Расписание электричек Серп и молот Черное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:22первый рейс
  • 23:17последний рейс

Расписание электричек Серп и молот Черное на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва (Курский вокзал) — Фрязево677014-12-2018 00:20:0014-12-2018 00:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687814-12-2018 00:43:0014-12-2018 01:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690414-12-2018 05:08:0014-12-2018 05:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660214-12-2018 05:15:0014-12-2018 05:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685214-12-2018 05:31:0014-12-2018 06:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660414-12-2018 06:26:0014-12-2018 07:01:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна658014-12-2018 06:39:0014-12-2018 07:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680414-12-2018 07:05:0014-12-2018 07:42:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675214-12-2018 07:11:0014-12-2018 07:48:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660614-12-2018 07:28:0014-12-2018 08:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690814-12-2018 07:35:0014-12-2018 08:09:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685614-12-2018 07:47:0014-12-2018 08:22:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675414-12-2018 07:53:0014-12-2018 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна658414-12-2018 08:23:0014-12-2018 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675814-12-2018 08:41:0014-12-2018 09:15:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680614-12-2018 08:54:0014-12-2018 09:28:00
Москва (Курский вокзал) — Электросталь660814-12-2018 09:06:0014-12-2018 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691214-12-2018 09:29:0014-12-2018 10:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685814-12-2018 09:59:0014-12-2018 10:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680814-12-2018 10:15:0014-12-2018 10:49:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676014-12-2018 10:20:0014-12-2018 10:54:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна658614-12-2018 10:31:0014-12-2018 11:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681214-12-2018 13:01:0014-12-2018 13:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661414-12-2018 13:07:0014-12-2018 13:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661614-12-2018 14:13:0014-12-2018 14:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692014-12-2018 14:25:0014-12-2018 15:00:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681414-12-2018 14:42:0014-12-2018 15:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661814-12-2018 15:00:0014-12-2018 15:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681614-12-2018 15:48:0014-12-2018 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662014-12-2018 15:54:0014-12-2018 16:30:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна658814-12-2018 16:05:0014-12-2018 16:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686614-12-2018 16:40:0014-12-2018 17:13:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659014-12-2018 17:06:0014-12-2018 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692614-12-2018 17:17:0014-12-2018 17:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681814-12-2018 17:23:0014-12-2018 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686814-12-2018 17:35:0014-12-2018 18:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662414-12-2018 17:41:0014-12-2018 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659214-12-2018 18:06:0014-12-2018 18:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682014-12-2018 18:35:0014-12-2018 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662614-12-2018 18:41:0014-12-2018 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692814-12-2018 18:47:0014-12-2018 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659414-12-2018 18:53:0014-12-2018 19:31:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687214-12-2018 19:17:0014-12-2018 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки694014-12-2018 19:23:0014-12-2018 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659614-12-2018 19:35:0014-12-2018 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687414-12-2018 20:26:0014-12-2018 21:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663014-12-2018 20:43:0014-12-2018 21:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693414-12-2018 21:33:0014-12-2018 22:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682414-12-2018 21:44:0014-12-2018 22:19:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676814-12-2018 21:50:0014-12-2018 22:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663214-12-2018 22:05:0014-12-2018 22:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693614-12-2018 22:13:0014-12-2018 22:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682614-12-2018 22:19:0014-12-2018 22:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663414-12-2018 22:32:0014-12-2018 23:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663614-12-2018 23:17:0014-12-2018 23:51:00

Как добраться от станции Серп и молот до станции Черное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6608, проходит расстояние между станциями Серп и молот и Черное за 28 мин. Время отправления в 09:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6918, которая проедет расстояние между станциями Серп и молот и Черное за 48 мин. Время отправления в 13:38:00

Станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::30-09-2018 13:33:00
Серп и Молот30-09-2018 13:36:002 мин30-09-2018 13:38:005 м
Чухлинка30-09-2018 13:44:001 мин30-09-2018 13:45:007 м
Кусково30-09-2018 13:47:001 мин30-09-2018 13:48:003 м
Новогиреево30-09-2018 13:50:001 мин30-09-2018 13:51:003 м
Реутово30-09-2018 13:54:001 мин30-09-2018 13:55:004 м
Никольское30-09-2018 13:58:001 мин30-09-2018 13:59:004 м
Салтыковская30-09-2018 14:01:001 мин30-09-2018 14:02:003 м
Кучино30-09-2018 14:04:001 мин30-09-2018 14:05:003 м
Железнодорожная30-09-2018 14:12:0012 мин30-09-2018 14:24:0019 м
Чёрное30-09-2018 14:26:001 мин30-09-2018 14:27:003 м
30 км (Заря)30-09-2018 14:30:001 мин30-09-2018 14:31:004 м
Купавна30-09-2018 14:33:001 мин30-09-2018 14:34:003 м
33 км30-09-2018 14:36:001 мин30-09-2018 14:37:003 м
Электроугли30-09-2018 14:41:001 мин30-09-2018 14:42:005 м
43 км30-09-2018 14:46:001 мин30-09-2018 14:47:005 м
Храпуново30-09-2018 14:50:001 мин30-09-2018 14:51:004 м
Есино30-09-2018 14:53:001 мин30-09-2018 14:54:003 м
Фрязево30-09-2018 15:00:001 мин30-09-2018 15:01:007 м
Казанское30-09-2018 15:07:001 мин30-09-2018 15:08:007 м
Вохна30-09-2018 15:11:001 мин30-09-2018 15:12:004 м
Павловский Посад30-09-2018 15:15:001 мин30-09-2018 15:16:004 м
Назарьево30-09-2018 15:21:001 мин30-09-2018 15:22:006 м
Дрезна30-09-2018 15:26:001 мин30-09-2018 15:27:005 м
Кабаново30-09-2018 15:31:001 мин30-09-2018 15:32:005 м
87 км30-09-2018 15:34:001 мин30-09-2018 15:35:003 м
Орехово-Зуево30-09-2018 15:38:001 мин30-09-2018 15:39:004 м
Крутое30-09-2018 15:43:001 мин30-09-2018 15:44:005 м
Войново30-09-2018 15:47:001 мин30-09-2018 15:48:004 м
Усад30-09-2018 15:51:001 мин30-09-2018 15:52:004 м
Глубоково30-09-2018 15:55:001 мин30-09-2018 15:56:004 м
Покров30-09-2018 15:59:001 мин30-09-2018 16:00:004 м
113 км30-09-2018 16:03:001 мин30-09-2018 16:04:004 м
Омутище30-09-2018 16:06:001 мин30-09-2018 16:07:003 м
Леоново30-09-2018 16:11:001 мин30-09-2018 16:12:005 м
Петушки30-09-2018 16:18:00— ::6 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6918 по маршруту Москва (Курский вокзал) — Петушки. Продолжительность поездки между остановками Серп и молот и Черное на данной электричке 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Серп и молот Черное на данный момент включает в себя 58 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Серп и молот и Черное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Серп и молот Черное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Серп и молот Черное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.