Расписание электричек Семь колодезей Анапа на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:40первый рейс
  • 04:40последний рейс

Расписание электричек Семь колодезей Анапа на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6126/6125/6801/6802 03-08-2020 04:40:00 03-08-2020 08:17:00

Как добраться от станции Семь колодезей до станции Анапа самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6126/6125/6801/6802, проходит расстояние между станциями Семь колодезей и Анапа за 3 ч. 37 мин. Время отправления в 04:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6126/6125/6801/6802, которая проедет расстояние между станциями Семь колодезей и Анапа за 3 ч. 37 мин. Время отправления в 04:40:00

Станции по маршруту следования Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) (ежедневно с 15 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Феодосия — :: 23-07-2020 03:15:00
Айвазовская 23-07-2020 03:24:00 1 мин 23-07-2020 03:25:00 10 м
Айвазовская-Тов. 23-07-2020 03:26:00 23-07-2020 03:26:00 1 м
107 км 23-07-2020 03:27:00 23-07-2020 03:27:00 1 м
Владиславовка 23-07-2020 03:43:00 10 мин 23-07-2020 03:53:00 26 м
8 км 23-07-2020 03:54:00 23-07-2020 03:54:00 1 м
Петрово 23-07-2020 04:08:00 6 мин 23-07-2020 04:14:00 20 м
Семисотка 23-07-2020 04:15:00 23-07-2020 04:15:00 1 м
Бранное Поле 23-07-2020 04:16:00 23-07-2020 04:16:00 1 м
Семь Колодезей 23-07-2020 04:35:00 5 мин 23-07-2020 04:40:00 24 м
Останино 23-07-2020 04:50:00 1 мин 23-07-2020 04:51:00 11 м
55 км 23-07-2020 04:52:00 23-07-2020 04:52:00 1 м
57 км 23-07-2020 04:53:00 23-07-2020 04:53:00 1 м
Пресноводная 23-07-2020 05:04:00 1 мин 23-07-2020 05:05:00 12 м
Чистополье 23-07-2020 05:18:00 4 мин 23-07-2020 05:22:00 17 м
Багерово 23-07-2020 05:37:00 3 мин 23-07-2020 05:40:00 18 м
87 км 23-07-2020 05:41:00 23-07-2020 05:41:00 1 м
Керчь 23-07-2020 06:00:00 17 мин 23-07-2020 06:17:00 36 м
Тамань-Пасс. 23-07-2020 06:56:00 1 мин 23-07-2020 06:57:00 40 м
Юровский 23-07-2020 07:50:00 7 мин 23-07-2020 07:57:00 1 ч 0 м
Анапа 23-07-2020 08:17:00 — :: 20 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6126/6125/6801/6802 по маршруту Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Семь колодезей и Анапа на данной электричке 3 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Семь колодезей Анапа на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Семь колодезей и Анапа следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Семь колодезей Анапа всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Семь колодезей Анапа можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.