Расписание электричек Сергиев посад Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:40первый рейс
  • 22:47последний рейс

Расписание электричек Сергиев посад Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 16-09-2019 04:38:00 16-09-2019 06:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 16-09-2019 04:56:00 16-09-2019 06:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 16-09-2019 05:21:00 16-09-2019 06:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 16-09-2019 05:34:00 16-09-2019 07:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 16-09-2019 05:43:00 16-09-2019 07:19:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 16-09-2019 06:01:00 16-09-2019 07:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7401 16-09-2019 06:10:00 16-09-2019 07:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 16-09-2019 06:16:00 16-09-2019 07:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7071 16-09-2019 06:29:00 16-09-2019 07:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 16-09-2019 06:35:00 16-09-2019 07:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 16-09-2019 06:49:00 16-09-2019 08:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7087 16-09-2019 07:04:00 16-09-2019 08:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 16-09-2019 07:10:00 16-09-2019 08:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 16-09-2019 07:24:00 16-09-2019 08:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 16-09-2019 07:32:00 16-09-2019 08:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 16-09-2019 07:48:00 16-09-2019 09:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 16-09-2019 08:24:00 16-09-2019 09:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 16-09-2019 08:34:00 16-09-2019 10:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 16-09-2019 08:52:00 16-09-2019 10:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 16-09-2019 09:07:00 16-09-2019 10:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 16-09-2019 09:37:00 16-09-2019 11:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 16-09-2019 09:51:00 16-09-2019 11:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 16-09-2019 10:02:00 16-09-2019 11:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 16-09-2019 10:54:00 16-09-2019 12:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 16-09-2019 11:09:00 16-09-2019 12:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 16-09-2019 11:24:00 16-09-2019 13:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7097 16-09-2019 13:19:00 16-09-2019 14:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 16-09-2019 13:24:00 16-09-2019 15:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 16-09-2019 13:56:00 16-09-2019 15:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 16-09-2019 14:37:00 16-09-2019 16:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 16-09-2019 14:50:00 16-09-2019 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 16-09-2019 15:00:00 16-09-2019 16:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 16-09-2019 15:12:00 16-09-2019 16:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 16-09-2019 15:41:00 16-09-2019 17:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7073 16-09-2019 15:59:00 16-09-2019 17:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 16-09-2019 16:24:00 16-09-2019 18:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 16-09-2019 16:44:00 16-09-2019 18:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 16-09-2019 16:50:00 16-09-2019 18:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 16-09-2019 17:02:00 16-09-2019 18:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 16-09-2019 17:19:00 16-09-2019 18:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 16-09-2019 17:29:00 16-09-2019 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 16-09-2019 17:46:00 16-09-2019 19:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 16-09-2019 18:25:00 16-09-2019 20:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 16-09-2019 18:51:00 16-09-2019 20:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 16-09-2019 19:01:00 16-09-2019 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 16-09-2019 19:08:00 16-09-2019 20:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 16-09-2019 19:21:00 16-09-2019 20:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 16-09-2019 19:49:00 16-09-2019 21:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 16-09-2019 20:05:00 16-09-2019 21:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 16-09-2019 20:18:00 16-09-2019 21:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 16-09-2019 20:45:00 16-09-2019 22:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7403 16-09-2019 21:15:00 16-09-2019 22:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 16-09-2019 21:21:00 16-09-2019 22:44:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 16-09-2019 21:40:00 16-09-2019 23:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 16-09-2019 22:15:00 16-09-2019 23:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 16-09-2019 22:47:00 17-09-2019 00:17:00

Как добраться от станции Сергиев посад до станции Москва Ярославский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7087, проходит расстояние между станциями Сергиев посад и Москва Ярославский вокзал за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 07:04:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6243, которая проедет расстояние между станциями Сергиев посад и Москва Ярославский вокзал за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 17:19:00

Станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сергиев Посад — :: 13-10-2018 17:19:00
Семхоз 13-10-2018 17:24:00 1 мин 13-10-2018 17:25:00 6 м
Хотьково 13-10-2018 17:31:00 1 мин 13-10-2018 17:32:00 7 м
Абрамцево 13-10-2018 17:35:00 1 мин 13-10-2018 17:36:00 4 м
Радонеж 13-10-2018 17:38:00 1 мин 13-10-2018 17:39:00 3 м
Калистово 13-10-2018 17:41:00 1 мин 13-10-2018 17:42:00 3 м
Ашукинская 13-10-2018 17:45:00 1 мин 13-10-2018 17:46:00 4 м
Софрино 13-10-2018 17:49:00 1 мин 13-10-2018 17:50:00 4 м
43 км 13-10-2018 17:53:00 1 мин 13-10-2018 17:54:00 4 м
Зеленоградская 13-10-2018 17:56:00 1 мин 13-10-2018 17:57:00 3 м
Правда 13-10-2018 18:00:00 1 мин 13-10-2018 18:01:00 4 м
Заветы Ильича 13-10-2018 18:03:00 1 мин 13-10-2018 18:04:00 3 м
Пушкино 13-10-2018 18:07:00 1 мин 13-10-2018 18:08:00 4 м
Мамонтовская 13-10-2018 18:11:00 1 мин 13-10-2018 18:12:00 4 м
Клязьма 13-10-2018 18:14:00 1 мин 13-10-2018 18:15:00 3 м
Тарасовская 13-10-2018 18:17:00 1 мин 13-10-2018 18:18:00 3 м
Челюскинская 13-10-2018 18:19:00 1 мин 13-10-2018 18:20:00 2 м
Строитель 13-10-2018 18:22:00 1 мин 13-10-2018 18:23:00 3 м
Мытищи 13-10-2018 18:26:00 2 мин 13-10-2018 18:28:00 5 м
Тайнинская 13-10-2018 18:30:00 1 мин 13-10-2018 18:31:00 3 м
Перловская 13-10-2018 18:32:00 1 мин 13-10-2018 18:33:00 2 м
Лось 13-10-2018 18:35:00 1 мин 13-10-2018 18:36:00 3 м
Лосиноостровская 13-10-2018 18:39:00 1 мин 13-10-2018 18:40:00 4 м
Северянин 13-10-2018 18:42:00 1 мин 13-10-2018 18:43:00 3 м
Яуза 13-10-2018 18:45:00 1 мин 13-10-2018 18:46:00 3 м
Маленковская 13-10-2018 18:47:00 1 мин 13-10-2018 18:48:00 2 м
Москва-3 13-10-2018 18:50:00 1 мин 13-10-2018 18:51:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 13-10-2018 18:58:00 — :: 7 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6243 по маршруту Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Сергиев посад и Москва Ярославский вокзал на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сергиев посад Москва Ярославский вокзал на данный момент включает в себя 54 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сергиев посад и Москва Ярославский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сергиев посад Москва Ярославский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сергиев посад Москва Ярославский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.