Расписание электричек Серп и молот Черное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:22первый рейс
  • 23:17последний рейс

Расписание электричек Серп и молот Черное на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва (Курский вокзал) — Фрязево677021-10-2018 00:22:0021-10-2018 00:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687821-10-2018 00:45:0021-10-2018 01:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660221-10-2018 05:10:0021-10-2018 05:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690621-10-2018 06:28:0021-10-2018 07:11:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680421-10-2018 07:03:0021-10-2018 07:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690821-10-2018 07:35:0021-10-2018 08:10:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685621-10-2018 07:47:0021-10-2018 08:22:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675421-10-2018 07:53:0021-10-2018 08:27:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675621-10-2018 08:23:0021-10-2018 08:56:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680621-10-2018 08:50:0021-10-2018 09:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660821-10-2018 09:02:0021-10-2018 09:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691221-10-2018 09:20:0021-10-2018 10:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685821-10-2018 09:53:0021-10-2018 10:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680821-10-2018 10:14:0021-10-2018 10:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676021-10-2018 10:20:0021-10-2018 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681021-10-2018 11:12:0021-10-2018 11:45:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661221-10-2018 11:18:0021-10-2018 11:53:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676221-10-2018 11:41:0021-10-2018 12:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691621-10-2018 12:02:0021-10-2018 12:37:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686021-10-2018 12:49:0021-10-2018 13:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661421-10-2018 13:00:0021-10-2018 13:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681221-10-2018 13:06:0021-10-2018 13:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691821-10-2018 13:38:0021-10-2018 14:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661621-10-2018 14:11:0021-10-2018 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692021-10-2018 14:23:0021-10-2018 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681421-10-2018 14:39:0021-10-2018 15:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661821-10-2018 14:59:0021-10-2018 15:33:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662021-10-2018 15:53:0021-10-2018 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659221-10-2018 16:05:0021-10-2018 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686621-10-2018 16:46:0021-10-2018 17:20:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659421-10-2018 17:10:0021-10-2018 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692621-10-2018 17:16:0021-10-2018 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686821-10-2018 17:22:0021-10-2018 17:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681821-10-2018 17:28:0021-10-2018 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662421-10-2018 17:40:0021-10-2018 18:13:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659621-10-2018 18:04:0021-10-2018 18:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682021-10-2018 18:34:0021-10-2018 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662621-10-2018 18:40:0021-10-2018 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692821-10-2018 18:46:0021-10-2018 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659821-10-2018 18:52:0021-10-2018 19:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687221-10-2018 19:16:0021-10-2018 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693021-10-2018 19:22:0021-10-2018 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна660021-10-2018 19:34:0021-10-2018 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693221-10-2018 20:12:0021-10-2018 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687421-10-2018 20:25:0021-10-2018 21:01:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663021-10-2018 20:43:0021-10-2018 21:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693421-10-2018 21:32:0021-10-2018 22:06:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682421-10-2018 21:44:0021-10-2018 22:17:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676821-10-2018 21:50:0021-10-2018 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663221-10-2018 22:02:0021-10-2018 22:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693621-10-2018 22:13:0021-10-2018 22:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682621-10-2018 22:19:0021-10-2018 22:52:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663421-10-2018 22:31:0021-10-2018 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663621-10-2018 23:17:0021-10-2018 23:50:00

Как добраться от станции Серп и молот до станции Черное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6608, проходит расстояние между станциями Серп и молот и Черное за 28 мин. Время отправления в 09:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6918, которая проедет расстояние между станциями Серп и молот и Черное за 48 мин. Время отправления в 13:38:00

Станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::30-09-2018 13:33:00
Серп и Молот30-09-2018 13:36:002 мин30-09-2018 13:38:005 м
Чухлинка30-09-2018 13:44:001 мин30-09-2018 13:45:007 м
Кусково30-09-2018 13:47:001 мин30-09-2018 13:48:003 м
Новогиреево30-09-2018 13:50:001 мин30-09-2018 13:51:003 м
Реутово30-09-2018 13:54:001 мин30-09-2018 13:55:004 м
Никольское30-09-2018 13:58:001 мин30-09-2018 13:59:004 м
Салтыковская30-09-2018 14:01:001 мин30-09-2018 14:02:003 м
Кучино30-09-2018 14:04:001 мин30-09-2018 14:05:003 м
Железнодорожная30-09-2018 14:12:0012 мин30-09-2018 14:24:0019 м
Чёрное30-09-2018 14:26:001 мин30-09-2018 14:27:003 м
30 км (Заря)30-09-2018 14:30:001 мин30-09-2018 14:31:004 м
Купавна30-09-2018 14:33:001 мин30-09-2018 14:34:003 м
33 км30-09-2018 14:36:001 мин30-09-2018 14:37:003 м
Электроугли30-09-2018 14:41:001 мин30-09-2018 14:42:005 м
43 км30-09-2018 14:46:001 мин30-09-2018 14:47:005 м
Храпуново30-09-2018 14:50:001 мин30-09-2018 14:51:004 м
Есино30-09-2018 14:53:001 мин30-09-2018 14:54:003 м
Фрязево30-09-2018 15:00:001 мин30-09-2018 15:01:007 м
Казанское30-09-2018 15:07:001 мин30-09-2018 15:08:007 м
Вохна30-09-2018 15:11:001 мин30-09-2018 15:12:004 м
Павловский Посад30-09-2018 15:15:001 мин30-09-2018 15:16:004 м
Назарьево30-09-2018 15:21:001 мин30-09-2018 15:22:006 м
Дрезна30-09-2018 15:26:001 мин30-09-2018 15:27:005 м
Кабаново30-09-2018 15:31:001 мин30-09-2018 15:32:005 м
87 км30-09-2018 15:34:001 мин30-09-2018 15:35:003 м
Орехово-Зуево30-09-2018 15:38:001 мин30-09-2018 15:39:004 м
Крутое30-09-2018 15:43:001 мин30-09-2018 15:44:005 м
Войново30-09-2018 15:47:001 мин30-09-2018 15:48:004 м
Усад30-09-2018 15:51:001 мин30-09-2018 15:52:004 м
Глубоково30-09-2018 15:55:001 мин30-09-2018 15:56:004 м
Покров30-09-2018 15:59:001 мин30-09-2018 16:00:004 м
113 км30-09-2018 16:03:001 мин30-09-2018 16:04:004 м
Омутище30-09-2018 16:06:001 мин30-09-2018 16:07:003 м
Леоново30-09-2018 16:11:001 мин30-09-2018 16:12:005 м
Петушки30-09-2018 16:18:00— ::6 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6918 по маршруту Москва (Курский вокзал) — Петушки. Продолжительность поездки между остановками Серп и молот и Черное на данной электричке 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Серп и молот Черное на данный момент включает в себя 58 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Серп и молот и Черное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Серп и молот Черное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Серп и молот Черное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.