Расписание электричек Селивоновка Ждановичи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:21первый рейс
  • 22:32последний рейс

Расписание электричек Селивоновка Ждановичи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 22-06-2021 05:18:00 22-06-2021 06:38:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 22-06-2021 05:43:00 22-06-2021 07:04:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 22-06-2021 06:58:00 22-06-2021 08:27:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 22-06-2021 07:44:00 22-06-2021 09:05:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 22-06-2021 10:07:00 22-06-2021 11:16:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 22-06-2021 11:41:00 22-06-2021 13:06:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 22-06-2021 15:02:00 22-06-2021 16:27:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 22-06-2021 16:11:00 22-06-2021 17:31:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 22-06-2021 16:48:00 22-06-2021 18:16:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 22-06-2021 17:39:00 22-06-2021 19:08:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 22-06-2021 19:28:00 22-06-2021 20:48:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 22-06-2021 20:43:00 22-06-2021 22:10:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 22-06-2021 22:22:00 22-06-2021 23:40:00

Как добраться от станции Селивоновка до станции Ждановичи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6116, проходит расстояние между станциями Селивоновка и Ждановичи за 1 ч. 8 мин. Время отправления в 10:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6130, которая проедет расстояние между станциями Селивоновка и Ждановичи за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 17:38:00

Станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Молодечно — :: 15-12-2018 17:28:00
Фестивальный 15-12-2018 17:33:00 1 мин 15-12-2018 17:34:00 6 м
Селивоновка 15-12-2018 17:37:00 1 мин 15-12-2018 17:38:00 4 м
Криница 15-12-2018 17:40:00 1 мин 15-12-2018 17:41:00 3 м
Татарщизна 15-12-2018 17:43:00 1 мин 15-12-2018 17:44:00 3 м
Мясота 15-12-2018 17:47:00 1 мин 15-12-2018 17:48:00 4 м
Уша 15-12-2018 17:51:00 1 мин 15-12-2018 17:52:00 4 м
Лоси 15-12-2018 17:57:00 1 мин 15-12-2018 17:58:00 6 м
Бояры 15-12-2018 18:01:00 2 мин 15-12-2018 18:03:00 5 м
Олехновичи 15-12-2018 18:07:00 1 мин 15-12-2018 18:08:00 5 м
Романы 15-12-2018 18:12:00 1 мин 15-12-2018 18:13:00 5 м
Дубравы 15-12-2018 18:16:00 1 мин 15-12-2018 18:17:00 4 м
Пралески 15-12-2018 18:19:00 1 мин 15-12-2018 18:20:00 3 м
Вязынка 15-12-2018 18:23:00 1 мин 15-12-2018 18:24:00 4 м
Радошковичи 15-12-2018 18:28:00 7 мин 15-12-2018 18:35:00 11 м
Анусино 15-12-2018 18:39:00 1 мин 15-12-2018 18:40:00 5 м
Хмелевка 15-12-2018 18:43:00 1 мин 15-12-2018 18:44:00 4 м
Беларусь 15-12-2018 18:46:00 2 мин 15-12-2018 18:48:00 4 м
Зелёное 15-12-2018 18:51:00 1 мин 15-12-2018 18:52:00 4 м
Крыжовка 15-12-2018 18:57:00 1 мин 15-12-2018 18:58:00 6 м
Ратомка 15-12-2018 19:01:00 1 мин 15-12-2018 19:02:00 4 м
Минское Море 15-12-2018 19:05:00 1 мин 15-12-2018 19:06:00 4 м
Ждановичи 15-12-2018 19:09:00 1 мин 15-12-2018 19:10:00 4 м
Лебяжий 15-12-2018 19:12:00 1 мин 15-12-2018 19:13:00 3 м
Масюковщина 15-12-2018 19:16:00 1 мин 15-12-2018 19:17:00 4 м
Минск-Северный 15-12-2018 19:21:00 1 мин 15-12-2018 19:22:00 5 м
Минск-Пасс. 15-12-2018 19:27:00 — :: 5 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6130 по маршруту Молодечно — Минск-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Селивоновка и Ждановичи на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Селивоновка Ждановичи на данный момент включает в себя 15 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Селивоновка и Ждановичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Селивоновка Ждановичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Селивоновка Ждановичи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.