Расписание электричек Серпухов Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:49первый рейс
  • 19:49последний рейс

Расписание электричек Серпухов Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 16-04-2021 03:45:00 16-04-2021 05:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-04-2021 05:06:00 16-04-2021 07:07:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 16-04-2021 05:42:00 16-04-2021 07:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 16-04-2021 06:07:00 16-04-2021 07:56:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 16-04-2021 06:17:00 16-04-2021 08:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 16-04-2021 06:55:00 16-04-2021 08:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 16-04-2021 07:06:00 16-04-2021 09:06:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 16-04-2021 07:55:00 16-04-2021 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 16-04-2021 08:39:00 16-04-2021 10:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 16-04-2021 14:18:00 16-04-2021 16:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 16-04-2021 15:04:00 16-04-2021 16:55:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 16-04-2021 15:18:00 16-04-2021 17:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16-04-2021 15:47:00 16-04-2021 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16-04-2021 16:24:00 16-04-2021 18:06:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 16-04-2021 16:58:00 16-04-2021 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 16-04-2021 17:14:00 16-04-2021 19:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 16-04-2021 18:11:00 16-04-2021 19:43:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 16-04-2021 18:38:00 16-04-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 16-04-2021 18:56:00 16-04-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 16-04-2021 19:45:00 16-04-2021 21:43:00

