Расписание электричек Серпухов Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:49первый рейс
  • 19:49последний рейс

Расписание электричек Серпухов Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Серпухов — Москва (Курский вокзал)619225-06-2022 03:45:0025-06-2022 05:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)610625-06-2022 05:14:0025-06-2022 07:17:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)619825-06-2022 05:39:0025-06-2022 07:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)715025-06-2022 06:09:0025-06-2022 07:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)611025-06-2022 06:14:0025-06-2022 08:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)704025-06-2022 06:50:0025-06-2022 08:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)611425-06-2022 07:03:0025-06-2022 09:09:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)611625-06-2022 07:21:0025-06-2022 09:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)695425-06-2022 07:55:0025-06-2022 09:58:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)705025-06-2022 08:33:0025-06-2022 10:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)612025-06-2022 08:39:0025-06-2022 10:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)612625-06-2022 11:03:0025-06-2022 13:06:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)695825-06-2022 12:04:0025-06-2022 13:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)613025-06-2022 12:30:0025-06-2022 14:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)696225-06-2022 14:28:0025-06-2022 16:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)613425-06-2022 15:14:0025-06-2022 17:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)696425-06-2022 15:49:0025-06-2022 17:51:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)613625-06-2022 16:26:0025-06-2022 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)715425-06-2022 16:55:0025-06-2022 18:40:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)614225-06-2022 17:40:0025-06-2022 19:38:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)704825-06-2022 18:09:0025-06-2022 19:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)614425-06-2022 18:37:0025-06-2022 20:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)614625-06-2022 19:20:0025-06-2022 21:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)615025-06-2022 20:31:0025-06-2022 22:35:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)697025-06-2022 21:20:0025-06-2022 23:19:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)615225-06-2022 22:39:0026-06-2022 00:44:00

