Серпухов и Тестовская за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 15:32:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Голицыно (по выходным)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Серпухов— ::30-09-2018 15:32:00
Авангард30-09-2018 15:36:001 мин30-09-2018 15:37:005 м
92 км30-09-2018 15:39:001 мин30-09-2018 15:40:003 м
Шарапова Охота30-09-2018 15:44:001 мин30-09-2018 15:45:005 м
Луч30-09-2018 15:49:001 мин30-09-2018 15:50:005 м
Чехов30-09-2018 15:55:001 мин30-09-2018 15:56:006 м
Чепелёво30-09-2018 15:59:001 мин30-09-2018 16:00:004 м
66 км30-09-2018 16:04:001 мин30-09-2018 16:05:005 м
Столбовая30-09-2018 16:07:001 мин30-09-2018 16:08:003 м
Молоди (бывш.Колхозная)30-09-2018 16:11:001 мин30-09-2018 16:12:004 м
Львовская30-09-2018 16:15:001 мин30-09-2018 16:16:004 м
Гривно30-09-2018 16:20:001 мин30-09-2018 16:21:005 м
Весенняя30-09-2018 16:24:001 мин30-09-2018 16:25:004 м
Кутузовская30-09-2018 16:27:001 мин30-09-2018 16:28:003 м
Подольск30-09-2018 16:31:001 мин30-09-2018 16:32:004 м
Силикатная30-09-2018 16:36:001 мин30-09-2018 16:37:005 м
Щербинка30-09-2018 16:41:001 мин30-09-2018 16:42:005 м
Бутово30-09-2018 16:45:001 мин30-09-2018 16:46:004 м
Битца30-09-2018 16:49:001 мин30-09-2018 16:50:004 м
Красный Строитель30-09-2018 16:52:002 мин30-09-2018 16:54:004 м
Покровская30-09-2018 16:55:001 мин30-09-2018 16:56:002 м
Царицыно30-09-2018 17:00:001 мин30-09-2018 17:01:005 м
Москворечье30-09-2018 17:04:001 мин30-09-2018 17:05:004 м
Перерва30-09-2018 17:08:001 мин30-09-2018 17:09:004 м
Депо30-09-2018 17:10:001 мин30-09-2018 17:11:002 м
Люблино30-09-2018 17:13:001 мин30-09-2018 17:14:003 м
Текстильщики30-09-2018 17:16:001 мин30-09-2018 17:17:003 м
Новохохловская30-09-2018 17:18:0030-09-2018 17:18:001 м
Калитники30-09-2018 17:20:001 мин30-09-2018 17:21:003 м
Москва-Товарная30-09-2018 17:23:001 мин30-09-2018 17:24:003 м
Москва (Курский вокзал)30-09-2018 17:28:004 мин30-09-2018 17:32:008 м
Москва-Каланчёвская30-09-2018 17:37:001 мин30-09-2018 17:38:006 м
Ржевская30-09-2018 17:40:001 мин30-09-2018 17:41:003 м
Станколит30-09-2018 17:46:001 мин30-09-2018 17:47:006 м
Савёловская30-09-2018 17:49:001 мин30-09-2018 17:50:003 м
Москва (Белорусский вокзал)30-09-2018 17:55:001 мин30-09-2018 17:56:006 м
Беговая30-09-2018 18:00:002 мин30-09-2018 18:02:006 м
Тестовская30-09-2018 18:04:001 мин30-09-2018 18:05:003 м
Фили30-09-2018 18:07:002 мин30-09-2018 18:09:004 м
Кунцево30-09-2018 18:13:001 мин30-09-2018 18:14:005 м
Рабочий Посёлок30-09-2018 18:17:001 мин30-09-2018 18:18:004 м
Сетунь30-09-2018 18:19:001 мин30-09-2018 18:20:002 м
Немчиновка30-09-2018 18:22:001 мин30-09-2018 18:23:003 м
Трёхгорка30-09-2018 18:26:001 мин30-09-2018 18:27:004 м
Баковка30-09-2018 18:28:0030-09-2018 18:28:001 м
Одинцово30-09-2018 18:31:001 мин30-09-2018 18:32:004 м
Отрадное30-09-2018 18:34:001 мин30-09-2018 18:35:003 м
Пионерская30-09-2018 18:37:001 мин30-09-2018 18:38:003 м
Перхушково30-09-2018 18:39:0030-09-2018 18:39:001 м
Здравница30-09-2018 18:41:001 мин30-09-2018 18:42:003 м
Жаворонки30-09-2018 18:46:001 мин30-09-2018 18:47:005 м
Дачное30-09-2018 18:48:0030-09-2018 18:48:001 м
Малые Вязёмы30-09-2018 18:51:001 мин30-09-2018 18:52:004 м
Голицыно30-09-2018 18:56:00— ::4 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6086/6085 по маршруту Серпухов — Голицыно. Продолжительность поездки между остановками Серпухов и Тестовская на данной электричке 2 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Серпухов Тестовская на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Серпухов и Тестовская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Серпухов Тестовская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Серпухов Тестовская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.