Расписание электричек Серпухов Одинцово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:10первый рейс
  • 17:26последний рейс

Расписание электричек Серпухов Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серпухов — Одинцово 6056/6055 19-09-2019 05:08:00 19-09-2019 08:07:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 19-09-2019 17:34:00 19-09-2019 20:34:00

Как добраться от станции Серпухов до станции Одинцово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6092/6091, проходит расстояние между станциями Серпухов и Одинцово за 2 ч. 56 мин. Время отправления в 17:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6056/6055, которая проедет расстояние между станциями Серпухов и Одинцово за 2 ч. 57 мин. Время отправления в 05:10:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Одинцово (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серпухов — :: 04-10-2018 05:10:00
Авангард 04-10-2018 05:13:00 1 мин 04-10-2018 05:14:00 4 м
92 км 04-10-2018 05:17:00 1 мин 04-10-2018 05:18:00 4 м
Шарапова Охота 04-10-2018 05:22:00 1 мин 04-10-2018 05:23:00 5 м
Луч 04-10-2018 05:27:00 1 мин 04-10-2018 05:28:00 5 м
Чехов 04-10-2018 05:33:00 1 мин 04-10-2018 05:34:00 6 м
Чепелёво 04-10-2018 05:37:00 1 мин 04-10-2018 05:38:00 4 м
66 км 04-10-2018 05:41:00 1 мин 04-10-2018 05:42:00 4 м
Столбовая 04-10-2018 05:45:00 1 мин 04-10-2018 05:46:00 4 м
Молоди 04-10-2018 05:48:00 1 мин 04-10-2018 05:49:00 3 м
Львовская 04-10-2018 05:53:00 1 мин 04-10-2018 05:54:00 5 м
Гривно 04-10-2018 05:58:00 1 мин 04-10-2018 05:59:00 5 м
Весенняя 04-10-2018 06:01:00 1 мин 04-10-2018 06:02:00 3 м
Кутузовская 04-10-2018 06:05:00 1 мин 04-10-2018 06:06:00 4 м
Подольск 04-10-2018 06:09:00 1 мин 04-10-2018 06:10:00 4 м
Силикатная 04-10-2018 06:13:00 1 мин 04-10-2018 06:14:00 4 м
Щербинка 04-10-2018 06:17:00 1 мин 04-10-2018 06:18:00 4 м
Бутово 04-10-2018 06:21:00 1 мин 04-10-2018 06:22:00 4 м
Битца 04-10-2018 06:23:00 04-10-2018 06:23:00 1 м
Красный Строитель 04-10-2018 06:27:00 2 мин 04-10-2018 06:29:00 6 м
Покровская 04-10-2018 06:30:00 1 мин 04-10-2018 06:31:00 2 м
Царицыно 04-10-2018 06:35:00 1 мин 04-10-2018 06:36:00 5 м
Москворечье 04-10-2018 06:37:00 04-10-2018 06:37:00 1 м
Перерва 04-10-2018 06:41:00 1 мин 04-10-2018 06:42:00 5 м
Депо 04-10-2018 06:44:00 1 мин 04-10-2018 06:45:00 3 м
Люблино 04-10-2018 06:47:00 1 мин 04-10-2018 06:48:00 3 м
Текстильщики 04-10-2018 06:50:00 1 мин 04-10-2018 06:51:00 3 м
Новохохловская 04-10-2018 06:52:00 04-10-2018 06:52:00 1 м
Калитники 04-10-2018 06:54:00 1 мин 04-10-2018 06:55:00 3 м
Москва-Товарная 04-10-2018 06:57:00 1 мин 04-10-2018 06:58:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 04-10-2018 07:02:00 4 мин 04-10-2018 07:06:00 8 м
Москва-Каланчёвская 04-10-2018 07:11:00 1 мин 04-10-2018 07:12:00 6 м
Ржевская 04-10-2018 07:15:00 1 мин 04-10-2018 07:16:00 4 м
Станколит 04-10-2018 07:20:00 1 мин 04-10-2018 07:21:00 5 м
Савёловская 04-10-2018 07:24:00 1 мин 04-10-2018 07:25:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 04-10-2018 07:29:00 1 мин 04-10-2018 07:30:00 5 м
Беговая 04-10-2018 07:34:00 2 мин 04-10-2018 07:36:00 6 м
Тестовская 04-10-2018 07:38:00 1 мин 04-10-2018 07:39:00 3 м
Фили 04-10-2018 07:41:00 2 мин 04-10-2018 07:43:00 4 м
Кунцево 04-10-2018 07:47:00 1 мин 04-10-2018 07:48:00 5 м
Рабочий Посёлок 04-10-2018 07:51:00 1 мин 04-10-2018 07:52:00 4 м
Сетунь 04-10-2018 07:53:00 1 мин 04-10-2018 07:54:00 2 м
Немчиновка 04-10-2018 07:56:00 1 мин 04-10-2018 07:57:00 3 м
Трёхгорка 04-10-2018 08:00:00 1 мин 04-10-2018 08:01:00 4 м
Баковка 04-10-2018 08:02:00 1 мин 04-10-2018 08:03:00 2 м
Одинцово 04-10-2018 08:07:00 — :: 4 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6056/6055 по маршруту Серпухов — Одинцово. Продолжительность поездки между остановками Серпухов и Одинцово на данной электричке 2 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Серпухов Одинцово на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Серпухов и Одинцово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Серпухов Одинцово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Серпухов Одинцово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.