Расписание электричек Седча Веленский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:47первый рейс
  • 21:34последний рейс

Расписание электричек Седча Веленский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 23-07-2019 05:47:00 23-07-2019 06:30:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 23-07-2019 06:46:00 23-07-2019 07:29:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 23-07-2019 07:34:00 23-07-2019 08:19:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 23-07-2019 09:34:00 23-07-2019 10:17:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 23-07-2019 13:07:00 23-07-2019 13:50:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 23-07-2019 14:11:00 23-07-2019 14:54:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 23-07-2019 14:58:00 23-07-2019 15:54:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 23-07-2019 16:08:00 23-07-2019 16:51:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 23-07-2019 16:43:00 23-07-2019 17:33:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 23-07-2019 18:19:00 23-07-2019 19:10:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 23-07-2019 19:01:00 23-07-2019 19:57:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 23-07-2019 19:57:00 23-07-2019 20:51:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 23-07-2019 21:33:00 23-07-2019 22:16:00

Как добраться от станции Седча до станции Веленский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6904, проходит расстояние между станциями Седча и Веленский за 43 мин. Время отправления в 05:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6928, которая проедет расстояние между станциями Седча и Веленский за 57 мин. Время отправления в 19:01:00

Станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Осиповичи-1 (кроме пн, пт по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск-Пасс. — :: 25-11-2018 18:22:00
Минск-Южный 25-11-2018 18:28:00 1 мин 25-11-2018 18:29:00 7 м
Лошица 25-11-2018 18:31:00 1 мин 25-11-2018 18:32:00 3 м
Железнодорожный 25-11-2018 18:36:00 1 мин 25-11-2018 18:37:00 5 м
Колядичи 25-11-2018 18:39:00 1 мин 25-11-2018 18:40:00 3 м
Мачулищи 25-11-2018 18:44:00 1 мин 25-11-2018 18:45:00 5 м
Асеевка 25-11-2018 18:48:00 1 мин 25-11-2018 18:49:00 4 м
Михановичи 25-11-2018 18:53:00 1 мин 25-11-2018 18:54:00 5 м
Седча 25-11-2018 19:00:00 1 мин 25-11-2018 19:01:00 7 м
Зазерка 25-11-2018 19:04:00 1 мин 25-11-2018 19:05:00 4 м
Рыбцы 25-11-2018 19:07:00 1 мин 25-11-2018 19:08:00 3 м
Равнополье 25-11-2018 19:12:00 1 мин 25-11-2018 19:13:00 5 м
Руденск 25-11-2018 19:18:00 11 мин 25-11-2018 19:29:00 16 м
Новое Село 25-11-2018 19:33:00 2 мин 25-11-2018 19:35:00 6 м
Дричин 25-11-2018 19:39:00 1 мин 25-11-2018 19:40:00 5 м
Вендеж 25-11-2018 19:43:00 1 мин 25-11-2018 19:44:00 4 м
Техникум 25-11-2018 19:47:00 1 мин 25-11-2018 19:48:00 4 м
Пуховичи 25-11-2018 19:53:00 1 мин 25-11-2018 19:54:00 6 м
Веленский 25-11-2018 19:58:00 1 мин 25-11-2018 19:59:00 5 м
Блужа 25-11-2018 20:03:00 1 мин 25-11-2018 20:04:00 5 м
Майский 25-11-2018 20:07:00 1 мин 25-11-2018 20:08:00 4 м
Веселовский 25-11-2018 20:11:00 1 мин 25-11-2018 20:12:00 4 м
Талька 25-11-2018 20:15:00 1 мин 25-11-2018 20:16:00 4 м
Верхи 25-11-2018 20:17:00 25-11-2018 20:17:00 1 м
Верейцы 25-11-2018 20:26:00 1 мин 25-11-2018 20:27:00 10 м
Советский 25-11-2018 20:31:00 1 мин 25-11-2018 20:32:00 5 м
Юбилейный 25-11-2018 20:34:00 1 мин 25-11-2018 20:35:00 3 м
Осиповичи-1 25-11-2018 20:39:00 — :: 4 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6928 по маршруту Минск-Пасс. — Осиповичи-1. Продолжительность поездки между остановками Седча и Веленский на данной электричке 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Седча Веленский на данный момент включает в себя 14 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Седча и Веленский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Седча Веленский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Седча Веленский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.