Расписание электричек Селятино Новогромово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:16первый рейс
  • 17:37последний рейс

Расписание электричек Селятино Новогромово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Апрелевка — Детково 6809 23-07-2019 17:37:00 23-07-2019 18:39:00

Как добраться от станции Селятино до станции Новогромово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6803, проходит расстояние между станциями Селятино и Новогромово за 53 мин. Время отправления в 05:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6809, которая проедет расстояние между станциями Селятино и Новогромово за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 17:37:00

Станции по маршруту следования Апрелевка — Детково (по будням по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Апрелевка — :: 27-11-2018 17:27:00
Дачная 27-11-2018 17:29:00 1 мин 27-11-2018 17:30:00 3 м
Алабино 27-11-2018 17:33:00 1 мин 27-11-2018 17:34:00 4 м
Селятино 27-11-2018 17:36:00 1 мин 27-11-2018 17:37:00 3 м
Рассудово 27-11-2018 17:41:00 1 мин 27-11-2018 17:42:00 5 м
Ожигово 27-11-2018 17:43:00 27-11-2018 17:43:00 1 м
Бекасово-1 27-11-2018 17:55:00 5 мин 27-11-2018 18:00:00 17 м
Посёлок Киевский 27-11-2018 18:03:00 1 мин 27-11-2018 18:04:00 4 м
Бекасово-сортировочное 27-11-2018 18:05:00 1 мин 27-11-2018 18:06:00 2 м
Бекасово-центральное 27-11-2018 18:07:00 1 мин 27-11-2018 18:08:00 2 м
240 км 27-11-2018 18:10:00 1 мин 27-11-2018 18:11:00 3 м
241 км 27-11-2018 18:12:00 1 мин 27-11-2018 18:13:00 2 м
Мачихино 27-11-2018 18:17:00 1 мин 27-11-2018 18:18:00 5 м
250 км 27-11-2018 18:21:00 1 мин 27-11-2018 18:22:00 4 м
252 км 27-11-2018 18:24:00 1 мин 27-11-2018 18:25:00 3 м
Кресты 27-11-2018 18:31:00 1 мин 27-11-2018 18:32:00 7 м
Новогромово 27-11-2018 18:39:00 1 мин 27-11-2018 18:40:00 8 м
Чернецкое 27-11-2018 18:42:00 1 мин 27-11-2018 18:43:00 3 м
274 км 27-11-2018 18:46:00 1 мин 27-11-2018 18:47:00 4 м
Вяткино 27-11-2018 18:49:00 1 мин 27-11-2018 18:50:00 3 м
Сандарово 27-11-2018 18:54:00 1 мин 27-11-2018 18:55:00 5 м
283 км 27-11-2018 18:58:00 1 мин 27-11-2018 18:59:00 4 м
Столбовая 27-11-2018 19:07:00 1 мин 27-11-2018 19:08:00 9 м
Детково 27-11-2018 19:16:00 — :: 8 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6809 по маршруту Апрелевка — Детково. Продолжительность поездки между остановками Селятино и Новогромово на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Селятино Новогромово на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Селятино и Новогромово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Селятино Новогромово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Селятино Новогромово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.