Расписание электричек Серпухов Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:54первый рейс
  • 04:54последний рейс

Расписание электричек Серпухов Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Серпухов — Новоиерусалимская6110/610913-08-2022 05:12:0013-08-2022 08:57:00
Серпухов — Румянцево6118/611713-08-2022 06:14:0013-08-2022 09:58:00
Серпухов — Новоиерусалимская6124/612313-08-2022 07:02:0013-08-2022 10:45:00
Серпухов — Волоколамск6308/6126/612513-08-2022 07:26:0013-08-2022 11:11:00
Тула (Московский вокзал) — Шаховская6954/6006/600513-08-2022 07:50:0013-08-2022 11:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская6132/613113-08-2022 08:38:0013-08-2022 12:21:00
Серпухов — Волоколамск6122/6142/614113-08-2022 11:02:0013-08-2022 14:46:00
Серпухов — Новоиерусалимская6146/614513-08-2022 11:26:0013-08-2022 15:12:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6958/6150/614913-08-2022 11:57:0013-08-2022 15:35:00
Серпухов — Румянцево6152/615113-08-2022 12:26:0013-08-2022 16:11:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6962/6158/615713-08-2022 14:23:0013-08-2022 17:57:00
Серпухов — Новоиерусалимская6160/615913-08-2022 14:38:0013-08-2022 18:24:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6964/6168/616713-08-2022 15:48:0013-08-2022 19:21:00
Серпухов — Новоиерусалимская6172/617113-08-2022 16:26:0013-08-2022 20:09:00
Серпухов — Новоиерусалимская6194/619313-08-2022 19:38:0013-08-2022 23:23:00

Как добраться от станции Серпухов до станции Новоиерусалимская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6462/6461, проходит расстояние между станциями Серпухов и Новоиерусалимская за 3 ч. 33 мин. Время отправления в 04:54:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6462/6461, которая проедет расстояние между станциями Серпухов и Новоиерусалимская за 3 ч. 33 мин. Время отправления в 04:54:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Серпухов— ::27-10-2018 04:54:00
Авангард27-10-2018 04:57:001 мин27-10-2018 04:58:004 м
92 км27-10-2018 05:01:001 мин27-10-2018 05:02:004 м
Шарапова Охота27-10-2018 05:06:001 мин27-10-2018 05:07:005 м
Луч27-10-2018 05:11:001 мин27-10-2018 05:12:005 м
Чехов27-10-2018 05:17:001 мин27-10-2018 05:18:006 м
Чепелёво27-10-2018 05:21:001 мин27-10-2018 05:22:004 м
66 км27-10-2018 05:25:001 мин27-10-2018 05:26:004 м
Столбовая27-10-2018 05:29:001 мин27-10-2018 05:30:004 м
Молоди27-10-2018 05:32:001 мин27-10-2018 05:33:003 м
Львовская27-10-2018 05:37:001 мин27-10-2018 05:38:005 м
Гривно27-10-2018 05:42:001 мин27-10-2018 05:43:005 м
Весенняя27-10-2018 05:46:001 мин27-10-2018 05:47:004 м
Кутузовская27-10-2018 05:49:001 мин27-10-2018 05:50:003 м
Подольск27-10-2018 05:54:001 мин27-10-2018 05:55:005 м
Силикатная27-10-2018 05:58:001 мин27-10-2018 05:59:004 м
Щербинка27-10-2018 06:03:001 мин27-10-2018 06:04:005 м
Бутово27-10-2018 06:07:001 мин27-10-2018 06:08:004 м
Битца27-10-2018 06:11:001 мин27-10-2018 06:12:004 м
Красный Строитель27-10-2018 06:15:001 мин27-10-2018 06:16:004 м
Покровская27-10-2018 06:18:001 мин27-10-2018 06:19:003 м
Царицыно27-10-2018 06:22:002 мин27-10-2018 06:24:005 м
Москворечье27-10-2018 06:27:001 мин27-10-2018 06:28:004 м
Перерва27-10-2018 06:30:001 мин27-10-2018 06:31:003 м
Депо27-10-2018 06:32:001 мин27-10-2018 06:33:002 м
Люблино27-10-2018 06:35:001 мин27-10-2018 06:36:003 м
Текстильщики27-10-2018 06:38:001 мин27-10-2018 06:39:003 м
Новохохловская27-10-2018 06:41:001 мин27-10-2018 06:42:003 м
Калитники27-10-2018 06:43:001 мин27-10-2018 06:44:002 м
Москва-Товарная27-10-2018 06:45:0027-10-2018 06:45:001 м
Москва (Курский вокзал)27-10-2018 06:51:004 мин27-10-2018 06:55:0010 м
Москва-Каланчёвская27-10-2018 07:00:001 мин27-10-2018 07:01:006 м
Ржевская27-10-2018 07:04:001 мин27-10-2018 07:05:004 м
Дмитровская27-10-2018 07:12:001 мин27-10-2018 07:13:008 м
Гражданская27-10-2018 07:15:001 мин27-10-2018 07:16:003 м
Красный Балтиец27-10-2018 07:18:001 мин27-10-2018 07:19:003 м
Ленинградская27-10-2018 07:21:001 мин27-10-2018 07:22:003 м
Покровское-Стрешнево27-10-2018 07:23:001 мин27-10-2018 07:24:002 м
Тушино27-10-2018 07:28:002 мин27-10-2018 07:30:006 м
Трикотажная27-10-2018 07:32:001 мин27-10-2018 07:33:003 м
Павшино27-10-2018 07:38:001 мин27-10-2018 07:39:006 м
Красногорская27-10-2018 07:41:001 мин27-10-2018 07:42:003 м
Опалиха27-10-2018 07:46:001 мин27-10-2018 07:47:005 м
Аникеевка27-10-2018 07:48:001 мин27-10-2018 07:49:002 м
Нахабино27-10-2018 07:53:001 мин27-10-2018 07:54:005 м
Малиновка27-10-2018 07:56:001 мин27-10-2018 07:57:003 м
Дедовск27-10-2018 08:00:001 мин27-10-2018 08:01:004 м
Миитовская27-10-2018 08:02:001 мин27-10-2018 08:03:002 м
Снегири27-10-2018 08:07:001 мин27-10-2018 08:08:005 м
50 км27-10-2018 08:12:001 мин27-10-2018 08:13:005 м
Манихино 127-10-2018 08:16:001 мин27-10-2018 08:17:004 м
Троицкая27-10-2018 08:19:001 мин27-10-2018 08:20:003 м
Истра27-10-2018 08:23:001 мин27-10-2018 08:24:004 м
Новоиерусалимская27-10-2018 08:27:00— ::3 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6462/6461 по маршруту Серпухов — Новоиерусалимская. Продолжительность поездки между остановками Серпухов и Новоиерусалимская на данной электричке 3 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Серпухов Новоиерусалимская на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Серпухов и Новоиерусалимская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Серпухов Новоиерусалимская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Серпухов Новоиерусалимская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.