Расписание электричек Сергиев посад Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:40первый рейс
  • 22:47последний рейс

Расписание электричек Сергиев посад Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 20-01-2020 03:56:00 20-01-2020 05:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 20-01-2020 04:38:00 20-01-2020 06:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 20-01-2020 04:55:00 20-01-2020 06:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 20-01-2020 05:19:00 20-01-2020 06:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 20-01-2020 05:34:00 20-01-2020 07:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 20-01-2020 05:43:00 20-01-2020 07:22:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 20-01-2020 06:00:00 20-01-2020 07:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 20-01-2020 06:10:00 20-01-2020 07:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 20-01-2020 06:16:00 20-01-2020 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 20-01-2020 06:28:00 20-01-2020 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 20-01-2020 06:34:00 20-01-2020 07:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 20-01-2020 06:47:00 20-01-2020 08:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 20-01-2020 07:03:00 20-01-2020 08:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 20-01-2020 07:09:00 20-01-2020 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 20-01-2020 07:23:00 20-01-2020 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 20-01-2020 07:32:00 20-01-2020 09:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 20-01-2020 07:47:00 20-01-2020 09:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 20-01-2020 08:22:00 20-01-2020 09:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 20-01-2020 08:34:00 20-01-2020 10:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 20-01-2020 08:52:00 20-01-2020 10:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 20-01-2020 09:06:00 20-01-2020 10:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 20-01-2020 09:37:00 20-01-2020 11:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 20-01-2020 09:51:00 20-01-2020 11:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 20-01-2020 10:03:00 20-01-2020 11:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 20-01-2020 10:54:00 20-01-2020 12:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 20-01-2020 11:11:00 20-01-2020 12:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 20-01-2020 11:25:00 20-01-2020 13:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 20-01-2020 13:22:00 20-01-2020 14:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 20-01-2020 13:29:00 20-01-2020 15:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 20-01-2020 13:50:00 20-01-2020 15:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 20-01-2020 14:38:00 20-01-2020 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 20-01-2020 14:50:00 20-01-2020 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 20-01-2020 15:00:00 20-01-2020 16:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 20-01-2020 15:12:00 20-01-2020 16:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 20-01-2020 15:30:00 20-01-2020 17:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 20-01-2020 15:59:00 20-01-2020 17:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 20-01-2020 16:23:00 20-01-2020 18:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 20-01-2020 16:44:00 20-01-2020 18:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 20-01-2020 16:50:00 20-01-2020 18:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 20-01-2020 17:01:00 20-01-2020 18:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 20-01-2020 17:18:00 20-01-2020 18:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 20-01-2020 17:30:00 20-01-2020 19:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 20-01-2020 17:45:00 20-01-2020 19:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6911 20-01-2020 18:13:00 20-01-2020 19:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 20-01-2020 18:25:00 20-01-2020 20:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 20-01-2020 18:51:00 20-01-2020 20:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 20-01-2020 19:01:00 20-01-2020 20:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 20-01-2020 19:08:00 20-01-2020 20:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 20-01-2020 19:21:00 20-01-2020 20:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 20-01-2020 19:49:00 20-01-2020 21:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 20-01-2020 20:04:00 20-01-2020 21:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 20-01-2020 20:18:00 20-01-2020 21:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 20-01-2020 20:45:00 20-01-2020 22:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 20-01-2020 21:15:00 20-01-2020 22:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 20-01-2020 21:21:00 20-01-2020 22:48:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 20-01-2020 21:40:00 20-01-2020 23:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 20-01-2020 22:33:00 21-01-2020 00:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 20-01-2020 22:48:00 21-01-2020 00:22:00

Как добраться от станции Сергиев посад до станции Москва Ярославский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7087, проходит расстояние между станциями Сергиев посад и Москва Ярославский вокзал за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 07:04:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6243, которая проедет расстояние между станциями Сергиев посад и Москва Ярославский вокзал за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 17:19:00

Станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сергиев Посад — :: 13-10-2018 17:19:00
Семхоз 13-10-2018 17:24:00 1 мин 13-10-2018 17:25:00 6 м
Хотьково 13-10-2018 17:31:00 1 мин 13-10-2018 17:32:00 7 м
Абрамцево 13-10-2018 17:35:00 1 мин 13-10-2018 17:36:00 4 м
Радонеж 13-10-2018 17:38:00 1 мин 13-10-2018 17:39:00 3 м
Калистово 13-10-2018 17:41:00 1 мин 13-10-2018 17:42:00 3 м
Ашукинская 13-10-2018 17:45:00 1 мин 13-10-2018 17:46:00 4 м
Софрино 13-10-2018 17:49:00 1 мин 13-10-2018 17:50:00 4 м
43 км 13-10-2018 17:53:00 1 мин 13-10-2018 17:54:00 4 м
Зеленоградская 13-10-2018 17:56:00 1 мин 13-10-2018 17:57:00 3 м
Правда 13-10-2018 18:00:00 1 мин 13-10-2018 18:01:00 4 м
Заветы Ильича 13-10-2018 18:03:00 1 мин 13-10-2018 18:04:00 3 м
Пушкино 13-10-2018 18:07:00 1 мин 13-10-2018 18:08:00 4 м
Мамонтовская 13-10-2018 18:11:00 1 мин 13-10-2018 18:12:00 4 м
Клязьма 13-10-2018 18:14:00 1 мин 13-10-2018 18:15:00 3 м
Тарасовская 13-10-2018 18:17:00 1 мин 13-10-2018 18:18:00 3 м
Челюскинская 13-10-2018 18:19:00 1 мин 13-10-2018 18:20:00 2 м
Строитель 13-10-2018 18:22:00 1 мин 13-10-2018 18:23:00 3 м
Мытищи 13-10-2018 18:26:00 2 мин 13-10-2018 18:28:00 5 м
Тайнинская 13-10-2018 18:30:00 1 мин 13-10-2018 18:31:00 3 м
Перловская 13-10-2018 18:32:00 1 мин 13-10-2018 18:33:00 2 м
Лось 13-10-2018 18:35:00 1 мин 13-10-2018 18:36:00 3 м
Лосиноостровская 13-10-2018 18:39:00 1 мин 13-10-2018 18:40:00 4 м
Северянин 13-10-2018 18:42:00 1 мин 13-10-2018 18:43:00 3 м
Яуза 13-10-2018 18:45:00 1 мин 13-10-2018 18:46:00 3 м
Маленковская 13-10-2018 18:47:00 1 мин 13-10-2018 18:48:00 2 м
Москва-3 13-10-2018 18:50:00 1 мин 13-10-2018 18:51:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 13-10-2018 18:58:00 — :: 7 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6243 по маршруту Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Сергиев посад и Москва Ярославский вокзал на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сергиев посад Москва Ярославский вокзал на данный момент включает в себя 54 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сергиев посад и Москва Ярославский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сергиев посад Москва Ярославский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сергиев посад Москва Ярославский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.