Как добраться от станции Серпухов до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7050, проходит расстояние между станциями Серпухов и Москва Курский вокзал за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 08:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6108/6466/6465, которая проедет расстояние между станциями Серпухов и Москва Курский вокзал за 1 ч. 57 мин. Время отправления в 07:11:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Волоколамск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серпухов — :: 29-12-2019 07:11:00
Авангард 29-12-2019 07:13:00 1 мин 29-12-2019 07:14:00 3 м
92 км 29-12-2019 07:17:00 1 мин 29-12-2019 07:18:00 4 м
Шарапова Охота 29-12-2019 07:23:00 1 мин 29-12-2019 07:24:00 6 м
Луч 29-12-2019 07:28:00 1 мин 29-12-2019 07:29:00 5 м
Чехов 29-12-2019 07:32:00 1 мин 29-12-2019 07:33:00 4 м
Чепелёво 29-12-2019 07:37:00 1 мин 29-12-2019 07:38:00 5 м
66 км 29-12-2019 07:41:00 1 мин 29-12-2019 07:42:00 4 м
Столбовая 29-12-2019 07:45:00 1 мин 29-12-2019 07:46:00 4 м
Молоди 29-12-2019 07:48:00 1 мин 29-12-2019 07:49:00 3 м
Львовская 29-12-2019 07:53:00 1 мин 29-12-2019 07:54:00 5 м
Гривно 29-12-2019 07:58:00 1 мин 29-12-2019 07:59:00 5 м
Весенняя 29-12-2019 08:01:00 1 мин 29-12-2019 08:02:00 3 м
Кутузовская 29-12-2019 08:03:00 1 мин 29-12-2019 08:04:00 2 м
Подольск 29-12-2019 08:08:00 1 мин 29-12-2019 08:09:00 5 м
Силикатная 29-12-2019 08:12:00 1 мин 29-12-2019 08:13:00 4 м
Щербинка 29-12-2019 08:18:00 1 мин 29-12-2019 08:19:00 6 м
Бутово 29-12-2019 08:21:00 1 мин 29-12-2019 08:22:00 3 м
Битца 29-12-2019 08:25:00 1 мин 29-12-2019 08:26:00 4 м
Красный Строитель 29-12-2019 08:29:00 1 мин 29-12-2019 08:30:00 4 м
Покровское 29-12-2019 08:32:00 1 мин 29-12-2019 08:33:00 3 м
Царицыно 29-12-2019 08:36:00 1 мин 29-12-2019 08:37:00 4 м
Москворечье 29-12-2019 08:40:00 1 мин 29-12-2019 08:41:00 4 м
Перерва 29-12-2019 08:45:00 1 мин 29-12-2019 08:46:00 5 м
Депо 29-12-2019 08:47:00 1 мин 29-12-2019 08:48:00 2 м
Кубанская (Люблино) 29-12-2019 08:50:00 1 мин 29-12-2019 08:51:00 3 м
Текстильщики 29-12-2019 08:53:00 1 мин 29-12-2019 08:54:00 3 м
Новохохловская 29-12-2019 08:56:00 1 мин 29-12-2019 08:57:00 3 м
Калитники 29-12-2019 08:58:00 1 мин 29-12-2019 08:59:00 2 м
Москва-Товарная 29-12-2019 09:01:00 1 мин 29-12-2019 09:02:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 29-12-2019 09:08:00 1 мин 29-12-2019 09:09:00 7 м
Москва-Каланчёвская 29-12-2019 09:14:00 1 мин 29-12-2019 09:15:00 6 м
Ржевская (Рижская) 29-12-2019 09:18:00 1 мин 29-12-2019 09:19:00 4 м
Дмитровская 29-12-2019 09:26:00 1 мин 29-12-2019 09:27:00 8 м
Гражданская 29-12-2019 09:29:00 1 мин 29-12-2019 09:30:00 3 м
Красный Балтиец 29-12-2019 09:32:00 1 мин 29-12-2019 09:33:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 29-12-2019 09:35:00 1 мин 29-12-2019 09:36:00 3 м
Покровское-Стрешнево 29-12-2019 09:37:00 1 мин 29-12-2019 09:38:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-12-2019 09:43:00 1 мин 29-12-2019 09:44:00 6 м
Трикотажная 29-12-2019 09:46:00 1 мин 29-12-2019 09:47:00 3 м
Волоколамская 29-12-2019 09:49:00 1 мин 29-12-2019 09:50:00 3 м
Пенягино 29-12-2019 09:52:00 1 мин 29-12-2019 09:53:00 3 м
Павшино 29-12-2019 09:55:00 1 мин 29-12-2019 09:56:00 3 м
Красногорская 29-12-2019 09:59:00 1 мин 29-12-2019 10:00:00 4 м
Опалиха 29-12-2019 10:03:00 1 мин 29-12-2019 10:04:00 4 м
Аникеевка 29-12-2019 10:06:00 1 мин 29-12-2019 10:07:00 3 м
Нахабино 29-12-2019 10:11:00 3 мин 29-12-2019 10:14:00 7 м
Малиновка 29-12-2019 10:16:00 1 мин 29-12-2019 10:17:00 3 м
Дедовск 29-12-2019 10:20:00 1 мин 29-12-2019 10:21:00 4 м
Миитовская 29-12-2019 10:22:00 1 мин 29-12-2019 10:23:00 2 м
Снегири 29-12-2019 10:27:00 1 мин 29-12-2019 10:28:00 5 м
50 км 29-12-2019 10:32:00 1 мин 29-12-2019 10:33:00 5 м
Манихино 1 29-12-2019 10:36:00 1 мин 29-12-2019 10:37:00 4 м
Троицкая 29-12-2019 10:39:00 1 мин 29-12-2019 10:40:00 3 м
Истра 29-12-2019 10:45:00 1 мин 29-12-2019 10:46:00 6 м
Новоиерусалимская 29-12-2019 10:48:00 1 мин 29-12-2019 10:49:00 3 м
Чеховская 29-12-2019 10:51:00 1 мин 29-12-2019 10:52:00 3 м
Холщёвики 29-12-2019 10:58:00 1 мин 29-12-2019 10:59:00 7 м
73 км 29-12-2019 11:02:00 1 мин 29-12-2019 11:03:00 4 м
Ядрошино 29-12-2019 11:05:00 1 мин 29-12-2019 11:06:00 3 м
Курсаковская 29-12-2019 11:09:00 1 мин 29-12-2019 11:10:00 4 м
Румянцево 29-12-2019 11:12:00 1 мин 29-12-2019 11:13:00 3 м
Новопетровская 29-12-2019 11:19:00 1 мин 29-12-2019 11:20:00 7 м
Устиновка 29-12-2019 11:21:00 1 мин 29-12-2019 11:22:00 2 м
91 км 29-12-2019 11:25:00 1 мин 29-12-2019 11:26:00 4 м
Лесодолгоруково 29-12-2019 11:30:00 1 мин 29-12-2019 11:31:00 5 м
Чисмена 29-12-2019 11:38:00 1 мин 29-12-2019 11:39:00 8 м
Матрёнино 29-12-2019 11:45:00 1 мин 29-12-2019 11:46:00 7 м
Дубосеково 29-12-2019 11:51:00 1 мин 29-12-2019 11:52:00 6 м
Волоколамск 29-12-2019 11:59:00 — :: 7 м

На данном направлении 70 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6108/6466/6465 по маршруту Серпухов — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Серпухов и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Серпухов Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 21 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Серпухов и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Серпухов Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Серпухов Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.