Расписание электричек Селянка Калино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:18первый рейс
  • 22:23последний рейс

Расписание электричек Селянка Калино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Комарихинская — Чусовская 6242 21-05-2019 06:27:00 21-05-2019 06:49:00
Пермь-2 — Чусовская 6202 21-05-2019 10:32:00 21-05-2019 10:56:00
Пермь-2 — Чусовская 6204 21-05-2019 16:11:00 21-05-2019 16:33:00
Пермь-2 — Чусовская — Пашия (согласованные поезда) 6206/7184 21-05-2019 20:52:00 21-05-2019 21:16:00

Как добраться от станции Селянка до станции Калино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6254/7182, проходит расстояние между станциями Селянка и Калино за 20 мин. Время отправления в 20:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6242, которая проедет расстояние между станциями Селянка и Калино за 25 мин. Время отправления в 06:18:00

Станции по маршруту следования Комарихинская — Чусовская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Комарихинская — :: 04-10-2018 05:56:00
Кутамыш 04-10-2018 06:06:00 1 мин 04-10-2018 06:07:00 11 м
Селянка 04-10-2018 06:17:00 1 мин 04-10-2018 06:18:00 11 м
101 км 04-10-2018 06:25:00 1 мин 04-10-2018 06:26:00 8 м
Вереинский 04-10-2018 06:33:00 1 мин 04-10-2018 06:34:00 8 м
Калино 04-10-2018 06:43:00 1 мин 04-10-2018 06:44:00 10 м
120 км 04-10-2018 06:52:00 1 мин 04-10-2018 06:53:00 9 м
Лямино 04-10-2018 07:00:00 1 мин 04-10-2018 07:01:00 8 м
Шибаново 04-10-2018 07:06:00 1 мин 04-10-2018 07:07:00 6 м
129 км 04-10-2018 07:10:00 1 мин 04-10-2018 07:11:00 4 м
130 км 04-10-2018 07:14:00 1 мин 04-10-2018 07:15:00 4 м
Чусовская 04-10-2018 07:20:00 — :: 5 м

На данном направлении 12 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6242 по маршруту Комарихинская — Чусовская. Продолжительность поездки между остановками Селянка и Калино на данной электричке 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Селянка Калино на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Селянка и Калино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Селянка Калино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Селянка Калино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.