Расписание электричек Семяновка Пустомыты на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:48первый рейс
  • 22:28последний рейс

Расписание электричек Семяновка Пустомыты на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Семяновка до станции Пустомыты самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6154, проходит расстояние между станциями Семяновка и Пустомыты за 4 мин. Время отправления в 06:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6154, которая проедет расстояние между станциями Семяновка и Пустомыты за 4 мин. Время отправления в 06:48:00

Станции по маршруту следования Стрый — Львов-пригородный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Стрый — :: 02-10-2018 05:34:00
Угерско 02-10-2018 05:42:00 1 мин 02-10-2018 05:43:00 9 м
Пятничаны 02-10-2018 05:47:00 2 мин 02-10-2018 05:49:00 6 м
Бильче 02-10-2018 05:53:00 1 мин 02-10-2018 05:54:00 5 м
Песочное 02-10-2018 06:03:00 1 мин 02-10-2018 06:04:00 10 м
Николаев-Днестровский 02-10-2018 06:12:00 2 мин 02-10-2018 06:14:00 10 м
Задорожная 02-10-2018 06:21:00 1 мин 02-10-2018 06:22:00 8 м
Черкассы-Львовские 02-10-2018 06:27:00 1 мин 02-10-2018 06:28:00 6 м
Дмитрия 02-10-2018 06:32:00 1 мин 02-10-2018 06:33:00 5 м
Щирец-1 02-10-2018 06:37:00 1 мин 02-10-2018 06:38:00 5 м
Щирец-2 02-10-2018 06:41:00 1 мин 02-10-2018 06:42:00 4 м
Семяновка 02-10-2018 06:47:00 1 мин 02-10-2018 06:48:00 6 м
Пустомыты 02-10-2018 06:52:00 1 мин 02-10-2018 06:53:00 5 м
Глинна-Навария 02-10-2018 06:57:00 1 мин 02-10-2018 06:58:00 5 м
Оброшин 02-10-2018 07:05:00 1 мин 02-10-2018 07:06:00 8 м
Скнилов 02-10-2018 07:12:00 2 мин 02-10-2018 07:14:00 8 м
Львов-пригородный 02-10-2018 07:23:00 — :: 9 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6154 по маршруту Стрый — Львов-пригородный. Продолжительность поездки между остановками Семяновка и Пустомыты на данной электричке 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Семяновка Пустомыты на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Семяновка и Пустомыты следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Семяновка Пустомыты всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Семяновка Пустомыты можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.