Расписание электричек Серов-сортировочный Чульчамы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:54первый рейс
  • 07:54последний рейс

Расписание электричек Серов-сортировочный Чульчамы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серов — Приобье 6969/6973/6975 25-06-2019 08:05:00 25-06-2019 20:07:00

Как добраться от станции Серов-сортировочный до станции Чульчамы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6969/6973/6975, проходит расстояние между станциями Серов-сортировочный и Чульчамы за 12 ч. 15 мин. Время отправления в 07:54:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6969/6973/6975, которая проедет расстояние между станциями Серов-сортировочный и Чульчамы за 12 ч. 15 мин. Время отправления в 07:54:00

Станции по маршруту следования Серов — Приобье (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серов — :: 09-10-2018 07:34:00
Серов-Заводской 09-10-2018 07:42:00 2 мин 09-10-2018 07:44:00 10 м
Серов-Сортировочный 09-10-2018 07:52:00 2 мин 09-10-2018 07:54:00 10 м
Лесоразработки 09-10-2018 08:10:00 2 мин 09-10-2018 08:12:00 18 м
Красный Яр 09-10-2018 08:20:00 1 мин 09-10-2018 08:21:00 9 м
Андриановичи 09-10-2018 08:31:00 8 мин 09-10-2018 08:39:00 18 м
Марсяты 09-10-2018 08:54:00 2 мин 09-10-2018 08:56:00 17 м
Уралзолото 09-10-2018 09:04:00 5 мин 09-10-2018 09:09:00 13 м
Сама 09-10-2018 09:22:00 2 мин 09-10-2018 09:24:00 15 м
Глухарный 09-10-2018 09:36:00 15 мин 09-10-2018 09:51:00 27 м
Лангур 09-10-2018 10:03:00 2 мин 09-10-2018 10:05:00 14 м
107 км 09-10-2018 10:11:00 3 мин 09-10-2018 10:14:00 9 м
Ивдель-1 09-10-2018 10:34:00 58 мин 09-10-2018 11:32:00 1 ч 18 м
Ивдель-2 09-10-2018 11:40:00 1 мин 09-10-2018 11:41:00 9 м
Першино 09-10-2018 11:46:00 2 мин 09-10-2018 11:48:00 7 м
Пыновка 09-10-2018 12:05:00 1 мин 09-10-2018 12:06:00 18 м
Лявдинка 09-10-2018 12:19:00 1 мин 09-10-2018 12:20:00 14 м
Улым-Сос 09-10-2018 12:33:00 2 мин 09-10-2018 12:35:00 15 м
Оус 09-10-2018 12:52:00 5 мин 09-10-2018 12:57:00 22 м
Кершаль 09-10-2018 13:12:00 5 мин 09-10-2018 13:17:00 20 м
Пелым 09-10-2018 13:32:00 10 мин 09-10-2018 13:42:00 25 м
Атымья 09-10-2018 13:57:00 6 мин 09-10-2018 14:03:00 21 м
135 км 09-10-2018 14:28:00 4 мин 09-10-2018 14:32:00 29 м
Алябьево 09-10-2018 14:44:00 11 мин 09-10-2018 14:55:00 23 м
Мансийский 09-10-2018 15:09:00 1 мин 09-10-2018 15:10:00 15 м
Геологическая 09-10-2018 15:24:00 2 мин 09-10-2018 15:26:00 16 м
Верхнекондинская 09-10-2018 15:42:00 62 мин 09-10-2018 16:44:00 1 ч 18 м
Нюрих 09-10-2018 17:03:00 4 мин 09-10-2018 17:07:00 23 м
Конда 09-10-2018 17:23:00 1 мин 09-10-2018 17:24:00 17 м
Коммунистическая 09-10-2018 17:59:00 2 мин 09-10-2018 18:01:00 37 м
Пантынг 09-10-2018 18:34:00 6 мин 09-10-2018 18:40:00 39 м
Вонъеган 09-10-2018 18:59:00 3 мин 09-10-2018 19:02:00 22 м
Нягань 09-10-2018 19:41:00 6 мин 09-10-2018 19:47:00 45 м
Чульчамы 09-10-2018 20:09:00 2 мин 09-10-2018 20:11:00 24 м
Сергино 09-10-2018 20:28:00 6 мин 09-10-2018 20:34:00 23 м
Приобье 09-10-2018 20:45:00 — :: 11 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6969/6973/6975 по маршруту Серов — Приобье. Продолжительность поездки между остановками Серов-сортировочный и Чульчамы на данной электричке 12 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Серов-сортировочный Чульчамы на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Серов-сортировочный и Чульчамы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Серов-сортировочный Чульчамы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Серов-сортировочный Чульчамы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.