Расписание электричек Серп и молот Черное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:22первый рейс
  • 23:17последний рейс

Расписание электричек Серп и молот Черное на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 19-06-2019 00:20:00 19-06-2019 00:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19-06-2019 00:43:00 19-06-2019 01:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 19-06-2019 05:06:00 19-06-2019 05:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 19-06-2019 05:16:00 19-06-2019 05:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 19-06-2019 05:34:00 19-06-2019 06:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 19-06-2019 06:26:00 19-06-2019 07:01:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 19-06-2019 06:39:00 19-06-2019 07:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 19-06-2019 07:05:00 19-06-2019 07:42:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 19-06-2019 07:11:00 19-06-2019 07:48:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 19-06-2019 07:28:00 19-06-2019 08:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 19-06-2019 07:35:00 19-06-2019 08:09:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 19-06-2019 07:47:00 19-06-2019 08:22:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 19-06-2019 07:53:00 19-06-2019 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584 19-06-2019 08:23:00 19-06-2019 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 19-06-2019 08:41:00 19-06-2019 09:15:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 19-06-2019 08:54:00 19-06-2019 09:28:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 19-06-2019 09:06:00 19-06-2019 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 19-06-2019 09:29:00 19-06-2019 10:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 19-06-2019 09:59:00 19-06-2019 10:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 19-06-2019 10:15:00 19-06-2019 10:49:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 19-06-2019 10:20:00 19-06-2019 10:54:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6586 19-06-2019 10:31:00 19-06-2019 11:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 19-06-2019 13:01:00 19-06-2019 13:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 19-06-2019 13:07:00 19-06-2019 13:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 19-06-2019 14:17:00 19-06-2019 14:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 19-06-2019 14:29:00 19-06-2019 15:04:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 19-06-2019 14:42:00 19-06-2019 15:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 19-06-2019 15:00:00 19-06-2019 15:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 19-06-2019 15:48:00 19-06-2019 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 19-06-2019 15:54:00 19-06-2019 16:30:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6588 19-06-2019 16:05:00 19-06-2019 16:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 19-06-2019 16:40:00 19-06-2019 17:13:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6590 19-06-2019 17:06:00 19-06-2019 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 19-06-2019 17:17:00 19-06-2019 17:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19-06-2019 17:23:00 19-06-2019 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19-06-2019 17:35:00 19-06-2019 18:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 19-06-2019 17:41:00 19-06-2019 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6592 19-06-2019 18:06:00 19-06-2019 18:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19-06-2019 18:35:00 19-06-2019 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19-06-2019 18:41:00 19-06-2019 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 19-06-2019 18:47:00 19-06-2019 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6594 19-06-2019 18:53:00 19-06-2019 19:31:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 19-06-2019 19:17:00 19-06-2019 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19-06-2019 19:23:00 19-06-2019 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6596 19-06-2019 19:35:00 19-06-2019 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 19-06-2019 20:13:00 19-06-2019 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 19-06-2019 20:26:00 19-06-2019 21:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 19-06-2019 20:43:00 19-06-2019 21:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 19-06-2019 21:33:00 19-06-2019 22:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 19-06-2019 21:44:00 19-06-2019 22:19:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 19-06-2019 21:50:00 19-06-2019 22:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 19-06-2019 22:05:00 19-06-2019 22:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 19-06-2019 22:13:00 19-06-2019 22:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 19-06-2019 22:19:00 19-06-2019 22:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 19-06-2019 22:32:00 19-06-2019 23:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 19-06-2019 23:17:00 19-06-2019 23:51:00

Как добраться от станции Серп и молот до станции Черное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6608, проходит расстояние между станциями Серп и молот и Черное за 28 мин. Время отправления в 09:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6918, которая проедет расстояние между станциями Серп и молот и Черное за 48 мин. Время отправления в 13:38:00

Станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-09-2018 13:33:00
Серп и Молот 30-09-2018 13:36:00 2 мин 30-09-2018 13:38:00 5 м
Чухлинка 30-09-2018 13:44:00 1 мин 30-09-2018 13:45:00 7 м
Кусково 30-09-2018 13:47:00 1 мин 30-09-2018 13:48:00 3 м
Новогиреево 30-09-2018 13:50:00 1 мин 30-09-2018 13:51:00 3 м
Реутово 30-09-2018 13:54:00 1 мин 30-09-2018 13:55:00 4 м
Никольское 30-09-2018 13:58:00 1 мин 30-09-2018 13:59:00 4 м
Салтыковская 30-09-2018 14:01:00 1 мин 30-09-2018 14:02:00 3 м
Кучино 30-09-2018 14:04:00 1 мин 30-09-2018 14:05:00 3 м
Железнодорожная 30-09-2018 14:12:00 12 мин 30-09-2018 14:24:00 19 м
Чёрное 30-09-2018 14:26:00 1 мин 30-09-2018 14:27:00 3 м
30 км (Заря) 30-09-2018 14:30:00 1 мин 30-09-2018 14:31:00 4 м
Купавна 30-09-2018 14:33:00 1 мин 30-09-2018 14:34:00 3 м
33 км 30-09-2018 14:36:00 1 мин 30-09-2018 14:37:00 3 м
Электроугли 30-09-2018 14:41:00 1 мин 30-09-2018 14:42:00 5 м
43 км 30-09-2018 14:46:00 1 мин 30-09-2018 14:47:00 5 м
Храпуново 30-09-2018 14:50:00 1 мин 30-09-2018 14:51:00 4 м
Есино 30-09-2018 14:53:00 1 мин 30-09-2018 14:54:00 3 м
Фрязево 30-09-2018 15:00:00 1 мин 30-09-2018 15:01:00 7 м
Казанское 30-09-2018 15:07:00 1 мин 30-09-2018 15:08:00 7 м
Вохна 30-09-2018 15:11:00 1 мин 30-09-2018 15:12:00 4 м
Павловский Посад 30-09-2018 15:15:00 1 мин 30-09-2018 15:16:00 4 м
Назарьево 30-09-2018 15:21:00 1 мин 30-09-2018 15:22:00 6 м
Дрезна 30-09-2018 15:26:00 1 мин 30-09-2018 15:27:00 5 м
Кабаново 30-09-2018 15:31:00 1 мин 30-09-2018 15:32:00 5 м
87 км 30-09-2018 15:34:00 1 мин 30-09-2018 15:35:00 3 м
Орехово-Зуево 30-09-2018 15:38:00 1 мин 30-09-2018 15:39:00 4 м
Крутое 30-09-2018 15:43:00 1 мин 30-09-2018 15:44:00 5 м
Войново 30-09-2018 15:47:00 1 мин 30-09-2018 15:48:00 4 м
Усад 30-09-2018 15:51:00 1 мин 30-09-2018 15:52:00 4 м
Глубоково 30-09-2018 15:55:00 1 мин 30-09-2018 15:56:00 4 м
Покров 30-09-2018 15:59:00 1 мин 30-09-2018 16:00:00 4 м
113 км 30-09-2018 16:03:00 1 мин 30-09-2018 16:04:00 4 м
Омутище 30-09-2018 16:06:00 1 мин 30-09-2018 16:07:00 3 м
Леоново 30-09-2018 16:11:00 1 мин 30-09-2018 16:12:00 5 м
Петушки 30-09-2018 16:18:00 — :: 6 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6918 по маршруту Москва (Курский вокзал) — Петушки. Продолжительность поездки между остановками Серп и молот и Черное на данной электричке 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Серп и молот Черное на данный момент включает в себя 58 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Серп и молот и Черное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Серп и молот Черное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Серп и молот Черное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.