Расписание электричек Серпухов Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:54первый рейс
  • 21:57последний рейс

Расписание электричек Серпухов Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серпухов — Дедовск 6456/6455 18-09-2019 03:56:00 18-09-2019 06:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 18-09-2019 04:51:00 18-09-2019 07:00:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 18-09-2019 05:08:00 18-09-2019 07:11:00
Серпухов — Опалиха 6464/6463 18-09-2019 05:40:00 18-09-2019 07:43:00
Серпухов — Тушино 6396/6395 18-09-2019 06:02:00 18-09-2019 08:13:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 18-09-2019 06:22:00 18-09-2019 08:37:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 18-09-2019 06:42:00 18-09-2019 08:32:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 18-09-2019 07:02:00 18-09-2019 09:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 18-09-2019 07:47:00 18-09-2019 09:50:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 18-09-2019 07:56:00 18-09-2019 09:55:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 18-09-2019 09:03:00 18-09-2019 11:06:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 18-09-2019 10:07:00 18-09-2019 11:55:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 18-09-2019 13:42:00 18-09-2019 16:12:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 18-09-2019 14:34:00 18-09-2019 16:35:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 18-09-2019 16:24:00 18-09-2019 18:24:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 18-09-2019 17:34:00 18-09-2019 19:37:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 18-09-2019 19:24:00 18-09-2019 21:31:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 18-09-2019 20:13:00 18-09-2019 22:14:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 18-09-2019 21:56:00 18-09-2019 23:37:00

Как добраться от станции Серпухов до станции Москва-каланчевская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6970, проходит расстояние между станциями Серпухов и Москва-каланчевская за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 21:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6112/6474/6473, которая проедет расстояние между станциями Серпухов и Москва-каланчевская за 2 ч. 11 мин. Время отправления в 06:26:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серпухов — :: 18-10-2018 06:26:00
Авангард 18-10-2018 06:30:00 1 мин 18-10-2018 06:31:00 5 м
92 км 18-10-2018 06:34:00 1 мин 18-10-2018 06:35:00 4 м
Шарапова Охота 18-10-2018 06:39:00 1 мин 18-10-2018 06:40:00 5 м
Луч 18-10-2018 06:44:00 1 мин 18-10-2018 06:45:00 5 м
Чехов 18-10-2018 06:50:00 1 мин 18-10-2018 06:51:00 6 м
Чепелёво 18-10-2018 06:54:00 1 мин 18-10-2018 06:55:00 4 м
66 км 18-10-2018 06:58:00 1 мин 18-10-2018 06:59:00 4 м
Столбовая 18-10-2018 07:02:00 1 мин 18-10-2018 07:03:00 4 м
Молоди 18-10-2018 07:05:00 1 мин 18-10-2018 07:06:00 3 м
Львовская 18-10-2018 07:10:00 1 мин 18-10-2018 07:11:00 5 м
Гривно 18-10-2018 07:15:00 1 мин 18-10-2018 07:16:00 5 м
Весенняя 18-10-2018 07:18:00 1 мин 18-10-2018 07:19:00 3 м
Кутузовская 18-10-2018 07:21:00 1 мин 18-10-2018 07:22:00 3 м
Подольск 18-10-2018 07:26:00 1 мин 18-10-2018 07:27:00 5 м
Силикатная 18-10-2018 07:30:00 1 мин 18-10-2018 07:31:00 4 м
Щербинка 18-10-2018 07:34:00 1 мин 18-10-2018 07:35:00 4 м
Бутово 18-10-2018 07:38:00 1 мин 18-10-2018 07:39:00 4 м
Битца 18-10-2018 07:42:00 1 мин 18-10-2018 07:43:00 4 м
Красный Строитель 18-10-2018 07:46:00 1 мин 18-10-2018 07:47:00 4 м
Покровская 18-10-2018 07:49:00 1 мин 18-10-2018 07:50:00 3 м
Царицыно 18-10-2018 07:53:00 2 мин 18-10-2018 07:55:00 5 м
Москворечье 18-10-2018 07:58:00 1 мин 18-10-2018 07:59:00 4 м
Перерва 18-10-2018 08:01:00 1 мин 18-10-2018 08:02:00 3 м
Депо 18-10-2018 08:03:00 1 мин 18-10-2018 08:04:00 2 м
Люблино 18-10-2018 08:06:00 1 мин 18-10-2018 08:07:00 3 м
Текстильщики 18-10-2018 08:09:00 1 мин 18-10-2018 08:10:00 3 м
Новохохловская 18-10-2018 08:12:00 1 мин 18-10-2018 08:13:00 3 м
Калитники 18-10-2018 08:14:00 18-10-2018 08:14:00 1 м
Москва-Товарная 18-10-2018 08:16:00 1 мин 18-10-2018 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 18-10-2018 08:21:00 11 мин 18-10-2018 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 18-10-2018 08:37:00 1 мин 18-10-2018 08:38:00 6 м
Ржевская 18-10-2018 08:40:00 1 мин 18-10-2018 08:41:00 3 м
Дмитровская 18-10-2018 08:49:00 1 мин 18-10-2018 08:50:00 9 м
Гражданская 18-10-2018 08:52:00 1 мин 18-10-2018 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 18-10-2018 08:56:00 1 мин 18-10-2018 08:57:00 4 м
Ленинградская 18-10-2018 08:59:00 1 мин 18-10-2018 09:00:00 3 м
Покровское-Стрешнево 18-10-2018 09:01:00 1 мин 18-10-2018 09:02:00 2 м
Тушино 18-10-2018 09:06:00 1 мин 18-10-2018 09:07:00 5 м
Трикотажная 18-10-2018 09:10:00 1 мин 18-10-2018 09:11:00 4 м
Павшино 18-10-2018 09:15:00 1 мин 18-10-2018 09:16:00 5 м
Красногорская 18-10-2018 09:19:00 1 мин 18-10-2018 09:20:00 4 м
Опалиха 18-10-2018 09:23:00 1 мин 18-10-2018 09:24:00 4 м
Аникеевка 18-10-2018 09:26:00 1 мин 18-10-2018 09:27:00 3 м
Нахабино 18-10-2018 09:31:00 1 мин 18-10-2018 09:32:00 5 м
Малиновка 18-10-2018 09:34:00 1 мин 18-10-2018 09:35:00 3 м
Дедовск 18-10-2018 09:39:00 — :: 4 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6112/6474/6473 по маршруту Серпухов — Дедовск. Продолжительность поездки между остановками Серпухов и Москва-каланчевская на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Серпухов Москва-каланчевская на данный момент включает в себя 20 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Серпухов и Москва-каланчевская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Серпухов Москва-каланчевская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Серпухов Москва-каланчевская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.