Расписание электричек Серпухов Дедовск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:58первый рейс
  • 13:40последний рейс

Расписание электричек Серпухов Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Серпухов — Дедовск6102/610113-08-2022 03:50:0013-08-2022 07:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская6110/610913-08-2022 05:12:0013-08-2022 08:29:00
Серпухов — Румянцево6118/611713-08-2022 06:14:0013-08-2022 09:31:00
Серпухов — Новоиерусалимская6124/612313-08-2022 07:02:0013-08-2022 10:17:00
Серпухов — Волоколамск6308/6126/612513-08-2022 07:26:0013-08-2022 10:44:00
Тула (Московский вокзал) — Шаховская6954/6006/600513-08-2022 07:50:0013-08-2022 11:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская6132/613113-08-2022 08:38:0013-08-2022 11:53:00
Серпухов — Дедовск6134/613313-08-2022 09:02:0013-08-2022 12:19:00
Серпухов — Волоколамск6122/6142/614113-08-2022 11:02:0013-08-2022 14:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская6146/614513-08-2022 11:26:0013-08-2022 14:42:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6958/6150/614913-08-2022 11:57:0013-08-2022 15:08:00
Серпухов — Румянцево6152/615113-08-2022 12:26:0013-08-2022 15:44:00
Серпухов — Дедовск6154/615313-08-2022 13:26:0013-08-2022 16:43:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6962/6158/615713-08-2022 14:23:0013-08-2022 17:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская6160/615913-08-2022 14:38:0013-08-2022 17:56:00
Серпухов — Дедовск6346/634513-08-2022 15:26:0013-08-2022 18:43:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево6964/6168/616713-08-2022 15:48:0013-08-2022 18:54:00
Серпухов — Новоиерусалимская6172/617113-08-2022 16:26:0013-08-2022 19:41:00
Серпухов — Дедовск6320/631913-08-2022 18:38:0013-08-2022 21:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская6194/619313-08-2022 19:38:0013-08-2022 22:54:00

Как добраться от станции Серпухов до станции Дедовск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6456/6455, проходит расстояние между станциями Серпухов и Дедовск за 2 ч. 58 мин. Время отправления в 03:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6112/6474/6473, которая проедет расстояние между станциями Серпухов и Дедовск за 3 ч. 13 мин. Время отправления в 06:26:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Серпухов— ::29-10-2018 06:26:00
Авангард29-10-2018 06:30:001 мин29-10-2018 06:31:005 м
92 км29-10-2018 06:34:001 мин29-10-2018 06:35:004 м
Шарапова Охота29-10-2018 06:39:001 мин29-10-2018 06:40:005 м
Луч29-10-2018 06:44:001 мин29-10-2018 06:45:005 м
Чехов29-10-2018 06:50:001 мин29-10-2018 06:51:006 м
Чепелёво29-10-2018 06:54:001 мин29-10-2018 06:55:004 м
66 км29-10-2018 06:58:001 мин29-10-2018 06:59:004 м
Столбовая29-10-2018 07:02:001 мин29-10-2018 07:03:004 м
Молоди29-10-2018 07:05:001 мин29-10-2018 07:06:003 м
Львовская29-10-2018 07:10:001 мин29-10-2018 07:11:005 м
Гривно29-10-2018 07:15:001 мин29-10-2018 07:16:005 м
Весенняя29-10-2018 07:18:001 мин29-10-2018 07:19:003 м
Кутузовская29-10-2018 07:21:001 мин29-10-2018 07:22:003 м
Подольск29-10-2018 07:26:001 мин29-10-2018 07:27:005 м
Силикатная29-10-2018 07:30:001 мин29-10-2018 07:31:004 м
Щербинка29-10-2018 07:34:001 мин29-10-2018 07:35:004 м
Бутово29-10-2018 07:38:001 мин29-10-2018 07:39:004 м
Битца29-10-2018 07:42:001 мин29-10-2018 07:43:004 м
Красный Строитель29-10-2018 07:46:001 мин29-10-2018 07:47:004 м
Покровская29-10-2018 07:49:001 мин29-10-2018 07:50:003 м
Царицыно29-10-2018 07:53:002 мин29-10-2018 07:55:005 м
Москворечье29-10-2018 07:58:001 мин29-10-2018 07:59:004 м
Перерва29-10-2018 08:01:001 мин29-10-2018 08:02:003 м
Депо29-10-2018 08:03:001 мин29-10-2018 08:04:002 м
Люблино29-10-2018 08:06:001 мин29-10-2018 08:07:003 м
Текстильщики29-10-2018 08:09:001 мин29-10-2018 08:10:003 м
Новохохловская29-10-2018 08:12:001 мин29-10-2018 08:13:003 м
Калитники29-10-2018 08:14:0029-10-2018 08:14:001 м
Москва-Товарная29-10-2018 08:16:001 мин29-10-2018 08:17:003 м
Москва (Курский вокзал)29-10-2018 08:21:0011 мин29-10-2018 08:32:0015 м
Москва-Каланчёвская29-10-2018 08:37:001 мин29-10-2018 08:38:006 м
Ржевская29-10-2018 08:40:001 мин29-10-2018 08:41:003 м
Дмитровская29-10-2018 08:49:001 мин29-10-2018 08:50:009 м
Гражданская29-10-2018 08:52:001 мин29-10-2018 08:53:003 м
Красный Балтиец29-10-2018 08:56:001 мин29-10-2018 08:57:004 м
Ленинградская29-10-2018 08:59:001 мин29-10-2018 09:00:003 м
Покровское-Стрешнево29-10-2018 09:01:001 мин29-10-2018 09:02:002 м
Тушино29-10-2018 09:06:001 мин29-10-2018 09:07:005 м
Трикотажная29-10-2018 09:10:001 мин29-10-2018 09:11:004 м
Павшино29-10-2018 09:15:001 мин29-10-2018 09:16:005 м
Красногорская29-10-2018 09:19:001 мин29-10-2018 09:20:004 м
Опалиха29-10-2018 09:23:001 мин29-10-2018 09:24:004 м
Аникеевка29-10-2018 09:26:001 мин29-10-2018 09:27:003 м
Нахабино29-10-2018 09:31:001 мин29-10-2018 09:32:005 м
Малиновка29-10-2018 09:34:001 мин29-10-2018 09:35:003 м
Дедовск29-10-2018 09:39:00— ::4 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6112/6474/6473 по маршруту Серпухов — Дедовск. Продолжительность поездки между остановками Серпухов и Дедовск на данной электричке 3 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Серпухов Дедовск на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Серпухов и Дедовск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Серпухов Дедовск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Серпухов Дедовск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.