Расписание электричек Семенов Киселиха на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:37первый рейс
  • 21:23последний рейс

Расписание электричек Семенов Киселиха на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 26-05-2019 04:37:00 26-05-2019 05:25:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 26-05-2019 05:05:00 26-05-2019 05:55:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 26-05-2019 06:15:00 26-05-2019 07:03:00
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6509 26-05-2019 06:55:00 26-05-2019 07:43:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 26-05-2019 07:29:00 26-05-2019 08:20:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 26-05-2019 08:50:00 26-05-2019 09:31:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 26-05-2019 09:08:00 26-05-2019 09:59:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6519 26-05-2019 09:54:00 26-05-2019 10:33:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6521 26-05-2019 10:03:00 26-05-2019 10:43:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 26-05-2019 10:41:00 26-05-2019 11:29:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 26-05-2019 13:04:00 26-05-2019 13:49:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6629/6531 26-05-2019 13:53:00 26-05-2019 14:33:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 26-05-2019 14:00:00 26-05-2019 14:51:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6535 26-05-2019 15:45:00 26-05-2019 16:36:00
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6637 26-05-2019 16:07:00 26-05-2019 16:55:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641/6541/6543 26-05-2019 17:34:00 26-05-2019 18:20:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6545 26-05-2019 17:52:00 26-05-2019 18:42:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6553 26-05-2019 20:09:00 26-05-2019 20:57:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 26-05-2019 20:52:00 26-05-2019 21:36:00

Как добраться от станции Семенов до станции Киселиха самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6519, проходит расстояние между станциями Семенов и Киселиха за 39 мин. Время отправления в 09:54:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6511, которая проедет расстояние между станциями Семенов и Киселиха за 51 мин. Время отправления в 07:30:00

Станции по маршруту следования Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Семёнов — :: 03-10-2018 07:30:00
506 км 03-10-2018 07:34:00 1 мин 03-10-2018 07:35:00 5 м
Осинки 03-10-2018 07:42:00 1 мин 03-10-2018 07:43:00 8 м
Тарасиха 03-10-2018 07:53:00 1 мин 03-10-2018 07:54:00 11 м
Кеза 03-10-2018 07:57:00 1 мин 03-10-2018 07:58:00 4 м
Линда 03-10-2018 08:03:00 1 мин 03-10-2018 08:04:00 6 м
Каликино 03-10-2018 08:11:00 1 мин 03-10-2018 08:12:00 8 м
Шпалозавод 03-10-2018 08:15:00 1 мин 03-10-2018 08:16:00 4 м
Киселиха 03-10-2018 08:21:00 1 мин 03-10-2018 08:22:00 6 м
Рекшино 03-10-2018 08:25:00 1 мин 03-10-2018 08:26:00 4 м
Толоконцево 03-10-2018 08:30:00 1 мин 03-10-2018 08:31:00 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03-10-2018 08:43:00 — :: 12 м

На данном направлении 12 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6511 по маршруту Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Семенов и Киселиха на данной электричке 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Семенов Киселиха на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Семенов и Киселиха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Семенов Киселиха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Семенов Киселиха можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.