Расписание электричек Щурово Виноградово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:07первый рейс
  • 18:37последний рейс

Расписание электричек Щурово Виноградово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 22-06-2021 06:48:00 22-06-2021 07:38:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 22-06-2021 16:06:00 22-06-2021 16:55:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 22-06-2021 18:34:00 22-06-2021 19:40:00

Как добраться от станции Щурово до станции Виноградово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6995, проходит расстояние между станциями Щурово и Виноградово за 49 мин. Время отправления в 16:07:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6997, которая проедет расстояние между станциями Щурово и Виноградово за 1 ч. 6 мин. Время отправления в 18:37:00

Станции по маршруту следования Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Рязань-1 — :: 09-12-2018 17:00:00
Лагерный 09-12-2018 17:07:00 1 мин 09-12-2018 17:08:00 8 м
Дягилево 09-12-2018 17:10:00 1 мин 09-12-2018 17:11:00 3 м
Недостоево 09-12-2018 17:13:00 1 мин 09-12-2018 17:14:00 3 м
189 км 09-12-2018 17:15:00 09-12-2018 17:15:00 1 м
187 км 09-12-2018 17:15:00 1 мин 09-12-2018 17:16:00 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 09-12-2018 17:19:00 1 мин 09-12-2018 17:20:00 4 м
Депо 09-12-2018 17:21:00 09-12-2018 17:21:00 1 м
Ходынино 09-12-2018 17:23:00 4 мин 09-12-2018 17:27:00 6 м
Рыбное 09-12-2018 17:31:00 1 мин 09-12-2018 17:32:00 5 м
Истодники 09-12-2018 17:37:00 1 мин 09-12-2018 17:38:00 6 м
Дивово 09-12-2018 17:44:00 1 мин 09-12-2018 17:45:00 7 м
Слёмы 09-12-2018 17:50:00 1 мин 09-12-2018 17:51:00 6 м
Алпатьево 09-12-2018 17:56:00 1 мин 09-12-2018 17:57:00 6 м
Фруктовая 09-12-2018 18:02:00 1 мин 09-12-2018 18:03:00 6 м
Подлипки 09-12-2018 18:09:00 1 мин 09-12-2018 18:10:00 7 м
142 км 09-12-2018 18:14:00 1 мин 09-12-2018 18:15:00 5 м
Луховицы 09-12-2018 18:19:00 1 мин 09-12-2018 18:20:00 5 м
Чёрная 09-12-2018 18:29:00 1 мин 09-12-2018 18:30:00 10 м
Щурово 09-12-2018 18:36:00 1 мин 09-12-2018 18:37:00 7 м
Голутвин 09-12-2018 18:42:00 1 мин 09-12-2018 18:43:00 6 м
Коломна 09-12-2018 18:47:00 1 мин 09-12-2018 18:48:00 5 м
113 км 09-12-2018 18:49:00 09-12-2018 18:49:00 1 м
Хорошово 09-12-2018 18:50:00 09-12-2018 18:50:00 1 м
Конев Бор 09-12-2018 18:51:00 09-12-2018 18:51:00 1 м
Пески 09-12-2018 18:58:00 21 мин 09-12-2018 19:19:00 28 м
Цемгигант 09-12-2018 19:20:00 09-12-2018 19:20:00 1 м
Москворецкая 09-12-2018 19:21:00 09-12-2018 19:21:00 1 м
Шиферная 09-12-2018 19:22:00 09-12-2018 19:22:00 1 м
Воскресенск 09-12-2018 19:27:00 1 мин 09-12-2018 19:28:00 6 м
88 км 09-12-2018 19:30:00 2 мин 09-12-2018 19:32:00 4 м
Трофимово 09-12-2018 19:33:00 09-12-2018 19:33:00 1 м
Конобеево 09-12-2018 19:38:00 1 мин 09-12-2018 19:39:00 6 м
Виноградово 09-12-2018 19:43:00 1 мин 09-12-2018 19:44:00 5 м
Золотово 09-12-2018 19:45:00 09-12-2018 19:45:00 1 м
Фаустово 09-12-2018 19:47:00 1 мин 09-12-2018 19:48:00 3 м
Белоозёрская 09-12-2018 19:51:00 1 мин 09-12-2018 19:52:00 4 м
63 км 09-12-2018 19:53:00 09-12-2018 19:53:00 1 м
Радуга 09-12-2018 19:54:00 09-12-2018 19:54:00 1 м
Бронницы 09-12-2018 19:56:00 1 мин 09-12-2018 19:57:00 3 м
Загорново 09-12-2018 19:58:00 09-12-2018 19:58:00 1 м
Совхоз 09-12-2018 19:59:00 09-12-2018 19:59:00 1 м
47 км 09-12-2018 20:00:00 09-12-2018 20:00:00 1 м
Раменское 09-12-2018 20:06:00 1 мин 09-12-2018 20:07:00 7 м
Фабричная 09-12-2018 20:08:00 1 мин 09-12-2018 20:09:00 2 м
42 км 09-12-2018 20:10:00 09-12-2018 20:10:00 1 м
Кратово 09-12-2018 20:11:00 09-12-2018 20:11:00 1 м
Отдых 09-12-2018 20:13:00 1 мин 09-12-2018 20:14:00 3 м
Ильинская 09-12-2018 20:15:00 09-12-2018 20:15:00 1 м
Быково 09-12-2018 20:19:00 1 мин 09-12-2018 20:20:00 5 м
Удельная 09-12-2018 20:21:00 09-12-2018 20:21:00 1 м
Малаховка 09-12-2018 20:24:00 1 мин 09-12-2018 20:25:00 4 м
Красково 09-12-2018 20:26:00 09-12-2018 20:26:00 1 м
Томилино 09-12-2018 20:27:00 1 мин 09-12-2018 20:28:00 2 м
Панки 09-12-2018 20:29:00 09-12-2018 20:29:00 1 м
Люберцы 1 09-12-2018 20:31:00 1 мин 09-12-2018 20:32:00 3 м
Ухтомская 09-12-2018 20:35:00 1 мин 09-12-2018 20:36:00 4 м
Косино 09-12-2018 20:37:00 09-12-2018 20:37:00 1 м
Выхино 09-12-2018 20:39:00 2 мин 09-12-2018 20:41:00 4 м
Вешняки 09-12-2018 20:42:00 1 мин 09-12-2018 20:43:00 2 м
Плющево 09-12-2018 20:45:00 1 мин 09-12-2018 20:46:00 3 м
Перово 09-12-2018 20:47:00 1 мин 09-12-2018 20:48:00 2 м
Фрезер 09-12-2018 20:49:00 1 мин 09-12-2018 20:50:00 2 м
Новая 09-12-2018 20:52:00 1 мин 09-12-2018 20:53:00 3 м
Сортировочная 09-12-2018 20:55:00 1 мин 09-12-2018 20:56:00 3 м
Электрозаводская 09-12-2018 20:58:00 1 мин 09-12-2018 20:59:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 09-12-2018 21:06:00 — :: 7 м

На данном направлении 67 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6997 по маршруту Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Щурово и Виноградово на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Щурово Виноградово на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Щурово и Виноградово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Щурово Виноградово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Щурово Виноградово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.