Расписание электричек Серпухов Шаховская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:49первый рейс
  • 05:49последний рейс

Расписание электричек Серпухов Шаховская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Серпухов до станции Шаховская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6486/6060/6059, проходит расстояние между станциями Серпухов и Шаховская за 5 ч. 19 мин. Время отправления в 05:49:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6486/6060/6059, которая проедет расстояние между станциями Серпухов и Шаховская за 5 ч. 19 мин. Время отправления в 05:49:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Шаховская (по будням с 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серпухов — :: 09-12-2019 05:49:00
Авангард 09-12-2019 05:51:00 1 мин 09-12-2019 05:52:00 3 м
92 км 09-12-2019 05:55:00 1 мин 09-12-2019 05:56:00 4 м
Шарапова Охота 09-12-2019 06:00:00 1 мин 09-12-2019 06:01:00 5 м
Луч 09-12-2019 06:05:00 1 мин 09-12-2019 06:06:00 5 м
Чехов 09-12-2019 06:09:00 1 мин 09-12-2019 06:10:00 4 м
Чепелёво 09-12-2019 06:14:00 1 мин 09-12-2019 06:15:00 5 м
66 км 09-12-2019 06:18:00 1 мин 09-12-2019 06:19:00 4 м
Столбовая 09-12-2019 06:21:00 1 мин 09-12-2019 06:22:00 3 м
Молоди 09-12-2019 06:25:00 1 мин 09-12-2019 06:26:00 4 м
Львовская 09-12-2019 06:29:00 1 мин 09-12-2019 06:30:00 4 м
Гривно 09-12-2019 06:33:00 1 мин 09-12-2019 06:34:00 4 м
Весенняя 09-12-2019 06:36:00 1 мин 09-12-2019 06:37:00 3 м
Кутузовская 09-12-2019 06:39:00 1 мин 09-12-2019 06:40:00 3 м
Подольск 09-12-2019 06:44:00 1 мин 09-12-2019 06:45:00 5 м
Силикатная 09-12-2019 06:48:00 1 мин 09-12-2019 06:49:00 4 м
Щербинка 09-12-2019 06:54:00 1 мин 09-12-2019 06:55:00 6 м
Бутово 09-12-2019 06:57:00 1 мин 09-12-2019 06:58:00 3 м
Битца 09-12-2019 07:01:00 1 мин 09-12-2019 07:02:00 4 м
Красный Строитель 09-12-2019 07:05:00 1 мин 09-12-2019 07:06:00 4 м
Покровское 09-12-2019 07:08:00 1 мин 09-12-2019 07:09:00 3 м
Царицыно 09-12-2019 07:12:00 2 мин 09-12-2019 07:14:00 5 м
Москворечье 09-12-2019 07:16:00 1 мин 09-12-2019 07:17:00 3 м
Перерва 09-12-2019 07:21:00 1 мин 09-12-2019 07:22:00 5 м
Депо 09-12-2019 07:23:00 1 мин 09-12-2019 07:24:00 2 м
Кубанская (Люблино) 09-12-2019 07:26:00 1 мин 09-12-2019 07:27:00 3 м
Текстильщики 09-12-2019 07:29:00 1 мин 09-12-2019 07:30:00 3 м
Новохохловская 09-12-2019 07:32:00 1 мин 09-12-2019 07:33:00 3 м
Калитники 09-12-2019 07:34:00 1 мин 09-12-2019 07:35:00 2 м
Москва-Товарная 09-12-2019 07:37:00 1 мин 09-12-2019 07:38:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 09-12-2019 07:44:00 1 мин 09-12-2019 07:45:00 7 м
Москва-Каланчёвская 09-12-2019 07:50:00 1 мин 09-12-2019 07:51:00 6 м
Ржевская (Рижская) 09-12-2019 07:54:00 1 мин 09-12-2019 07:55:00 4 м
Дмитровская 09-12-2019 08:02:00 1 мин 09-12-2019 08:03:00 8 м
Гражданская 09-12-2019 08:05:00 1 мин 09-12-2019 08:06:00 3 м
Красный Балтиец 09-12-2019 08:08:00 1 мин 09-12-2019 08:09:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 09-12-2019 08:11:00 1 мин 09-12-2019 08:12:00 3 м