Как добраться от станции Серпухов до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7050, проходит расстояние между станциями Серпухов и Москва Курский вокзал за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 08:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6108/6466/6465, которая проедет расстояние между станциями Серпухов и Москва Курский вокзал за 1 ч. 57 мин. Время отправления в 07:11:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Волоколамск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Серпухов— ::29-12-2019 07:11:00
Авангард29-12-2019 07:13:001 мин29-12-2019 07:14:003 м
92 км29-12-2019 07:17:001 мин29-12-2019 07:18:004 м
Шарапова Охота29-12-2019 07:23:001 мин29-12-2019 07:24:006 м
Луч29-12-2019 07:28:001 мин29-12-2019 07:29:005 м
Чехов29-12-2019 07:32:001 мин29-12-2019 07:33:004 м
Чепелёво29-12-2019 07:37:001 мин29-12-2019 07:38:005 м
66 км29-12-2019 07:41:001 мин29-12-2019 07:42:004 м
Столбовая29-12-2019 07:45:001 мин29-12-2019 07:46:004 м
Молоди29-12-2019 07:48:001 мин29-12-2019 07:49:003 м
Львовская29-12-2019 07:53:001 мин29-12-2019 07:54:005 м
Гривно29-12-2019 07:58:001 мин29-12-2019 07:59:005 м
Весенняя29-12-2019 08:01:001 мин29-12-2019 08:02:003 м
Кутузовская29-12-2019 08:03:001 мин29-12-2019 08:04:002 м
Подольск29-12-2019 08:08:001 мин29-12-2019 08:09:005 м
Силикатная29-12-2019 08:12:001 мин29-12-2019 08:13:004 м
Щербинка29-12-2019 08:18:001 мин29-12-2019 08:19:006 м
Бутово29-12-2019 08:21:001 мин29-12-2019 08:22:003 м
Битца29-12-2019 08:25:001 мин29-12-2019 08:26:004 м
Красный Строитель29-12-2019 08:29:001 мин29-12-2019 08:30:004 м
Покровское29-12-2019 08:32:001 мин29-12-2019 08:33:003 м
Царицыно29-12-2019 08:36:001 мин29-12-2019 08:37:004 м
Москворечье29-12-2019 08:40:001 мин29-12-2019 08:41:004 м
Перерва29-12-2019 08:45:001 мин29-12-2019 08:46:005 м
Депо29-12-2019 08:47:001 мин29-12-2019 08:48:002 м
Кубанская (Люблино)29-12-2019 08:50:001 мин29-12-2019 08:51:003 м
Текстильщики29-12-2019 08:53:001 мин29-12-2019 08:54:003 м
Новохохловская29-12-2019 08:56:001 мин29-12-2019 08:57:003 м
Калитники29-12-2019 08:58:001 мин29-12-2019 08:59:002 м
Москва-Товарная29-12-2019 09:01:001 мин29-12-2019 09:02:003 м
Москва (Курский вокзал)29-12-2019 09:08:001 мин29-12-2019 09:09:007 м
Москва-Каланчёвская29-12-2019 09:14:001 мин29-12-2019 09:15:006 м
Ржевская (Рижская)29-12-2019 09:18:001 мин29-12-2019 09:19:004 м
Дмитровская29-12-2019 09:26:001 мин29-12-2019 09:27:008 м
Гражданская29-12-2019 09:29:001 мин29-12-2019 09:30:003 м
Красный Балтиец29-12-2019 09:32:001 мин29-12-2019 09:33:003 м
Стрешнево (Ленинградская)29-12-2019 09:35:001 мин29-12-2019 09:36:003 м
Покровское-Стрешнево29-12-2019 09:37:001 мин29-12-2019 09:38:002 м
Тушинская (Тушино)29-12-2019 09:43:001 мин29-12-2019 09:44:006 м
Трикотажная29-12-2019 09:46:001 мин29-12-2019 09:47:003 м
Волоколамская29-12-2019 09:49:001 мин29-12-2019 09:50:003 м
Пенягино29-12-2019 09:52:001 мин29-12-2019 09:53:003 м
Павшино29-12-2019 09:55:001 мин29-12-2019 09:56:003 м
Красногорская29-12-2019 09:59:001 мин29-12-2019 10:00:004 м
Опалиха29-12-2019 10:03:001 мин29-12-2019 10:04:004 м
Аникеевка29-12-2019 10:06:001 мин29-12-2019 10:07:003 м
Нахабино29-12-2019 10:11:003 мин29-12-2019 10:14:007 м
Малиновка29-12-2019 10:16:001 мин29-12-2019 10:17:003 м
Дедовск29-12-2019 10:20:001 мин29-12-2019 10:21:004 м
Миитовская29-12-2019 10:22:001 мин29-12-2019 10:23:002 м
Снегири29-12-2019 10:27:001 мин29-12-2019 10:28:005 м
50 км29-12-2019 10:32:001 мин29-12-2019 10:33:005 м
Манихино 129-12-2019 10:36:001 мин29-12-2019 10:37:004 м
Троицкая29-12-2019 10:39:001 мин29-12-2019 10:40:003 м
Истра29-12-2019 10:45:001 мин29-12-2019 10:46:006 м
Новоиерусалимская29-12-2019 10:48:001 мин29-12-2019 10:49:003 м
Чеховская29-12-2019 10:51:001 мин29-12-2019 10:52:003 м
Холщёвики29-12-2019 10:58:001 мин29-12-2019 10:59:007 м
73 км29-12-2019 11:02:001 мин29-12-2019 11:03:004 м
Ядрошино29-12-2019 11:05:001 мин29-12-2019 11:06:003 м
Курсаковская29-12-2019 11:09:001 мин29-12-2019 11:10:004 м
Румянцево29-12-2019 11:12:001 мин29-12-2019 11:13:003 м
Новопетровская29-12-2019 11:19:001 мин29-12-2019 11:20:007 м
Устиновка29-12-2019 11:21:001 мин29-12-2019 11:22:002 м
91 км29-12-2019 11:25:001 мин29-12-2019 11:26:004 м
Лесодолгоруково29-12-2019 11:30:001 мин29-12-2019 11:31:005 м
Чисмена29-12-2019 11:38:001 мин29-12-2019 11:39:008 м
Матрёнино29-12-2019 11:45:001 мин29-12-2019 11:46:007 м
Дубосеково29-12-2019 11:51:001 мин29-12-2019 11:52:006 м
Волоколамск29-12-2019 11:59:00— ::7 м

На данном направлении 70 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6108/6466/6465 по маршруту Серпухов — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Серпухов и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Серпухов Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 21 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Серпухов и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Серпухов Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Серпухов Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.