Расписание электричек Село-озерки Озерки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:39первый рейс
  • 21:59последний рейс

Расписание электричек Село-озерки Озерки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Барнаул — Красный Боец 6006 18-01-2021 07:39:00 18-01-2021 07:45:00
Барнаул — Озёрки 6010 18-01-2021 08:34:00 18-01-2021 08:40:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 18-01-2021 08:44:00 18-01-2021 08:49:00
Барнаул — Красный Боец 6012 18-01-2021 10:42:00 18-01-2021 10:49:00
Барнаул — Красный Боец 6014 18-01-2021 13:47:00 18-01-2021 13:53:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 18-01-2021 16:25:00 18-01-2021 16:31:00
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 18-01-2021 17:47:00 18-01-2021 17:53:00
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 18-01-2021 18:44:00 18-01-2021 18:50:00
Барнаул — Красный Боец 6020 18-01-2021 19:53:00 18-01-2021 19:59:00
Барнаул — Красный Боец 6024 18-01-2021 21:59:00 18-01-2021 22:05:00

Как добраться от станции Село-озерки до станции Озерки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7102/7104, проходит расстояние между станциями Село-озерки и Озерки за 5 мин. Время отправления в 08:44:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6012, которая проедет расстояние между станциями Село-озерки и Озерки за 7 мин. Время отправления в 10:42:00

Станции по маршруту следования Барнаул — Красный Боец (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Барнаул — :: 14-12-2020 09:14:00
226 км 14-12-2020 09:19:00 2 мин 14-12-2020 09:21:00 7 м
Присягино 14-12-2020 09:29:00 1 мин 14-12-2020 09:30:00 9 м
Развилка 14-12-2020 09:33:00 1 мин 14-12-2020 09:34:00 4 м
Алтайская 14-12-2020 09:39:00 2 мин 14-12-2020 09:41:00 7 м
Алтайская площадка 14-12-2020 09:43:00 1 мин 14-12-2020 09:44:00 3 м
Депо 14-12-2020 09:48:00 1 мин 14-12-2020 09:49:00 5 м
Белоярский 14-12-2020 09:53:00 1 мин 14-12-2020 09:54:00 5 м
Сосняк 14-12-2020 09:56:00 1 мин 14-12-2020 09:57:00 3 м
Зудилово 14-12-2020 09:59:00 1 мин 14-12-2020 10:00:00 3 м
Повалиха 14-12-2020 10:06:00 6 мин 14-12-2020 10:12:00 12 м
Казачий 14-12-2020 10:15:00 1 мин 14-12-2020 10:16:00 4 м
193 км 14-12-2020 10:22:00 1 мин 14-12-2020 10:23:00 7 м
Берёзки 14-12-2020 10:26:00 1 мин 14-12-2020 10:27:00 4 м
Цаплино 14-12-2020 10:32:00 1 мин 14-12-2020 10:33:00 6 м
Село Озёрки 14-12-2020 10:41:00 1 мин 14-12-2020 10:42:00 9 м
Озёрки 14-12-2020 10:49:00 2 мин 14-12-2020 10:51:00 9 м
175 км 14-12-2020 10:52:00 14-12-2020 10:52:00 1 м
Среднесибирская 14-12-2020 11:03:00 2 мин 14-12-2020 11:05:00 13 м
Луговское 14-12-2020 11:12:00 2 мин 14-12-2020 11:14:00 9 м
Усть-Тальменская 14-12-2020 11:20:00 1 мин 14-12-2020 11:21:00 7 м
Красный Боец 14-12-2020 11:31:00 — :: 10 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6012 по маршруту Барнаул — Красный Боец. Продолжительность поездки между остановками Село-озерки и Озерки на данной электричке 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Село-озерки Озерки на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Село-озерки и Озерки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Село-озерки Озерки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Село-озерки Озерки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.