Покровское-Стрешнево 09-12-2019 08:13:00 1 мин 09-12-2019 08:14:00 2 м
Тушинская (Тушино) 09-12-2019 08:19:00 1 мин 09-12-2019 08:20:00 6 м
Трикотажная 09-12-2019 08:22:00 1 мин 09-12-2019 08:23:00 3 м
Волоколамская 09-12-2019 08:25:00 1 мин 09-12-2019 08:26:00 3 м
Пенягино 09-12-2019 08:28:00 1 мин 09-12-2019 08:29:00 3 м
Павшино 09-12-2019 08:31:00 1 мин 09-12-2019 08:32:00 3 м
Красногорская 09-12-2019 08:35:00 1 мин 09-12-2019 08:36:00 4 м
Опалиха 09-12-2019 08:39:00 1 мин 09-12-2019 08:40:00 4 м
Аникеевка 09-12-2019 08:42:00 1 мин 09-12-2019 08:43:00 3 м
Нахабино 09-12-2019 08:47:00 3 мин 09-12-2019 08:50:00 7 м
Малиновка 09-12-2019 08:51:00 09-12-2019 08:51:00 1 м
Дедовск 09-12-2019 08:55:00 1 мин 09-12-2019 08:56:00 5 м
Миитовская 09-12-2019 08:57:00 09-12-2019 08:57:00 1 м
Снегири 09-12-2019 09:02:00 1 мин 09-12-2019 09:03:00 6 м
50 км 09-12-2019 09:04:00 09-12-2019 09:04:00 1 м
Манихино 1 09-12-2019 09:10:00 1 мин 09-12-2019 09:11:00 7 м
Троицкая 09-12-2019 09:12:00 09-12-2019 09:12:00 1 м
Истра 09-12-2019 09:17:00 1 мин 09-12-2019 09:18:00 6 м
Новоиерусалимская 09-12-2019 09:20:00 1 мин 09-12-2019 09:21:00 3 м
Чеховская 09-12-2019 09:23:00 1 мин 09-12-2019 09:24:00 3 м
Холщёвики 09-12-2019 09:30:00 1 мин 09-12-2019 09:31:00 7 м
73 км 09-12-2019 09:34:00 1 мин 09-12-2019 09:35:00 4 м
Ядрошино 09-12-2019 09:37:00 1 мин 09-12-2019 09:38:00 3 м
Курсаковская 09-12-2019 09:41:00 1 мин 09-12-2019 09:42:00 4 м
Румянцево 09-12-2019 09:44:00 1 мин 09-12-2019 09:45:00 3 м
Новопетровская 09-12-2019 09:51:00 1 мин 09-12-2019 09:52:00 7 м
Устиновка 09-12-2019 09:53:00 1 мин 09-12-2019 09:54:00 2 м
91 км 09-12-2019 09:57:00 1 мин 09-12-2019 09:58:00 4 м
Лесодолгоруково 09-12-2019 10:02:00 1 мин 09-12-2019 10:03:00 5 м
Чисмена 09-12-2019 10:10:00 1 мин 09-12-2019 10:11:00 8 м
Матрёнино 09-12-2019 10:17:00 1 мин 09-12-2019 10:18:00 7 м
Дубосеково 09-12-2019 10:22:00 1 мин 09-12-2019 10:23:00 5 м
Волоколамск 09-12-2019 10:30:00 1 мин 09-12-2019 10:31:00 8 м
133 км 09-12-2019 10:38:00 1 мин 09-12-2019 10:39:00 8 м
Благовещенское 09-12-2019 10:43:00 1 мин 09-12-2019 10:44:00 5 м
141 км 09-12-2019 10:49:00 1 мин 09-12-2019 10:50:00 6 м
Бухолово 09-12-2019 10:54:00 1 мин 09-12-2019 10:55:00 5 м
149 км 09-12-2019 10:58:00 1 мин 09-12-2019 10:59:00 4 м
Шаховская 09-12-2019 11:08:00 — :: 9 м

На данном направлении 76 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6486/6060/6059 по маршруту Серпухов — Шаховская. Продолжительность поездки между остановками Серпухов и Шаховская на данной электричке 5 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Серпухов Шаховская на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Серпухов и Шаховская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Серпухов Шаховская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Серпухов Шаховская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.