Расписание электричек Серпухов Тестовская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:10первый рейс
  • 17:26последний рейс

Расписание электричек Серпухов Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серпухов — Одинцово 6056/6055 19-06-2019 05:08:00 19-06-2019 07:39:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 19-06-2019 17:34:00 19-06-2019 20:06:00

Как добраться от станции Серпухов до станции Тестовская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6056/6055, проходит расстояние между станциями Серпухов и Тестовская за 2 ч. 28 мин. Время отправления в 05:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6086/6085, которая проедет расстояние между станциями Серпухов и Тестовская за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 15:32:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Голицыно (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серпухов — :: 30-09-2018 15:32:00
Авангард 30-09-2018 15:36:00 1 мин 30-09-2018 15:37:00 5 м
92 км 30-09-2018 15:39:00 1 мин 30-09-2018 15:40:00 3 м
Шарапова Охота 30-09-2018 15:44:00 1 мин 30-09-2018 15:45:00 5 м
Луч 30-09-2018 15:49:00 1 мин 30-09-2018 15:50:00 5 м
Чехов 30-09-2018 15:55:00 1 мин 30-09-2018 15:56:00 6 м
Чепелёво 30-09-2018 15:59:00 1 мин 30-09-2018 16:00:00 4 м
66 км 30-09-2018 16:04:00 1 мин 30-09-2018 16:05:00 5 м
Столбовая 30-09-2018 16:07:00 1 мин 30-09-2018 16:08:00 3 м
Молоди (бывш.Колхозная) 30-09-2018 16:11:00 1 мин 30-09-2018 16:12:00 4 м
Львовская 30-09-2018 16:15:00 1 мин 30-09-2018 16:16:00 4 м
Гривно 30-09-2018 16:20:00 1 мин 30-09-2018 16:21:00 5 м
Весенняя 30-09-2018 16:24:00 1 мин 30-09-2018 16:25:00 4 м
Кутузовская 30-09-2018 16:27:00 1 мин 30-09-2018 16:28:00 3 м
Подольск 30-09-2018 16:31:00 1 мин 30-09-2018 16:32:00 4 м
Силикатная 30-09-2018 16:36:00 1 мин 30-09-2018 16:37:00 5 м
Щербинка 30-09-2018 16:41:00 1 мин 30-09-2018 16:42:00 5 м
Бутово 30-09-2018 16:45:00 1 мин 30-09-2018 16:46:00 4 м
Битца 30-09-2018 16:49:00 1 мин 30-09-2018 16:50:00 4 м
Красный Строитель 30-09-2018 16:52:00 2 мин 30-09-2018 16:54:00 4 м
Покровская 30-09-2018 16:55:00 1 мин 30-09-2018 16:56:00 2 м
Царицыно 30-09-2018 17:00:00 1 мин 30-09-2018 17:01:00 5 м
Москворечье 30-09-2018 17:04:00 1 мин 30-09-2018 17:05:00 4 м
Перерва 30-09-2018 17:08:00 1 мин 30-09-2018 17:09:00 4 м
Депо 30-09-2018 17:10:00 1 мин 30-09-2018 17:11:00 2 м
Люблино 30-09-2018 17:13:00 1 мин 30-09-2018 17:14:00 3 м
Текстильщики 30-09-2018 17:16:00 1 мин 30-09-2018 17:17:00 3 м
Новохохловская 30-09-2018 17:18:00 30-09-2018 17:18:00 1 м
Калитники 30-09-2018 17:20:00 1 мин 30-09-2018 17:21:00 3 м
Москва-Товарная 30-09-2018 17:23:00 1 мин 30-09-2018 17:24:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 30-09-2018 17:28:00 4 мин 30-09-2018 17:32:00 8 м
Москва-Каланчёвская 30-09-2018 17:37:00 1 мин 30-09-2018 17:38:00 6 м
Ржевская 30-09-2018 17:40:00 1 мин 30-09-2018 17:41:00 3 м
Станколит 30-09-2018 17:46:00 1 мин 30-09-2018 17:47:00 6 м
Савёловская 30-09-2018 17:49:00 1 мин 30-09-2018 17:50:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-09-2018 17:55:00 1 мин 30-09-2018 17:56:00 6 м
Беговая 30-09-2018 18:00:00 2 мин 30-09-2018 18:02:00 6 м
Тестовская 30-09-2018 18:04:00 1 мин 30-09-2018 18:05:00 3 м
Фили 30-09-2018 18:07:00 2 мин 30-09-2018 18:09:00 4 м
Кунцево 30-09-2018 18:13:00 1 мин 30-09-2018 18:14:00 5 м
Рабочий Посёлок 30-09-2018 18:17:00 1 мин 30-09-2018 18:18:00 4 м
Сетунь 30-09-2018 18:19:00 1 мин 30-09-2018 18:20:00 2 м
Немчиновка 30-09-2018 18:22:00 1 мин 30-09-2018 18:23:00 3 м
Трёхгорка 30-09-2018 18:26:00 1 мин 30-09-2018 18:27:00 4 м
Баковка 30-09-2018 18:28:00 30-09-2018 18:28:00 1 м
Одинцово 30-09-2018 18:31:00 1 мин 30-09-2018 18:32:00 4 м
Отрадное 30-09-2018 18:34:00 1 мин 30-09-2018 18:35:00 3 м
Пионерская 30-09-2018 18:37:00 1 мин 30-09-2018 18:38:00 3 м
Перхушково 30-09-2018 18:39:00 30-09-2018 18:39:00 1 м
Здравница 30-09-2018 18:41:00 1 мин 30-09-2018 18:42:00 3 м
Жаворонки 30-09-2018 18:46:00 1 мин 30-09-2018 18:47:00 5 м
Дачное 30-09-2018 18:48:00 30-09-2018 18:48:00 1 м
Малые Вязёмы 30-09-2018 18:51:00 1 мин 30-09-2018 18:52:00 4 м
Голицыно 30-09-2018 18:56:00 — :: 4 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6086/6085 по маршруту Серпухов — Голицыно. Продолжительность поездки между остановками Серпухов и Тестовская на данной электричке 2 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Серпухов Тестовская на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Серпухов и Тестовская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Серпухов Тестовская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Серпухов Тестовская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.